УКРАЛИ! - Страница 29
+ Ответить
Страница 29 из 191 ПерваяПервая ... 1924272829303134395979129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 1909

Тема: УКРАЛИ!

  1. #281
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Bergamont Contrail LTD(2012)
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    81
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Украли велосипед Mongoose AmasaComp 2008 в районе станции метро Автозаводская
    Тема тут!

  2. #282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nickodim Посмотреть сообщение
    В районе Бабушкинская - Свиблово (г. Москва) видел вел с рамой GT (невозможно перепутать) с наклейками Stels под[B]езд куда завозили вел покажу!
    Цвет рамы серебристый.
    Криминал то в чем? Были такие стелсы.

  3. #283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pfeil Посмотреть сообщение
    Криминал то в чем? Были такие стелсы.
    а ну так значит Я - просто не в курсе! Вообще-то странно.

  4. #284

    По умолчанию

    УКРАЛИ старенькую мериду mats 300 купленную в 2005 году, ни разу меня не подводившуюююююю(((((((
    прямо из подъезда м шаболовка сегодня ночью с 23-00 до 4-30 утра!!!! предварительно готовили подъезд - заклеили домофон скотчем и я деже видела и говорила с предпологаемым вором - тк подъезд маленький и состоит из 10 квартир - по 2 на этаже - все жильцы друг друга знают - и я увидев незнакомого человека спросила к кому он и как он попал в подъезд - на что ответа удовлетворительного не получила, надо сказать что внешность у человека была весьма неожиданная - волосы ниже плеч см 5 - ярко рыжие - бейсболка нандвинута на глаза , когда он поднял голову я увидела личность кавказской национальности которая никак с волосами не сочеталась - я сама художник -дизайнер и у меня фотографическая память и я могу нарисовать - а не то что составить фоторобот вора - я сегодня уже побывала в милиции в 5-30 утра и там завели уголовное дело по факту кражи велосипеда велосипед мой имеет характерные царапины от падений - я за ним плохо ухаживала - практически не смазывала и каталась круглогодично - свой велик я всегда узнаю!!!!
    ДЛЯ ВОРОВ: так что - будьте уверены - когда нибудь вы обязательно попадетесь - суки проклятые - и тогда будете сидеть в каталажке за все то что вы делаете,,,уроды!!! яа я со всоей стороны приложу максимум усилий , чтобы составить наиболее точный фоторобот этого УРОДа, ибо теперь вместо того , чтобы купить хороший велосипед своему маленькому сыну, мне прийдется покупать 2 хреновых- себе и ему - а я не рокфеллер - а всего лишь художник!!!!!!!!!!!!!!!

  5. #285

    По умолчанию

    Украли specialized rockhopper comp sl белого цвета, рама 21.
    Все стандартное как тут.
    Эх, только гонять научился...

  6. #286

    По умолчанию

    Украли FOCUS Raven carbon-white
    все подробности тут http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=134456

  7. #287

    По умолчанию

    Украли b'Twin Rockrider FIVE.1 (белый) г.Москва, Кузьминки, ул.Шумилова
    Подробности - http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=135484

  8. #288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леонид Ильич Посмотреть сообщение
    расскажите про случай, где вел с балкона 3-го этажа стянули! а то я тоже на 3-ем живу, хочу учесть опыт.
    Был случай в Москве на Чистых Прудах, с 22-го этажа с лоджии вытащили вел(то ли Corratec Bamp Force,то ли Санта Круз). Мужик в спецодежде снял вел с лоджии,спустился, сел и уехал на этом веле.

  9. #289

    По умолчанию

    За три года, которые живу в марьино, у меня из тамбура вынесли уже два велосипеда. Первый старый и убитый по наивности моей даже пристёгнут не был. Второй(любимый и верный RM) уже отодрали от анкера. И ведь только всё новое поставили, перекрасили в чёрненький с радиацией. DSC_0113.jpg Ну кому такой нужен? Я на нём по своему участку гоняла по бабкам-дедкам (участковая медсестра). Я бы и рада подумать на соседей, но последнее время заметила тадж.консьержку, зачастившую на наш этаж (а запасной стэлс теперь живёт дома), приготовила ей подарок DSC_0945.jpg . А теперь вопрос форумчанам. Собираюсь взять почти мне непокарманный новый RM. Как обезопасить нового друга от таджиков и соседей,если соседи тоже в теме? Про тамбур всё поняла (наконец-то!). Фотографии, номера, паспорт, страхование-реально ли? Не по карману мне снабжать каждый год транспортом, в общем-то незнакомых мне людей. Да и привязываешься к этим железякам очень

  10. #290

    По умолчанию

    Клюву некогда, напишу я.


    Цитата Сообщение от Хулия Посмотреть сообщение
    Ну кому такой нужен?
    Разнообразным унтерменшам..

    Цитата Сообщение от Хулия Посмотреть сообщение
    Про тамбур всё поняла
    Всё верно, только в квартиру, никаких внутриподъездных перегородок.
    Статистика угонов из подъездов очень внушительная.

    Цитата Сообщение от Хулия Посмотреть сообщение
    Фотографии, номера, паспорт
    Обязательно. И список особых примет подлиннее.

    На улице как минимум U-lock и комплект "секреток", по меньшей мере стяжки на колёса и болт якоря рулевой. Pinhead, например. Хотя вариантов сейчас стало больше. На twentysix.ru какой-то анонс был интересный. На тормозной ротор или на векдущую звезду неплохо бы тоже специальный замочек, с как можно более громкой сигнализацией. Интересен бренд Xenia, насколько я помню.


    Если U-lock не получается пристегнуть везде, где надо оставлять вел, то специальная противоугонная цепь. Она неравномерно закалена по глубине, имеет толстые гранёные звенья. Недостаток -- весит дофига.

    Толщина замка и звеньев рекомендуется не менее 16 мм. Большинство болторезов, даже навороченных и здоровенных, на столько не раскрываются. В худшем случае (если слишком тяжело возить) 13 мм. Это отсекает многие болторезы по раскрытию и по развиваемому усилию. При этом надо обратить особое внимание на качество стали.


    Цитата Сообщение от Хулия Посмотреть сообщение
    страхование-реально ли?
    Вроде всё ещё только от кражи из квартиры.

    На Западе работает страхование от угона, причём при участии заявителя в полицейской программе отслеживания краденых велов (надо в раму поставить RFID) дилеры крутых замков дают приличные скидки.
    DIES IRÆ, DIES ILLA
    SOLVET SÆCLUM IN FAVILLA

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. украли GIANT XTC team (хардтейл)...
    от XC в разделе Украли!
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.09.2011, 07:51
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.06.2005, 17:03
  3. Украли GT Palomar FS в Питере.
    от warbler в разделе Украли!
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.04.2005, 15:15
  4. Украли три велосипеда в Митине
    от virtualstudio в разделе Украли!
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 26.02.2005, 22:53
  5. И у меня украли велосипед CASCADE 04CAS18 !
    от Anonymous в разделе Украли!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.01.2005, 20:15