Фэтбайк клуб - Страница 3581
+ Ответить

Тема: Фэтбайк клуб

  1. #35801
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Спеш надо брать, у ниц царская рама.

  2. #35802

    По умолчанию

    Sadness, она же трескается!

  3. #35803
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    она же трескается!
    Только об рельсы

  4. #35804
    Антинакипин Аватар для sonic-chainik
    Байк
    "Красный кабан" кетай-картон
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    1,680
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Коллеги, я опять с глупым вопросом - где можно арендовать толстобайк?!
    На день, на неделю, на месяц, как понравится.

    Готов арендовать у форумчанина под залог своего Скотта (места всё равно на двоих дома нету)!
    Обязуюсь вернуть в том же состоянии, что и возьму! При необходимости проведу ТО.
    Механик Собственной Судьбы
    Объезжаю красного кабана.

  5. #35805

    По умолчанию

    sonic-chainik, свяжись с Петей Головновым. Прошлой зимой у них была какая-то тема с прокатом фэтов.

  6. #35806
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Этот, клетка Олег. У них же там 5 вроде фэтов. Но цена...

  7. #35807
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    брехня детектед
    брешет собака в придорожной канаве, а я делюсь своими впечатлениямиесли тебе жизненно необходимо с помощью стравы доказывать свои "подвиги" и поднимать своё реноме то это твои личные трудности, я не расстроюсь, если кто-то не поверит моим словам

    ---------- Добавлено в 12:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:44 ----------

    Цитата Сообщение от Грех Посмотреть сообщение
    Loewa, пешком, да.
    Хотя достаточно того, что писал сам Чесс и битцаны, которые на зиму обращаются в лыжнечков.
    А ещё я хорошо знаю, что происходит с трейлами, которые ненадолго оставляет толпа. Так был утрачен Кленовый. Когда я выпал на полторы недели и никто там не катался. Зато снегопадик прошел. Или два. И всё. Приветик, до весны. Кататься можно было только там, где постоянно ездили толпы и ходили люди.
    а что, у сына 29+ на 80ках? Вообще, у хутерса крокодилы, и самые широкие 3.0 покрышки.

    Так-то.
    я написал ЗИМОЙ без каких либо подробностейНравится роль КО - продолжай, только пойми, мой зимний опыт против твоего 1 к 6 последние три зимы преимущественно малоснежные про хутерса даже не хочется говорить, я его просто не понимаю сначала на конкурс создаётся горячая темка с "убийцей фэтов" в роли которого недо 29+ т.е. фактически найнер с втиснутыми самыми узкими 29+ покрышками и гордо заявляется ФЭТ НЕ НУЖЕН после этого распродаются покрышки 29+ и покупается фэт с 27,5 на 3.8 - колёса сразу продаются... ну и так далее насчёт самых широких 3.0 и каких-то там "крокодилов" - лучше перевести с конкретными примерами сын ездил начало прошлой зимы на Duro Crux 3.25 со стандартными 29+ ободами 50мм, заднее колесо с этой покрышкой едва влезло в китайскую раму 29+ с зимним зазором...
    Но на самом деле разговор был о том, что для "девочки" 4.8 даже на 80-х избыточны но это опять таки моё мнение основанное на моих наблюдениях...
    Последний раз редактировалось Loewa; 23.09.2017 в 13:17.
    Тишина это звук с которым движется время...

  8. #35808
    Веломаньяк
    Байк
    фитнессбайк
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    2,352
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Грех Посмотреть сообщение
    Мда... Вот тебе и китай-карбон...
    Я перманентно грущу по поводу кк-фэт рам.
    мой фаворит сейчас это фэтбайкеру
    Перья хрен с ними, на вортексе такие же, а прессфит - вклеить! Но цена конечно внеадеквате
    у остальных, то каретка 120, то прост система с коротким валом не лезет, то рама короткая пипец, то угол тупой, то стакан высокий
    Похожая ситуация была на заре МТБ китайкарбона, ростовки больше 17" были дюже уродские
    ---
    из брендов мне Фарли нравится, кюшать не могу!
    Последний раз редактировалось FAZer; 23.09.2017 в 17:41.

  9. #35809

    По умолчанию

    FAZer, мне тоже фарли нравится. Но не нравится, что они ломаются. Однако странно, что у хутерса пока не сломалось, учитывая его габариты, вес и ареал использования. Думается, у него байк эксплуатируется куда агрессивнее, чем у тех, кто сломал.
    Однако, увы. Фарли сейчас не получится. То есть можно было бы надеяться, что под девочкой всё будет ок, но... Это уже не тот бюджет, к сожалению.

    Лоева, если мальчик катался по трейлам чесса "зимой", то есть, например, в декабре, когда не было снега, и ему было достаточно 29+, можно сказать, что он не катался зимой.
    Говоря о зиме, подразумевается нормальная зимняя погода, со снегопадами. Когда есть реальная потребность в широких колесах для свежего снега. А не формальные месяцы года.

  10. #35810
    Веломаньяк
    Байк
    CS197
    Адрес
    MosCow, CАО Головино
    Сообщений
    193
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Обнаружил неожиданное преимущество алюминиевых дырявых ободов, DT710.
    Можно заменить нипель спицы, с обломком сломаной спицы, на новый,
    не разбортируя безкамерную покрышку и избежать возни с последующей намоткой ленты и тд.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Surly CrossCheck
    от Dm76 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 18.10.2019, 15:42
  2. Где купить Surly Endomorph Tire 26x3.7 ?
    от Rea в разделе Технические вопросы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 27.10.2009, 09:46
  3. Продам жесткую вилку Surly Karate Monkey
    от брякомякс в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 11:08
  4. Хочу surly!
    от Shuriken в разделе Технические вопросы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 23.06.2008, 00:19
  5. Продам жесткую вилку Surly Karate Monkey
    от Брякомякс в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы