УКРАЛИ! - Страница 158
+ Ответить
Страница 158 из 191 ПерваяПервая ... 58108128148153156157158159160163168188 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,571 по 1,580 из 1909

Тема: УКРАЛИ!

  1. #1571

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexandr-9 Посмотреть сообщение
    А если у тебя велик сперли в подьёзде ну так сам виноват
    Ты дурак. У меня не воровали велики.
    Цитата Сообщение от Alexandr-9 Посмотреть сообщение
    пора свой совковый мозг перестраивать на новый ритм жизни. Так как раньше никогда уже не будет.
    А новый ритм жизни заключается в том, что совкам, желающим поощрять воров за кражи, следует бяку делать. Так что прикрой свой ротик, совок.
    Цитата Сообщение от Alexandr-9 Посмотреть сообщение
    Хорошее место, специально для велов. И вовсе не подъезд. Аккуратно и никому не мешает.
    Наверно этот совок в хрущёбе живёт, где места для велов в подъезде просто нет. Перестрой свой отсталый мозг на новый ритм жизни, - открой для себя "хорошее место" для велов в застройке нулевых, его там полно.
    Цитата Сообщение от Илья_весельчак Посмотреть сообщение
    а что за ящики ?
    Надеялся что это биореактор... Потому и порядок!
    Последний раз редактировалось Abusiv; 27.08.2019 в 20:29.

  2. #1572
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    IMG_20190714_163635.jpg IMG_20190714_163713.jpg

    Просто хрущевка в Москве, жильцы которой, вместо того чтобы страдать совком головного мозга, собрались и сделали себе крытую велопарковку во дворе.
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  3. #1573

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от peayq Посмотреть сообщение
    Просто хрущевка в Москве, жильцы которой, вместо того чтобы страдать совком головного мозга, собрались и сделали себе крытую велопарковку во дворе.
    А могли бы выдавать премии жуликам за кражу.
    Впрочем, не "самосторой" ли это? А то придёт Собянин, и наведёт порядок, как он его понимает.

  4. #1574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от peayq Посмотреть сообщение
    Это неизжитый пост-совок такой. Подъезд — не подъезд без рундука с тонной картохи на зиму, старой мебели, забитой хламьём и пары-тройки великов, которым ну ваще нет места в квартире.
    Вот истина! Сосед заколебал Стулсом и шкафом с тряпьём перед моей дверью.
    На Стулсе выезжалось 5 раз за 10 лет стоянки. И ведь не сперли до сих пор.
    на аквадискотеке

  5. #1575

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexandr-9 Посмотреть сообщение
    Конечно)) Считаю таких воров нужно поощрять премией. Потому что делают сразу два полезных дела, во первых чистят подъезды - чтобы не ходить не запинаться - во вторых искореняют "совок" в умах людей. Вот так пару раз украдут - с первого то не всем понятно бывает - глядишь и ум проснется.
    Подьезды они разные бывают, как и дома и районы. Буду держать вас в курсе, господа

  6. #1576

    По умолчанию

    Alexandr-9,
    Abusiv,
    MaPKyS, вы "совок" в лучшем случае в пелёнках обоссатых застали, а скорее всего молокососы из поколения пепси.
    От куда вам знать что и как было тогда ?

  7. #1577

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magcar Посмотреть сообщение
    Трактовка "украли" из подъезда очень емкая ))таки это был подарок.....
    ))) хорошая логика, то есть - все авто на улице тоже подарочки? ))))

    ---------- Добавлено в 11:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:29 ----------

    Цитата Сообщение от peayq Посмотреть сообщение
    Это неизжитый пост-совок такой. Подъезд — не подъезд без рундука с тонной картохи на зиму, старой мебели, забитой хламьём и пары-тройки великов, которым ну ваще нет места в квартире.
    просто жесть... Вы наверное из серии как шеф в нетленнке "брильянтовая рука" - сейфовая дверь, 10 замков, и еще охранник-сторож бывший росгвардеец (с опытом разгона несанкицонки)?

  8. #1578

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от peayq Посмотреть сообщение
    Вложение 566949 Вложение 566951

    Просто хрущевка в Москве, жильцы которой, вместо того чтобы страдать совком головного мозга, собрались и сделали себе крытую велопарковку во дворе.
    ещё один ... при "совке" я велик вообще бросал где нипопадя и вспоминал только придя домой, что уезжал на велике, так он нах ни кому не нужен был.
    а сейчас вы свой хлам храните под 7 замками. так все-равно ****ят. вот какой клёвый несовок.

  9. #1579
    ...печеньки с майонезом Аватар для MaPKyS
    Байк
    Kona Five-O Alfine Edition
    Адрес
    Москва, Жуковский
    Сообщений
    1,593

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от хряк Посмотреть сообщение
    Alexandr-9,
    Abusiv,
    MaPKyS, вы "совок" в лучшем случае в пелёнках обоссатых застали, а скорее всего молокососы из поколения пепси.
    От куда вам знать что и как было тогда ?
    Дорогой мой ноунейм, не хочу расстраивать, но у нас вообще-то у всех были родители, которые как раз это всё застали.
    Они делились с нами много чем, включая свои впечатления от эпохи, в которой жили.

    ---------- Добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:39 ----------

    Цитата Сообщение от хряк Посмотреть сообщение
    ещё один ... при "совке" я велик вообще бросал где нипопадя и вспоминал только придя домой, что уезжал на велике, так он нах ни кому не нужен был.
    а сейчас вы свой хлам храните под 7 замками. так все-равно ****ят. вот какой клёвый несовок.
    Ну и да, хоть и у тогдашних, и у нынешних велосипедов по-прежнему два колеса, сравнивать какой-нить, прости Господи, "Школьник" или "Таир" с нормальным таким трейловым байком косарей за 50, с учётом нынешнего курса евро - это как пальцем в одно место тыкать.

    Вполне логично, что владелец такого велосипеда предпримет некоторые меры предосторожности. Хотя бы чтобы его не тыранул какой-нить упоротый наркоша и не загнал где-нить с рук 90% дисконтом.

    ---------- Добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:43 ----------

    Цитата Сообщение от хряк Посмотреть сообщение
    а скорее всего молокососы из поколения пепси.
    Ах да, забыл уточнить. "Поколение Пепси" - это тащемта граждане 70-х годов рождения. Так вот, если 70-е и далее годы - это не "совок", то что тогда, простите? Ты, дедок, из какой тундры вылез?
    С уважением, Александр "MaPKyS" Лобанов
    phone (whatsapp): +7(977)8007932 ||
    telegram: raydemoro
    VeloRadar.ru

  10. #1580

    По умолчанию

    Вспомнил по теме совка, а так же как первый раз столкнулся с велокриминалом. Дело было в конце 80ых (лет мне было наверное 13-14). Нас детей отправляли к бабушке и дедушке в славный город Пятигорск, на КавМинВодах. И там периодически ходили, ездили в продуктовый магазин. Ездили на велосипеде, была тогда Украина, такой большой велосипед. Судьба велосипеда закончилась очень печально: во время одной из поездок в магазин его угнали. Дело было так, обычно подъезжаешь, ставишь велосипед и идешь в магазин покупать (все так делали, время было такое). И в тот раз чувствую, что когда поставил велосипед следит кто-то за мной, проявить бы чуйку, перестраховаться, но нет, пошел в очередь. И вдруг в окно вижу, сел пацан на мой велосипед и деру, а другой, на другом его прикрывал. Выбегаю, но я в тапках, а там место, улица с горы, в общем уехали. Ходили в бабушкой в отделение, с опером прочесали все дворы и озеро, не нашли. Как он сказал, уже не знаю правда или нет, что угоняли, катались и потом в озеро сбрасывали. Вел - с концами...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. украли GIANT XTC team (хардтейл)...
    от XC в разделе Украли!
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.09.2011, 07:51
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.06.2005, 17:03
  3. Украли GT Palomar FS в Питере.
    от warbler в разделе Украли!
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.04.2005, 15:15
  4. Украли три велосипеда в Митине
    от virtualstudio в разделе Украли!
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 26.02.2005, 22:53
  5. И у меня украли велосипед CASCADE 04CAS18 !
    от Anonymous в разделе Украли!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.01.2005, 20:15