Фэтбайк клуб - Страница 3186
+ Ответить

Тема: Фэтбайк клуб

  1. #31851
    Веломаньяк Аватар для trial
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6,866
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bo25 Посмотреть сообщение
    дык ты ж, вроде, видишь мою страву, разгонялся всяко-разно. с мостов дело нехитрое. и не с мостов покрутил
    не, не видел это, ну это норм и пульс невысокий. Это потолок?

  2. #31852

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trial Посмотреть сообщение
    потолок
    да нет. потолок был бы, если б под 170 бпм. по ощущениям не сильно хуже узкого все это едет. за 30 кмч уже включается аэродинамика просто в полный рост. тут каретка на 4 см выше, чем у шоссера, про посадку и аэродинамический профиль морды фэта даже не буду упоминать ))) не для этого он. побольше набить, наверное, было бы пободрее по освальду. только на хрена? )))

  3. #31853
    Веломаньяк Аватар для trial
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6,866
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    мы обсуждаем, катят ли дурацкие джимы хотя бы как мамонты(например)

  4. #31854

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trial Посмотреть сообщение
    мы обсуждаем
    я не обсуждаю хрен знает, мне нравится как джимы ведут себя. может, потом чо-нить еще попробую. но тошнить на фэте асфальт точно не в приоритете, мало того, я вообще не пойму зачем катать асфальт на чем-то кроме шосса. побыстрее выбраться на грунты и там уже кайф ловить, остальное баловство одно и пустая трата времени и митохондрий кмк

  5. #31855
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    и напомните, кто тут на JJ выдавал на 10 км 35 кмч? она же валит? покажите ставу, просто не катящие присуни так себя показали, есть факты, а вот про JJ только смешной барабан.
    я уже это спрашивал. Нет ответа. Держат в тайне, что бы ты еще быстрее не поехал. стопудова

  6. #31856

    По умолчанию

    Ватт и скорость не в прямой зависимости, поэтому тест должен быть при +- одинаковой средней мощности.

    С таким же успехом вы, сликовики и полусликовики, свистите на весь форум что катите ))

    Паха, ставь мощеметр на ФЭТ и делай уже тест!
    На 50 Вт ЖЖ и 50 Вт слики - это что бы оценить катимость для матрасов
    100 Вт - для быстрых матрасов
    200 Вт - для быстрых
    300 Вт для избранных.

    Все станет ясно что катит быстрее и каждый, в зависимости от своего темпа (мощности) решит что у него катит а что нет.

  7. #31857
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    ничего никуда ставить не буду. мне это не вперлось и все ясно как божий день. JJ пусть покупают мощеметры и доказывают иную реальность.

  8. #31858
    Веломаньяк Аватар для trial
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6,866
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    ты пишешь какую-то дичь. (выражение паразит)
    хватит просто мощеметра и участка тип бумажка и тупо проехать в 1 сторону на скажем 200 Вт (многие тут и 200 думаю не вытянут)
    вернуться и проехать тоже самое на другом сетапе. пульс тут пох, он у каждого свой, важно средние "гладкие" 200 Вт, итоговые 200 Вт на "круг" самое важное.
    ваше катит не катит совсем уморительно. смотрите у меня засечки в заездах по бумажке. Там найдете и 300 Вт и 250 и туда и сюда, но на шоссере. И вот вчера шоссер катил, 40+ по бумажке = 300 Вт/ср
    https://www.strava.com/activities/10...ysis/1255/1589 https://www.strava.com/activities/99...ysis/2154/2546
    , а сегодня зараза не катит = 250 Вт и 36,5 кмч
    https://www.strava.com/activities/10...ysis/1724/2154
    итого вчера катит, а сегодня не катит? а Вт показывают суть. просто сегодня я не мог крутить 300 Вт, сердце в запасе, а сил нету, вчера приморился
    но вот ощущение, что сегодня не катит и все, не мощеметр бы так и свистел как "вы" джумбоджисты на весь форум.

    ---------- Добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:56 ----------

    и напомните, кто тут на JJ выдавал на 10 км 35 кмч? она же валит? покажите ставу, просто не катящие присуни так себя показали, есть факты, а вот про JJ только смешной барабан.

    ---------- Добавлено в 16:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:58 ----------

    еще мысли за присуня, думается мне , что он проживет славную историю и проедет не менее 10 000 км, как мои слики, которые примерно через 10+ а я склоняюсь к 12 000 км пробега имели удовлетворительный протектор. думаю JJ просто развалится в труху через 2-3 тыщ км . ну так вижу, не факт, но вот к 5 000 км уверенности 99,9% просто нитки
    ....................................

    Как-то писал.........................., что если все так уверены, что резина божественна - проедьте 35 ссд, тогда будет предмет для разговора. Ну вот есть 33+, ок, я даже понимая, что 33 и 35 это весьма большая разница, скажу, что результат хороший, мощь видна.
    Я на мамонтах за 30кмч махал на всю ногами и потел.
    Но со сликами, все же, это никак не сравнимо.
    Последний раз редактировалось dimitrii73; 23.05.2017 в 20:45.

  9. #31859
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rigid Посмотреть сообщение
    Ватт и скорость не в прямой зависимости
    что простите?
    ты хотел написать ЧСС и скорость же? вы тут все по пульсу засекаетесь я смотрю

  10. #31860

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    и напомните, кто тут на JJ выдавал на 10 км 35 кмч? она же валит? покажите ставу, просто не катящие присуни так себя показали, есть факты, а вот про JJ только смешной барабан.
    Цитата Сообщение от Dude88 Посмотреть сообщение
    я уже это спрашивал. Нет ответа. Держат в тайне, что бы ты еще быстрее не поехал. стопудова
    Опять троллите? У меня супруга и на 6 кг шосцере по асфальту не проедет 10 км с 35 км/ч и что же, шосцер не катит?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Surly CrossCheck
    от Dm76 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 18.10.2019, 15:42
  2. Где купить Surly Endomorph Tire 26x3.7 ?
    от Rea в разделе Технические вопросы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 27.10.2009, 09:46
  3. Продам жесткую вилку Surly Karate Monkey
    от брякомякс в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 11:08
  4. Хочу surly!
    от Shuriken в разделе Технические вопросы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 23.06.2008, 00:19
  5. Продам жесткую вилку Surly Karate Monkey
    от Брякомякс в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы