Конкурс на ЛУЧШИЙ БАЙК 2009 - регламент - Страница 31
Закрытая тема
Страница 31 из 37 ПерваяПервая ... 2126293031323336 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 364

Тема: Конкурс на ЛУЧШИЙ БАЙК 2009 - регламент

  1. #301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vinalex Посмотреть сообщение
    Передавай привет своему фотографу и скажи ему, что он лучший
    Спасибо ^_^ мне очень приятно Фото сделанные другими фотографами имею обыкновение подписывать.

    vinalex, то что конкурс будет субъективный и ориентированным на фото (по крайней мере в это ветке) стало понятно сразу после его начала. Вперед вышли те велы у которых наиболее качественное/зафотошопленное фото. Ну что ж тут поделать. Все таки это интернет-ресурс, других возможностей оценить велы за стопицот тыщ км друг от друга у нас нет а, не. Еще есть видео. Про него тоже не стоит забывать. Видео-презентация кваки тоже сделала свое дело :cool:
    BullDozers
    krsk_kot.lj.com

  2. #302

    По умолчанию

    Предлогаю лидерам в категориях помочь модератору в подсчёте голосов.

    Где ваши поздровления?У меня абсолютное лидерсто с максимальным показателем среди всех категорий.:cool: (Могу ли требовать приз от Клубники?) Отрыв в 20 и 40 голосов от 2 и 3 места :cool:

    Клубника,в качестве подарка,требую тот рыжий диван который учавствовал в какойто экспо выставке.
    Я красивый, а ты нет ! :p

  3. #303

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение

    Где ваши поздровления?У меня абсолютное лидерсто с максимальным показателем среди всех категорий.:cool: (Могу ли требовать приз от Клубники?) Отрыв в 20 и 40 голосов от 2 и 3 места :cool:

    Клубника,в качестве подарка,требую тот рыжий диван который учавствовал в какойто экспо выставке.
    а Клубника-то здесь при чем? пусть на кочке тебе че-нить и дадут - веломания тут не при делах

  4. #304

    По умолчанию

    Endeavour, кури тему,Клубника призы обещала :p Я только ради этого снял колёса с продажи чтоб выступит в этом конкурсе?
    Будем всей кочкой отмечать мою победу! :hardalko:
    Кста,там этот байк тоже непризнают,говорят слишком лёгкий для своих целей.
    Куда податься?:huh:
    Я красивый, а ты нет ! :p

  5. #305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
    Где ваши поздровления?У меня абсолютное лидерсто с максимальным показателем среди всех категорий.:cool:
    Падажжи еще, голоса не посчитаны, левые аккаунты не отминусованы
    а то мжет так получиться, что по-честному стелсик больше тебя набрал )

  6. #306

    По умолчанию

    Ну стелсику незаподло проиграть,это народный бренд! :cool:
    Про акаунты левые я никак небеспокоюсь,я в отличие от некоторых нелазил с просъбами к кому то на личную страничку.:D
    Поговаривают что владелец сжог йети и гоняет теперь на нём.

    ---------- Добавлено в 02:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:53 ----------

    просто я подумал, что обвинять других в накрутке, имея у себя такой же голос, это, как минимум, лицемерно.
    (с) Allan44

    ---------- Добавлено в 02:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:32 ----------

    Я вот кстате делаю подборку всех голосов.
    Ещё раз призываю на помощь модератору
    Я красивый, а ты нет ! :p

  7. #307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
    просто я подумал, что обвинять других в накрутке, имея у себя такой же голос, это, как минимум, лицемерно.
    Какой "такой же"?
    Голос знакомого? Голос незнакомого человека, которого я в глаза не видел или голос человека, который зарегистрился совсем недавно? так эти я сам с радостью отминусую у себя, на работе есть список, утром отправлю модератору с комментариями кто есть кто, а кого в первый раз вижу и слышу.

    Результатами я доволен, по графикам (ага, не лень было построить, так как сразу было понятно, что люди будут накручивать, интересно было, когда у кого сорвут нервы) вижу, кто и когда активно агитировал "друзей".

    По результатам в теме ты победил, надеюсь такая "победа" доставит тебе хоть немного удовольствия

  8. #308

    По умолчанию

    vilegnus, если я и победил,то только потому что это формат веломании!
    КК гонцы как правило сидят на лругих форумках,та же велозона,тот же велогон,тот байк 4 ю, и т.д.Меня там небыло,немой формат!А здесь полно всех и из разных дисциплин,и этим мне больше нравиться этот ресурс.

    ---------- Добавлено в 03:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:53 ----------

    прошу заметить, Веломания - это тусовка катальцев, фетишистов и позеров, и ни разу не спортсменов. Сомнительно, что если около юпиевского Ети разложить эти награды, то все сразу кинулись бы голосовать.
    (с) Котовский!
    Я красивый, а ты нет ! :p

  9. #309
    велосипед своими руками Аватар для Allan44
    Байк
    один блестящий, другой для подружки
    Сообщений
    9,917
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    а я, кстати, узнал что это был за голос а вы все читеры! muhaha!!

  10. #310
    Я робкий ТигроКролик Аватар для Juppy
    Байк
    Продал Sprint Focus купил Мериду. Мериду тоже продал.
    Адрес
    г. Жуковский
    Сообщений
    6,092
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    ReNo, мои поздравления! :baby:

    А я вот есличес, и после этого конкурса не хочу Эпик покупать. :idontno:

    Кстати, обратите внимание, кто на 4-м месте и с каким велом!:innocent:

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Лучший байк 2007 года по версии журнала Bicycling Mag
    от Zagremel в разделе Мои два колеса
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 19.06.2008, 16:35