УКРАЛИ! - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 191 ПерваяПервая ... 58910111215204060110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 1909

Тема: УКРАЛИ!

  1. #91

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(moris @ 23.01.2009 11:44) <{POST_SNAPBACK}></div>
    У меня тоже 9 января украли велик с площадки за железной дверью. С соседями всеми отличные отношения, опрос показал, что дверь все закрывали за собой. Замок целый, не взломан. Украли прям средь бела дня с 14 до 16 часов. Консьержка внизу катигорично заявила, что вела днем никто не выносил, пост не покидала даже в туалет в указанный промежуток времени! ...[/b]
    А Вы не допускаете мысль, что велик пока и не покидал пределы Вашего подъезда. А спокойно отстаивается в квартире у кого-то из жильцов? Поэтому консьержка пока ничего не видела.

  2. #92
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Double @ 23.01.2009 14:21) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вообще-то так и есть. Если ночью разгуливать по южному бутово в короткой юбочке, на шпильках, в развратных чулочках, а лучше ещё и чуток пьяной, а потом удивляться - чего это они пристали.[/b]
    Ты полагаешь такое положение нормальным? Я - нет.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  3. #93

    По умолчанию

    Кстати в некоторых телефонах есть функция съёмки по движению. Т.е. пока ничего не двигается он в дежурном режиме. Как только началось движение, пошла съёмка. Думаю и небольшие камеры с такой функцией есть. Поставить в угол коридора где-нибудь сверху и замаскировать. Будет снимать, только когда кто-нибудь входит/выходит.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  4. #94

    По умолчанию

    Я уж испугался- читаю- украли велосипед, автор Бивис... неужели нельзя приспособить какое- то устройство на размыкание, если в коридоре, по типу ревуна, а если на зиму некуда, разберите, 10 мин времени и все цело
    Бытующее в некоторых радикальных теориях (как правило, правого толка) утверждение о том, что 90% населения земли являются несчастными обладателями т.н. «рабской» психологии*, в корне не верно. Желание быть вне политики, вне властных структур, всевозможных партий и организаций, то есть быть в стороне от всего, что так или иначе стремиться активно воздействовать на социум, управляя или преобразовывая его, является абсолютно естественным желанием «не заниматься не своим делом».

  5. #95

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Бивис @ 23.01.2009 15:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ...
    Поставить в угол коридора где-нибудь сверху и замаскировать.
    ...[/b]
    маскировать не надо, мало того, даже включать её не надо, достаточно правдоподобного муляжа с мигающим светодиодом

    друзья, когда столкнулись в своём ресторане с проблемой хищения продуктов на кухне (персонал просто тупо жрал дорогие деликатесы во время готовки) поставили самые дешевые и относительно громозкие видеокамеры которые даже не подключили, этого оказалось достаточно

  6. #96

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dusty @ 23.01.2009 14:10) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Да-да, короткая юбка - провокация на изнасилование, появление вечером на улице с мобильником и кошельком - провокация на гоп-стоп, да и вообще - появление на свет - провокация на убийство. Жжоте, гражданин.[/b]
    Юбки и чужие мобильники меня не провоцируют (хлопотно слишком, последствия неопределенные), но вот один раз побывав в подъезде с "домофоном", в котором площадка на первом этаже завалена всякими колясками, снегокатами, санками и прочими дорогостоящими девайсами появились скверные мысли зайти туда еще раз не официально :ph34r: Хотя я очень допропорядочноый гражданин :ph34r:

  7. #97
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Mutant @ 23.01.2009 17:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Юбки и чужие мобильники меня не провоцируют (хлопотно слишком, последствия неопределенные), но вот один раз побывав в подъезде с "домофоном", в котором площадка на первом этаже завалена всякими колясками, снегокатами, санками и прочими дорогостоящими девайсами появились скверные мысли зайти туда еще раз не официально :ph34r: Хотя я очень допропорядочноый гражданин :ph34r:[/b]
    Хренасе у нас добропорядочные граждане пошли... Санки за 1000 р и снегокаты за 2000 уже возбуждают у них желание срочно всё это стырить. Куда страна катится...
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  8. #98

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Mutant @ 23.01.2009 17:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Юбки и чужие мобильники меня не провоцируют (хлопотно слишком, последствия неопределенные), но вот один раз побывав в подъезде с "домофоном", в котором площадка на первом этаже завалена всякими колясками, снегокатами, санками и прочими дорогостоящими девайсами появились скверные мысли зайти туда еще раз не официально :ph34r: Хотя я очень допропорядочноый гражданин :ph34r:[/b]
    палитесь вьюноша..
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  9. #99
    Веломаньяк Аватар для vel
    Байк
    ТТТ-тяжелый титановый танк
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию

    есть еше вариант - мини камера в тамбуре с функцией записи. Или колеса отстегивать и вносить в квартиру , а раму пририкововать тросом или цепью .
    А так лучше в тамбуре байк не хранить, учитесь на ошибках других.

    Дороги которые мы выбираем и дороги которые выбирают нас не всегда совпадают

  10. #100

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Бивис @ 23.01.2009 17:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Кстати в некоторых телефонах есть функция съёмки по движению. Т.е. пока ничего не двигается он в дежурном режиме. Как только началось движение, пошла съёмка. Думаю и небольшие камеры с такой функцией есть. Поставить в угол коридора где-нибудь сверху и замаскировать. Будет снимать, только когда кто-нибудь входит/выходит.[/b]
    <div class='quotetop'>Цитата(vel @ 28.01.2009 21:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    есть еше вариант - мини камера в тамбуре с функцией записи[/b]
    Камер как таковых с такой функцией нет. камеры слежения в подъездах штука в 90% случаев бесполезная именно потому что она СВЕРХУ. у меня увели 2 лесопеда. и ДВЕ камеры в подъезде не смогли увидеть лица вора.

    по поводу записи. существуют системы видеонаблюдения ~8000 прибор на 4 камеры и 4 камеры в среднем по 2-3 тыщи каждая. всё это подключается к компу. самое дешовое решение.
    с авономной записью дороже.
    беда в том, что камера болжна находиться на уровне 170-190 см. от пола. вот такая система уже способна вести как запись 7/24, так и по движению. такие дела...
    Да прибудет с нами Сила, Колёса, Подвесы, Вилки, Педали и Скорость...
    Во имя контрола, альта и святого делета. Резет!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. украли GIANT XTC team (хардтейл)...
    от XC в разделе Украли!
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.09.2011, 07:51
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.06.2005, 17:03
  3. Украли GT Palomar FS в Питере.
    от warbler в разделе Украли!
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.04.2005, 15:15
  4. Украли три велосипеда в Митине
    от virtualstudio в разделе Украли!
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 26.02.2005, 22:53
  5. И у меня украли велосипед CASCADE 04CAS18 !
    от Anonymous в разделе Украли!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.01.2005, 20:15