УКРАЛИ! - Страница 117
+ Ответить
Страница 117 из 191 ПерваяПервая ... 176787107112115116117118119122127147167 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,161 по 1,170 из 1909

Тема: УКРАЛИ!

  1. #1161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gojkomitic Посмотреть сообщение
    пусть мусора з/п отрабатывают
    Даже пальцем не пошевелят, в лучшем случае пришлют письмо об отказе в возбуждении дела по каким либо причинам.

  2. #1162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimas198O Посмотреть сообщение
    Irius, оставили вел и ушли в Макдак делать заказ? )
    Если бы так сделала, было бы ни так обидно)) Сидела к нему спиной, а передо мной сидели муж и сын. Он бы в поле их видимости.

    ---------- Добавлено в 10:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:49 ----------

    Цитата Сообщение от gojkomitic Посмотреть сообщение
    Irius, очень рекомендую прочитать тему (лучше поиском) и сделать правильные выводы. Заявление писать однозначно - пусть мусора з/п отрабатывают. Но, если вы думаете, что объявили вознаграждение и теперь можно сидеть и плевать в потолок, а велик вам на блюдечке подадут, то лучше сразу забудьте про него и пропейте ваши 5000 с друзьями-советчиками.
    Приветсвую, спасибо за совет. Про вознаграждение думаю, что есть осведомленные люди, которые могут дать наводки...

  3. #1163

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irius Посмотреть сообщение
    сидели муж и сын. Он бы в поле их видимости
    Вот с них и спрашивать, пусть новый покупают.
    Заявление поможет в том случае, если этот велик случайно где-то всплывет, на основании заявления можно будет попытаться отжать его, правда и это не всегда удается.
    Про осведомлённых людей ????!!! Странно как то, обычно вор, если велосипед не заказной, а просто на хапок, как в Вашем случае, тут же скидывает его за полторы - две тысячи по цепочке, вел за сутки - двое проходит 3-5 хозяев и попадает в какую нибудь скупку, наращивая в цене по 15-20%, двигаясь по цепочке, в итоге ничего не докажешь, если нет номера рамы, чеков и фото.
    Последний раз редактировалось vlad674; 16.04.2018 в 20:39.

  4. #1164

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Камыч Посмотреть сообщение
    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=385127
    мой вел украденный продают.
    там мутно как-то. детализация звонков же доступна каждому - ему нужно было лишь вспомнить, когда он покупал вел (вроде не старый еще, можно было вспомнить), ну и кому продал - тут совсем просто, история звонков совсем свежая еще в телефоне. но он как-то больше решил ударить "по понтам"... странно это...

  5. #1165
    езжу по лыжне Аватар для gojkomitic
    Байк
    ̶G̶T̶ ̶z̶a̶s̶.̶p̶r̶o̶ - на вешалке. Radon Slide 125 9.0
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,709
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlad674 Посмотреть сообщение
    Даже пальцем не пошевелят, в лучшем случае пришлют письмо об отказе в возбуждении дела по каким либо причинам.
    Тебе бы тоже тему поиском пройти.
    Памперс REDVIL

  6. #1166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gojkomitic Посмотреть сообщение
    Тебе бы тоже тему поиском пройти.
    А чего ее проходить, если у меня есть личный опыт в общении с этими структурами, и по более сложным вопросам.

  7. #1167
    езжу по лыжне Аватар для gojkomitic
    Байк
    ̶G̶T̶ ̶z̶a̶s̶.̶p̶r̶o̶ - на вешалке. Radon Slide 125 9.0
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,709
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlad674 Посмотреть сообщение
    А чего ее проходить, если у меня есть личный опыт в общении с этими структурами, и по более сложным вопросам.
    Прекрасно, но я писал о заявлении, опираясь не на твой личный опыт, а на свой.
    Памперс REDVIL

  8. #1168

    По умолчанию

    19.04.2018 в период с 19:20 до 21:30 у ТРЦ Мега-Химки сняли с цепи на велопарковке велосипед Mongoose SWITCHBACK EXPERT WOMENS 2017 года, цвет черный, серийный номер A507985. +7(926)7140386

  9. #1169

    По умолчанию

    Сочувствую...
    Для понимания - что за цепь была, марка, толщина звена, оставлена вскрытая или исчезла?
    Продам
    петухи для рам http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=339684

  10. #1170

    По умолчанию

    Цепь с кодовым замком Cycledesign COVER LOCK, звенья 6 мм, изчезла вместе с великом. На камерах видно, как подошли два парня, а срезали они или подобрали код, неизвестно. Это со слов охранника ТРЦ. Пока полиции без официального запроса запись не выдают.
    Последний раз редактировалось NataliaSM; 20.04.2018 в 01:34.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. украли GIANT XTC team (хардтейл)...
    от XC в разделе Украли!
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.09.2011, 07:51
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.06.2005, 17:03
  3. Украли GT Palomar FS в Питере.
    от warbler в разделе Украли!
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.04.2005, 15:15
  4. Украли три велосипеда в Митине
    от virtualstudio в разделе Украли!
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 26.02.2005, 22:53
  5. И у меня украли велосипед CASCADE 04CAS18 !
    от Anonymous в разделе Украли!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.01.2005, 20:15