Фэтбайк клуб - Страница 3398
+ Ответить

Тема: Фэтбайк клуб

  1. #33971
    Веломаньяк
    Байк
    Ghost Fire Road Rage
    Адрес
    Москва, Сокольники (+7-965-297-03-35 Ростислав)
    Сообщений
    1,963

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Товарищ Сухов Посмотреть сообщение
    З.Ы. А Слава нам, заодно, правильный трек-стенд покажет на шамане...
    не, это к igore - это у него фэт сам "трекстендит"

    Но за компанию сгоняю, если подбросите

  2. #33972

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    хочу на рыбалку сгонять
    Возьми удочку и по дороге с работы забрось пару раз в Яузу с моста Вчера там никого не было наконец
    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    просто так не попадёшь
    Мы знаем дырочку
    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    снимаетесь напротив какого-то административного здания полигона
    Это отдельно было снято.

  3. #33973

    По умолчанию

    Внесу разнообразие в разговор.
    Не так давно комрад Vorchuh жаловался на затекание и онемение рук типа от низкой посадки. Я столкнулся с той же проблемой, когда опустил руль пониже (убрал 5см проставочных колец). Не исключено, что я просто вкатился, но у меня проблема ушла после банального подгона управляющих ручек под изменившийся хват - т.е. разворот их сильнее вперед-вниз. Очевиднейшая вещь, но я догнал это не сразу, а пару поездок выламывал себе кисти при каждом торможении. Вчера вдогонку купил эргономичные грипсы - обкатаю на выходных.
    Собственно, т.к. жалобы на руки исчезли - не вижу проблем ещё малость опустить руль, уже за счет большего угла выноса.
    Также напомню любителям осинового кола в пятой точке вертикальной посадки и неспешных скоростей, что даже слабый ненапряжный 3-5 м/с ветерок - это около 12-19 км/ч, и если он встречный (а в Питере он по моему всегда встречный ) и вдруг немного усилился, то среднефэтовские скорости могу стать даже отрицательными
    Это я к тому, что Сх у велосипедиста далеко не маленький, потому и вопросы снижения аэродинамических потерь актуальны всегда
    Последний раз редактировалось FattyJeck; 25.08.2017 в 09:39.
    больше жыра богу жыра (с) шире обод - меньше деформация покрышки при равной площади. мягче ход, меньше боббинг и риск прокола.

  4. #33974

    По умолчанию

    Я тут столкнулся с интересной проблемой в положении игловой манетки – у меня не хватало длины большого пальца, чтобы выбрать весь диапазон (5 передач), на который манетка может понизить разом. Пришлось поставить её чуть ли не вертикально относительно земли и сдвинуть тригер на оси градусов на 15. Теперь получается выбрать диапазон почти не смещая руку на грипсе.

    ---------- Добавлено в 09:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:46 ----------

    Я слышал, что YouTube комментаторы какие-то особо безмозглые, но никогда не читал нижний интернет. А сейчас мне принудительно приходят нотификации о всех комментариях к видео и это полный треш! Их специально выращивают что-ли... генномодифицированными?
    Последний раз редактировалось Αλέξανδρος; 25.08.2017 в 09:54.

  5. #33975

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    А сейчас мне принудительно приходят нотификации о всех комментариях к видео и это полный треш! Их специально выращивают что-ли... генномодифицированными?
    Там нет модерации. Поэтому нормальным людям там писать смысла нет, резвятся только тролли и мудаки.

  6. #33976
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от live15 Посмотреть сообщение
    резвятся только тролли
    Какой смысл троллить серую массу? Вот троллить избранных, "нормальных" - это тема!
    Продвинутых фэтбайкеров, например

  7. #33977

    По умолчанию

    В общем, вкратце. Хипстерский Арисун большой смузи субъективно катит. Объективно - не очень, т.е. катит, но не прям космос. Я ожидал чуть большего эффекта. Основной субъективный плюс на асфальте - отсутствие вибрации, впрочем, меня она не сильно напрягает.

    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  8. #33978
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Morne Taru, дело не в арисунях, а в крыльях. Известно же, что крылья скорость крадут, оттого и не катит.
    И синяя изолента - уродство

  9. #33979
    Веломаньяк Аватар для Товарищ Сухов
    Байк
    SPECIALIZED FATBOY COMP CARBON, SPECIALIZED EPIC S-WORKS, STRIDA, MITECH PINION-FAT CUSTOM, SURLY ICE CREAM TRUCK
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,763

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    В общем, вкратце. Хипстерский Арисун большой смузи субъективно катит. Объективно - не очень, т.е. катит, но не прям космос. Я ожидал чуть большего эффекта. Основной субъективный плюс на асфальте - отсутствие вибрации, впрочем, меня она не сильно напрягает.
    О! Типа, ты Хромого Кота затестил...?
    Вот скажи честно, положа руку на сердце - что мои бритые джимы катят куда как лучше.
    NEXTIE

  10. #33980
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    Я слышал, что YouTube комментаторы
    а закрыть коменты?
    Тишина это звук с которым движется время...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Surly CrossCheck
    от Dm76 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 18.10.2019, 15:42
  2. Где купить Surly Endomorph Tire 26x3.7 ?
    от Rea в разделе Технические вопросы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 27.10.2009, 09:46
  3. Продам жесткую вилку Surly Karate Monkey
    от брякомякс в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 11:08
  4. Хочу surly!
    от Shuriken в разделе Технические вопросы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 23.06.2008, 00:19
  5. Продам жесткую вилку Surly Karate Monkey
    от Брякомякс в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы