Фэтбайк клуб - Страница 3495
+ Ответить

Тема: Фэтбайк клуб

  1. #34941
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    Для этого спонсор нужен, кто предоставит Пахе JJ для теста.
    а как же мне радио слушать? я же в одном уже бурчание утреннего шоу слушаю. с этим вашим ЖЖ я просто оглохну уже на приближении к 25 кмч, а на 30 от рева вытошнит , что будет со мной на 35 кмч? разорвет на части

  2. #34942

    По умолчанию

    А ничо так народ всколыхнуло, как я посмотрю.
    Среда - это маленькая пятница.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  3. #34943
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    да оно полыхнет и все. никто некуда не поедет и никакие сегменты не повыжмет. годами мне заливают и бегают кругами

  4. #34944
    Веломаньяк Аватар для trial
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6,866
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    Точно! «...и отсюда хорошо видно!»
    это не видно, это показалось, и колоссусы валят, и бады, жимы нагоняют, а один мамонт на всех гонках приезжает... )))

  5. #34945
    Веломаньяк
    Байк
    Ghost Fire Road Rage
    Адрес
    Москва, Сокольники (+7-965-297-03-35 Ростислав)
    Сообщений
    1,963

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    Для этого спонсор нужен, кто предоставит Пахе JJ для теста.
    я ему уже который год предлагаю, пару постами выше писал, что сниму по такому случаю. Как и Кенду предлагал, но там он, благо, поверил на слово, что не катит (или просто на АлексеяВК посмотрел )

  6. #34946
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trial Посмотреть сообщение
    и бады, жимы нагоняют
    ох да, было дело. приехал я на гонку, а там чувак с бадами .. в итоге он 3х кругов не проехал из 5 , времени не хватило

    ---------- Добавлено в 16:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:58 ----------

    Цитата Сообщение от adam1367 Посмотреть сообщение
    Как и Кенду предлагал, но там он, благо, поверил на слово, что не катит (или просто на АлексеяВК посмотрел
    лол, мне кенда нужна была для академического интереса, как раз для гонки где без устали вверх и на тормозах вниз, это когда скорость ссд 11-14 кмч за гонку, там пофику на твои катимости, а вот - 0,8 кг с колес ... это было бы как минимум интересно

    ---------- Добавлено в 16:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:00 ----------

    Цитата Сообщение от adam1367 Посмотреть сообщение
    (или просто на АлексеяВК посмотрел
    есть мнение , что он тебя на них накатит , ибо 30лю то на них он стабильно держал и намотал много тыщ км, пока вы тут слюни надували , разбирали, собирали , снова и и снова, ездить вам некогда

  7. #34947
    Веломаньяк
    Байк
    Ghost Fire Road Rage
    Адрес
    Москва, Сокольники (+7-965-297-03-35 Ростислав)
    Сообщений
    1,963

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Товарищ Сухов Посмотреть сообщение
    Ну, значит, просто ты возможно недостаточно мощный.
    либо у меня просто "правильно" настроенного велокомпа нет
    а Страва она такая - всем в плюс врёт, кроме Пахи - ему занижает

    Серьёзно если, я верю, что ты веришь, что "спокойно" выжмешь 50кмч. Но я привык мыслить критически, и доверять фактам. А фактов пока никто не предоставил.
    Но и фактов невозможности тоже никто не предоставил. Поэтому нужен объективный тест. С "пивом" на кону.

    ---------- Добавлено в 16:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:02 ----------

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    есть мнение , что он тебя на них накатит , ибо 30лю то на них он стабильно держал и намотал много тыщ км, пока вы тут слюни надували , разбирали, собирали , снова и и снова, ездить вам некогда
    я даже не сомневаюсь в этом.. но о чём это говорит в плане резины? правильно - ни о чём (кроме того , что ВК - лось, а я нет)

  8. #34948
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от adam1367 Посмотреть сообщение
    Но и фактов невозможности тоже никто не предоставил.

    а это как ?
    я вот говорю, что выжму 100 кмч и спокойно себе свищу несколько лет в торнет и мне пофику , что вот понимающие просто уже у виска крутят, я продолжаю себе свистеть и свистеть, вот без устали и кто меня остановит? паха? ростислав? страва она для дураков, а я умный, я 100 кмч еду , хочешь не верь, мне пофику
    и так продолжается годами, не ну а что не так? или ты придешь и с кулаками меня заставишь при тебе проехать? как это доказать невозможность? не ну угар

    ---------- Добавлено в 16:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:05 ----------

    Цитата Сообщение от adam1367 Посмотреть сообщение
    но о чём это говорит в плане резины? правильно -
    о том, что нужно ездить , а не без устали вашей фигней страдать , по сбору и перебору . это прямо вот тебя очень касается. за то время , что ты переборами страдал, так покрутил бы интервалы и уже ездил бы на некатящих как на катящих.

  9. #34949
    Веломаньяк Аватар для Товарищ Сухов
    Байк
    SPECIALIZED FATBOY COMP CARBON, SPECIALIZED EPIC S-WORKS, STRIDA, MITECH PINION-FAT CUSTOM, SURLY ICE CREAM TRUCK
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,763

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от adam1367 Посмотреть сообщение
    либо у меня просто "правильно" настроенного велокомпа нет
    Слава, не начинай...

    У самого педантичного человека на свете меня, например, показания велокомпа (тщательно настроенного по рулетке, до мм) и показания гармина, при покатушке на 50 км, совпали с точностью до нескольких десятков метров.
    Последний раз редактировалось Товарищ Сухов; 06.09.2017 в 16:11.
    NEXTIE

  10. #34950
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Товарищ Сухов Посмотреть сообщение
    Слава, не начинай...
    можно я начну? я тут ехал же на JJ по бумаге и видал своими глазами на чудо компе 42+ кмч , а как отрыл в страва, а там то 38 или 39 (максимум)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Surly CrossCheck
    от Dm76 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 18.10.2019, 15:42
  2. Где купить Surly Endomorph Tire 26x3.7 ?
    от Rea в разделе Технические вопросы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 27.10.2009, 09:46
  3. Продам жесткую вилку Surly Karate Monkey
    от брякомякс в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 11:08
  4. Хочу surly!
    от Shuriken в разделе Технические вопросы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 23.06.2008, 00:19
  5. Продам жесткую вилку Surly Karate Monkey
    от Брякомякс в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы