УКРАЛИ! - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 191 ПерваяПервая ... 691011121316214161111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 1909

Тема: УКРАЛИ!

  1. #101

    По умолчанию

    а как вариант- старый комп, и вебка по юсб- не дешевлели обойдется и не проще ли, как то глазок такой делал- очень удобно
    Бытующее в некоторых радикальных теориях (как правило, правого толка) утверждение о том, что 90% населения земли являются несчастными обладателями т.н. «рабской» психологии*, в корне не верно. Желание быть вне политики, вне властных структур, всевозможных партий и организаций, то есть быть в стороне от всего, что так или иначе стремиться активно воздействовать на социум, управляя или преобразовывая его, является абсолютно естественным желанием «не заниматься не своим делом».

  2. #102

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(максимушка @ 28.01.2009 23:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    не дешевлели обойдется и не проще ли[/b]
    дешевле. но не проще. а главное функцонал....
    Да прибудет с нами Сила, Колёса, Подвесы, Вилки, Педали и Скорость...
    Во имя контрола, альта и святого делета. Резет!

  3. #103

    По умолчанию

    Тем летом мой друган ставил свой велик под лестничной клеткой при входе на первый этаж. Велик пристегивал замком. И вот в один "прекрасный" день он мне звонит и говорит мол велик украли. Вообщем все эти замки туфта для медвежатника это не проблема. Но это не суть. Как то иду домой солнечный день смотрю едит парнишка молодой лет 15, а велик его, но только весь перекрашен ну я говорю где взял он немного напугался, но признался откуда взял, оказался сосед по подъезду, наркоша. Он его перекрасил и благополучно слил на рынке. Вот потом мы потом нашли злодея и с ним расправились. :sport_boxing:

  4. #104

  5. #105

  6. #106

    По умолчанию

    Тоже обдумываю, пока велик не привезли, где буду хранить. С балконом проблем нет. Но таскать каждый раз через всю квартиру - хм. Из принципа хочу хранить в тамбуре - с соседями вроде все нормуль, да и дом вроде тоже нормальный, но не рассматривать вариант кражи - нельзя. Заморачиваться с мобилами и пр. хайтеком - зачем ??? я подумываю взять перфоратор, захерачить огромаднейший анкер, только потом его немного изуродовать, и наварить маленькое колечко, да вариантов масса, главное сделать - чтобы не подлезть монтажкой было (чтоб не вырвали) и не открутить (гайку сварить с болтом и грани изуродовать). По идее можно сделать филиграмно и красиво. и ВСЕ. Далее качественный замок, я думаю никто взламывать в тамбуре не будет. Еще на ум приходит некая сигналка, при разрыве провода - сирена. но это так, бред на ум пришел... -)

  7. #107

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Prokaznik @ 30.03.2009 13:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
    да вариантов масса[/b]
    Безпроблемный вариант только один.. Хранить в квартире .. Зачем лишний гемор с анкерами и прочими "сварочными работами" ? тем более,если велик дорогой.. Поставил в корридор(не в общий) или на балкон,и все проблемы решены

    Все конечно имхо Но столько уже было великов спизжено с общих корридов..
    В конце концов, это просто праздник, а чтобы нам было хорошо, нам повод не нужен, нужен коньяк! (R)

  8. #108
    Веломаньяк Аватар для gudok
    Байк
    Specialized 2010 Sirrus Sport, NORDWAY Canyon-рабочий ишачёк
    Адрес
    мой адрес Советский Союз
    Сообщений
    539

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Prokaznik @ 30.03.2009 14:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Тоже обдумываю, пока велик не привезли, где буду хранить. С балконом проблем нет. Но таскать каждый раз через всю квартиру - хм. Из принципа хочу хранить в тамбуре - с соседями вроде все нормуль, да и дом вроде тоже нормальный, но не рассматривать вариант кражи - нельзя. Заморачиваться с мобилами и пр. хайтеком - зачем ??? я подумываю взять перфоратор, захерачить огромаднейший анкер, только потом его немного изуродовать, и наварить маленькое колечко, да вариантов масса, главное сделать - чтобы не подлезть монтажкой было (чтоб не вырвали) и не открутить (гайку сварить с болтом и грани изуродовать). По идее можно сделать филиграмно и красиво. и ВСЕ. Далее качественный замок, я думаю никто взламывать в тамбуре не будет. Еще на ум приходит некая сигналка, при разрыве провода - сирена. но это так, бред на ум пришел... -)[/b]

    http://www.vvmag.ru/vcd-41-1-100/goodsinfo.html Анти-вор Но лучше хранить дома. А то может случиться так что ни вас ни соседей дома не будет. И ворам пофигу сигнализация тогда. :huh:
    Делать то, что доставляет удовольствие, - значит быть свободным.
    Ф. Вольтер

  9. #109

    По умолчанию

    Ни у кого не уводили СТРИТОВЫЙ черный байк вроде бы с морзочи дропофф в районе Серебрянного бора?

  10. #110

    По умолчанию

    А если я скажу что у меня, ты мне его отдаш?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. украли GIANT XTC team (хардтейл)...
    от XC в разделе Украли!
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.09.2011, 07:51
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.06.2005, 17:03
  3. Украли GT Palomar FS в Питере.
    от warbler в разделе Украли!
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.04.2005, 15:15
  4. Украли три велосипеда в Митине
    от virtualstudio в разделе Украли!
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 26.02.2005, 22:53
  5. И у меня украли велосипед CASCADE 04CAS18 !
    от Anonymous в разделе Украли!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.01.2005, 20:15