Фэтбайк клуб - Страница 502
+ Ответить

Тема: Фэтбайк клуб

  1. #5011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Коляскин Посмотреть сообщение
    на сингле вряд-ли бы уделал...на многоскоростном пожалуй.
    неа, там количество передач вообще роли не играло. поставь там мне хоть 3 передачи - я бы лучше не поехал. сцепления небыло. а на ларриках катился бы спокойно и на одной.

    ---------- Добавлено в 11:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:12 ----------

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    просили руку поднять, я поднял мтб ушёл, после сборки шоссера, сыну(надо пересобрать под его предпочтения), а вот останется ли шоссер или я его таки поменяю на вторые фэтколёса - время покажет сборка шоссера показала насколько ЭТО ДОРОГО хотя удовольствие от сборки нового для себя велосипеда я получил
    ладно, договорились. я ведь тоже слукавил - у меня шоссер дома стоит. правда ездил я на нем последние два раза в 2010 году.

    ---------- Добавлено в 11:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:13 ----------

    Цитата Сообщение от zmey70 Посмотреть сообщение
    Хочу расказать об одной вещи, которая будет интересна многим здесь. Вы слышали когда-нибудь про такое понятие, как "динамический стереотип"?
    так и не понял, что это такое "динамический стереотип". негативный эффект от однообразия для спортсмена?
    но вот ты все про спорт, результаты и возможности пишешь, а мне вел нужен для удовольствия, для "фана" как там у них говорят. никаких серьезных достижений я на нем совершать не собираюсь. и то, что он лучше каких-то других - не утверждаю. меня самого прет, и ладно.

  2. #5012

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от толстый Посмотреть сообщение
    неа, там количество передач вообще роли не играло. поставь там мне хоть 3 передачи - я бы лучше не поехал. сцепления небыло. а на ларриках катился бы спокойно и на одной.

    ---------- Добавлено в 11:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:12 ----------


    ладно, договорились. я ведь тоже слукавил - у меня шоссер дома стоит. правда ездил я на нем последние два раза в 2010 году.
    ну дык у тебя лысые и сцепления нема а у меня из-за коротких шатунов мощи не хватало а сцепление было адово-я провернуть не мог-тупо вставал в траве.

  3. #5013
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Коляскин Посмотреть сообщение
    я провернуть не мог-тупо вставал в траве.
    no comments
    Тишина это звук с которым движется время...

  4. #5014
    Веломаньяк Аватар для брякомякс
    Байк
    "Эт чо, от мотоцикла что ли ?"
    Адрес
    Восточное Измайлово, Площадь Соловецких Юнг
    Сообщений
    16,935

    По умолчанию

    ларики как раз в грязи буду сосать (см рисунок протектора)
    вот ориджины это да. ну и нейты само собой
    за хаскеры не знаю, рисунок протектора у них скорее хардпаковый

    впрочем, я даже на пауке проезжал раскисшие лужи по втулку и особо не буксовал. с синглом

  5. #5015

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    no comments
    а какие комментрарии...я же песаль что были бы передачи я ехал бы по любому дерьму...рулит круговое педалирование и правильная передача...но реальные пацаны,Нереальные,ездят на одной что частенько подводит...но мы не тужим.

  6. #5016

    По умолчанию

    пустой разговор, пока вместе в одинаковых условиях не покатаешься

  7. #5017
    Рыцарь в титановых доспех Аватар для dimitrii73
    Байк
    ТитанНН 29", Specialized FatBoy Carbon, Rapid Fat
    Адрес
    г. Нижний Новгород
    Сообщений
    19,973
    Записей в дневнике
    70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Коляскин Посмотреть сообщение
    а у меня из-за коротких шатунов мощи не хватало а сцепление было адово-я провернуть не мог-тупо вставал в траве.
    И это говорит реальный пацнчик-спортсмен среди нас - катающихся лишь до пляжа дефачег?
    "Господа, вам кажется, что вы надели маски?
    Нет - на самом деле вы их сняли, и предстали в своем подлинном естестве....."(с)

  8. #5018

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от толстый Посмотреть сообщение
    пустой разговор, пока вместе в одинаковых условиях не покатаешься
    Дык Лева забоится ехать...он похоже только на форуме катает

    ---------- Добавлено в 13:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:52 ----------

    Цитата Сообщение от dimitrii73 Посмотреть сообщение
    И это говорит реальный пацнчик-спортсмен среди нас - катающихся лишь до пляжа дефачег?
    я уже давным-давно не тренируюсь а катаюсь в лучшем случае пару раз в неделю по парку по 2 часа на сингле неспешно да в алкопаходы с Толстым пару раз в месяц и то только последний месяц ибо 2 работы не отпускали.Думаю в сл.году у меня появится гонашный нормальный велик-буду катать силовые по вторникам в Ореховскую горнолыжку.

  9. #5019
    Ездок на бочках Аватар для zmey70
    Байк
    SURLY PUGSLEY fff(TM) fatties fit fine
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,908

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от толстый Посмотреть сообщение
    так и не понял, что это такое "динамический стереотип". негативный эффект от однообразия для спортсмена?
    но вот ты все про спорт, результаты и возможности пишешь, а мне вел нужен для удовольствия, для "фана" как там у них говорят. никаких серьезных достижений я на нем совершать не собираюсь. и то, что он лучше каких-то других - не утверждаю. меня самого прет, и ладно.
    "Динамический стереотип" - это результат адаптации к сложной комбинации каких-то воздействий. Вот, например, человек несколько лет катается только на фатбайке. Вы думаете, что катаясь так на фатбайке он умеет вообще на нем ездить и получает от катания на нем удовольствие? Ничего подобного! Он, на самом деле, даже и понятия не имеет о том, что такое катание на фатбайке и в принципе не способен оценить всю прелесть катания на нем. Так происходит, потому что ему спустя несколько лет даже не с чем сравнить то на чем он катается, и как он это делает. Я не раз наблюдал такие истории. Собирает себе кто-то сингласпид или найнер, а потом фанатично катается только на нем и больше ни на чем. Забавно, но у таких историй всегда строго определенная продолжительность - примерно два года. Спустя два года такая целеустремленность попросту перегорает. И спорт тут не при чем. Я сам уже давно спортом не занимаюсь и в соревнованиях не участвую, но искренне считаю, что настоящее удовольствие от катания на велосипеде любого типа можно получить только благодаря регулярным занятиям спортивного типа. Да и что тут такого? Три-четыре целенаправленных покатушки в неделю + несложный комплекс упражнений пару раз в неделю минут на 20-30 - это слишком большая цена за способность проехать на фатбайке по снегу 100-120 км наслаждаясь зимними пейзажами, а не проклиная горькую судьбу, затащившую тебя на велосипед, начиная уже со второго часа езды?

  10. #5020
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Коляскин Посмотреть сообщение
    ...он похоже только на форуме катает
    катаю где МНЕ интересно а по сему да, дороги у нас сильно разные
    Тишина это звук с которым движется время...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Surly CrossCheck
    от Dm76 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 18.10.2019, 15:42
  2. Где купить Surly Endomorph Tire 26x3.7 ?
    от Rea в разделе Технические вопросы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 27.10.2009, 09:46
  3. Продам жесткую вилку Surly Karate Monkey
    от брякомякс в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 11:08
  4. Хочу surly!
    от Shuriken в разделе Технические вопросы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 23.06.2008, 00:19
  5. Продам жесткую вилку Surly Karate Monkey
    от Брякомякс в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы