18.10.2009 150-200 км в быстром темпе
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: 18.10.2009 150-200 км в быстром темпе

  1. #1

    Cool 18.10.2009 150-200 км в быстром темпе

    ищу компанию для лосевой катушки, без остановок на трассе. К примеру в Покров (80 км от МКАД), там обед и обратно. При желании можно дезертировать на электроне.
    Регламент: темп лосевый (иногда будем чуть сбавлять для принятия воды и пищи), способность педалить часа 3 без остановок, уметь есть и пить на ходу.
    8926-825-35-90
    Последний раз редактировалось Zidar; 16.10.2009 в 12:02.

  2. #2

    По умолчанию

    Хм,интересно,если не наступят форс-непреодолимые обстоятельства я поеду

  3. #3

    По умолчанию

    Если успею перебрать байк, то поеду. Единственный вопрос. Куда? Неплохой бросок можно сделать до Волоколамска и обратно (100 км в одну сторону). Трафик небольшой. Дорога с умеренным рельефом. Лосиных подъемов нет и мега-спусков тоже.

    Умение педалить 6-9 часов без остановки (кроме есстественных потребностей) есть. Пить и есть на ходу без проблем.

    Несколько раз ходил на 280-300 км за 12-13 часов. Частенько ходил на 100 км за 4 часа и 150 км за 6 часов. Масса груза на багаже была до 15 кг.

    Думаю темп предполагается именно такой?
    Последний раз редактировалось replicant; 16.10.2009 в 12:12.

  4. #4
    R.I.P. Аватар для vix
    Байк
    Перламутровый диван
    Адрес
    Сине-Восточный Административный Округ
    Сообщений
    6,166

    По умолчанию

    Э... Может я ошибаюсь... Но, похоже вам в "Шоссе"... Ведь 200 км вы нифига по грунтам не проедете, хоть обос...это, самое.
    А кто Вам сказал, что мы поедем прямо, там будет ровно и по дороге будут кормить?

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,863
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    В Покров какими дорогами, горьковское?
    темп лосевый- сколько 20,25,30, 35, 40 ...?
    Автор темы на чем едет?

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vix Посмотреть сообщение
    Э... Может я ошибаюсь... Но, похоже вам в "Шоссе"... Ведь 200 км вы нифига по грунтам не проедете, хоть обос...это, самое.
    Грунты разные бывают. Есть такие грунты, по которым едва ли не лучше чем по асфальту ехать, а если по колено в песке да в болотах, то тут вездеход надо.

    А что велосипед только по грунтам ездить должен, если он МТБ? Автор не уточнял как именно ехать, но предполагается что именно асфальт имелся ввиду, потому что уж очень большой трафик за малое время заявлен.

    Топикстартер пока ответа не дал о маршруте и пункте назначения.
    Последний раз редактировалось replicant; 16.10.2009 в 21:32.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Revers Посмотреть сообщение
    В Покров какими дорогами, горьковское?
    темп лосевый- сколько 20,25,30, 35, 40 ...?
    Автор темы на чем едет?
    ...а вопросы так и остались без ответа.. :bang:

  8. #8

    По умолчанию

    едем по асфальту естессно
    у меня ригид на шоссейной раме с прямым рулем и мтб передачей (48 и 32-11) и еще штаны на багажнике, которые прилично парусят.
    Маршрут: 1.Москва - Покров (обр. на электроне)., 2.Москва - Покров - Москва. Это маршрут по умолчанию, предлагайте варианты.
    ps звоните, так быстрее и точнее

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Соколов Посмотреть сообщение
    едем по асфальту естессно
    у меня ригид на шоссейной раме с прямым рулем и мтб передачей (48 и 32-11) и еще штаны на багажнике, которые прилично парусят.
    Маршрут: 1.Москва - Покров (обр. на электроне)., 2.Москва - Покров - Москва. Это маршрут по умолчанию, предлагайте варианты.
    ps звоните, так быстрее и точнее
    По-моему 48 и 32-11 - это скорее гибридная комбинация. МТБ - 44!

  10. #10

    По умолчанию

    Жаль, что так и не озвучили маршрут. Если тупо по горьковке пилить, то это совсем не интересно даже на шоссейнике. Если другими дорогами, то хотелось бы знать, какие приглянулись автору.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.09.2009, 23:19
  2. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 22:11