Три фонарика: помогите выбрать!
+ Ответить
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Три фонарика: помогите выбрать!

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию Три фонарика: помогите выбрать!

    Выбираю между:
    MTE SSC P7
    Fenix E20w
    Vetta Micro Lux

    Уже есть фонарик MTE SSC P7, светит отлично, по мощности светового потока меня полностью устраивает, но я потерял к нему зарядку, а новую заказать на dealextreme нет возможности (банально нет банковской карточки). При этом сама по себе необходимость таскать зарядку напрягает, к тому же розетки тоже посреди тайги какой-нибудь искать не станешь ведь.
    Подумываю о Фениксе, но смущает светимость: у моего фонарика она завлена 900 люмен, а у "Феникса" всего лишь 170! Неужели и правда настолько различается светимость? Не вдаваясь в основы физики, скажите, Феникс E20 севтит хуже/лучше MTE SSC P7?
    Ну и Vetta Micro Lux... Вроде бы заявлены 420 люмен на офсайте, но как-то слабо верится. Во-первых фонарик непопулярный, значит, вполне возможно, фигово он светит, во-вторых в обзоре, ссылку на который я дал выше в перечислении фонариков, чётко сказано, что он - для less-intensive передвижения ночью. Но я со своим MTE как-то гнал 28-32 км/ч по очень хреновой дороге Калязин-Сергиев Посад в кромешной тьме и совершенно не испытывал затруднений, а если Vetta - это действительно less-intensive, то даром оно мне не нужно.
    В общем, голова уже кругом, не знаю, что делать.
    Да, и если кто поможет достать с dealextreme.com'а аккумуляторы и зарядку на MTE SSC P7, буду безмерно принателен и могу подарить два отличных красных клинчера Hutchinson Quartz, если оно вам пригодится

    ---------- Добавлено в 18:17 ---------- Предудущее сообщение было в 17:44 ----------

    Посмотрел тесты Vetta Micro Lux с фотографиями... Не, ппц, мне такого счастья определённо не нужно. Остаются только Fenix и MTE...

  2. #2

    По умолчанию

    Когда забирать два отличных красных клинчера? :D
    Жаль только, что у меня колёса 26"

    есть два варианта решения проблемы с зарядкой:
    1. заказать с дила. Тогда пригодится профиль, например, этого человека Заходим, читаем подпись.
    2. Купить в Москве за 400 рублей. Вот на ганзах такой человек Цены чуть завышены, но ждать месяц не надо.

    P.S. MTE рулит по мощи и цене
    Последний раз редактировалось Vadim S; 17.10.2009 в 19:39.
    recycler=перевелосипедист
    велофотопозитифф

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать КПК
    от tully в разделе IT, Интернет и Высокие технологии
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 22.02.2010, 13:15
  2. Помогите выбрать вел 35к.
    от fastik в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.09.2009, 14:58
  3. Помогите выбрать!
    от AugustBurns в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 29.07.2008, 13:50
  4. Помогите выбрать...
    от Devsel в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 06.07.2006, 01:55