Продам светоотражающую пленку
+ Ответить
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Продам светоотражающую пленку

  1. #1

    По умолчанию Продам светоотражающую пленку

    Продам светоотражающую пленку.Пленки немного.Цвет-красная и белая.Цена 0.5р за 1смкв.Свой байк уже обклеил.пишите смс +89500087070.С-Пб.
    Изображения Изображения

  2. #2

    По умолчанию

    Е....ть у тебя цены!!!! Это ж 5000 за квадратный метр. Всего-то раз в 12 дороже чем обычно она продается.

  3. #3

    По умолчанию

    а я метрами и не продаю.небольшие куски А4 и меньше.на 1 байк уходит 2 А4,если с умом.:Dа с калькулятором я дружу и в счетоводах не нуждаюсь

  4. #4

    По умолчанию

    Конечно, нафиг считать. За 400 рублей я купил 1,2 кв.м. светоотражайки. А у тебя за 600 лист А4.
    Даже если брать "фирменную" с предварительной нарезкой, выходит 400 рублей за А4.

    Без нарезки 200-300 рублей.

  5. #5

    По умолчанию

    странно вы же вроде указывали что
    Цитата Сообщение от sho-di
    Ценник не скину,т.к. спрос появился,не здесь правда,а в хохляндии.
    и вдруг появились здесь. очень интересно.
    имею вредную привычку изменять и дорабатывать посты, иногда отвечаю в предыдущих.
    Продавец "Вело 66" Санкт-Петербург.

  6. #6

    По умолчанию

    Конечно, нафиг считать. За 400 рублей я купил 1,2 кв.м. светоотражайки. А у тебя за 600 лист А4.
    Даже если брать "фирменную" с предварительной нарезкой, выходит 400 рублей за А4.

    господа у меня лист получается 315рэ а 600,что-то вы перегнули.:D а именно вот такая математика 21х29.7=623.7 кв см и Х на 0.5=312рэ если округлить.математики,мля

    ---------- Добавлено в 12:43 ---------- Предудущее сообщение было в 12:29 ----------

    Цитата Сообщение от ACLoMiK Посмотреть сообщение
    странно вы же вроде указывали что

    и вдруг появились здесь. очень интересно.
    Интересно вот где


    "и вдруг появились здесь",это что за предъява???Может на улице меня увидите и спросите:"А как здесь ВДРУГ появился?" i-net-большой и передвигаться по нему,пока,никто не запрещал.А про Украину-правда,пару человек через почту получили и радуются.Т.ч.не серчайте если меня ЕЩЁ где увидите:D

  7. #7

    По умолчанию

    типо ап
    Цитата Сообщение от sho-di Посмотреть сообщение
    это что за предъява?
    нет, просто удивился. думал что уже все продали.
    кстати, для звездочек вы делали трафарет или на глазок резали?
    имею вредную привычку изменять и дорабатывать посты, иногда отвечаю в предыдущих.
    Продавец "Вело 66" Санкт-Петербург.

  8. #8

    По умолчанию

    а это хитрость не такая и великая,но это не трафарет.А с ножницами поразвлекся на славу

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. А где можно светоотражающую ленту купить?
    от glok17 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 15.05.2006, 20:41