Как снять педали? - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Как снять педали?

  1. #11

    По умолчанию

    Если все-таки снимешь педали, то когда по новой их (или другие) будешь ставить, капни на резьбу какой-нибудь смазки. Чтобы потом таких проблем не возникло


  2. #12

    По умолчанию

    педали очень просто откручиваются вот таким педальным ключом
    http://www.uragan-sport.ru/bike/pixbig/zap/00001991.jpg
    стоит примерно 200р
    штука архи полезная.
    [CENSORED]

  3. #13

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(mozgan @ 15.05.2006 12:09) [snapback]120183[/snapback]</div>
    педали очень просто откручиваются вот таким педальным ключом
    http://www.uragan-sport.ru/bike/pixbig/zap/00001991.jpg
    стоит примерно 200р
    штука архи полезная.[/b]
    Ха-а-ароший ключ! Тема актуальная. Я недавно тем же страдал. И шестигранником со второй стороны помогал, и на ладони поплевал... После того, как сломал ключ из китайского набора, поехал в сервис. Сначала один мужик пробывал, потом второй, потом два сразу. Пока один из них резиновым молотком не саданул по ключу, дело не продвинулось. Брызгал ВД-40 загодя до этого и никакого толку. Подойдет любой узкий ключ на 15 с длинным плечом.
    Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

  4. #14

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(caballero @ 16.05.2006 00:45) [snapback]120641[/snapback]</div>
    Ха-а-ароший ключ! Тема актуальная. Я недавно тем же страдал. И шестигранником со второй стороны помогал, и на ладони поплевал... После того, как сломал ключ из китайского набора, поехал в сервис. Сначала один мужик пробывал, потом второй, потом два сразу. Пока один из них резиновым молотком не саданул по ключу, дело не продвинулось. Брызгал ВД-40 загодя до этого и никакого толку. Подойдет любой узкий ключ на 15 с длинным плечом.[/b]
    был у нас такой опыт...оказалось крутили не в ту сторону)))
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  5. #15

    По умолчанию

    Чтобы не перепутать, педаль откручивается в обратную сторону своего вращения во время езды.

  6. #16

    По умолчанию

    Эт бывает. Но на моих Шиманях стрелки намалеваны. Не ошибесси. :D
    Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

  7. #17

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(thef8 @ 16.05.2006 00:55) [snapback]120645[/snapback]</div>
    был у нас такой опыт...оказалось крутили не в ту сторону)))[/b]
    да боли знакомо :huh:

  8. #18
    Веломаньяк Аватар для Остап Бендер
    Адрес
    А может вам еще и ключ от квартиры дать, где деньги лежат?:)
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Я уже плюнул и решил ехать в мастерскую) Потому что уже и с друзьями прбовали снять, и с тисками - никак.
    Скорее бы насладиться контактами)
    Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...

  9. #19

    По умолчанию

    У меня такая же хрень была. Тоже хотел сменить топталки на контакты и тоже пытался снять их сам. Крутил точно в нужные стороны. Ух, много я тогда мата выдал <_< В итоге поехал в мастерскую велосайта (для меня ближайшая) и там за тридцатник сняли старые и смазали резьбу/поставили новые. Когда я увидел КАКИМ ключищем они отворачивали топталки, понял что дома у меня не было шансов :D
    Жизнь - это большой ПВД. Нам так трудно идти в гору, но при этом так легко опуститься вниз, потеряв набранную высоту. А стоит свернуть не на ту дорогу, как оказываемся в грязи.

  10. #20

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Остап Бендер @ 16.05.2006 20:24) [snapback]121040[/snapback]</div>
    Я уже плюнул и решил ехать в мастерскую) Потому что уже и с друзьями прбовали снять, и с тисками - никак.
    Скорее бы насладиться контактами)[/b]
    Еще не все потеряно! Болгарка и автоген, иногда, абалденно помогают!
    Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как снять кассету (трещотку)?
    от Ossi в разделе Технические вопросы
    Ответов: 145
    Последнее сообщение: 08.01.2020, 11:56
  2. Как снять сальники?!
    от fastback в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 02:03
  3. не могу снять педали
    от Alpo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 20.03.2008, 22:25
  4. Помогите снять педали :)
    от reload в разделе Технические вопросы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 20.04.2006, 11:29
  5. Снять педали...
    от Tyler в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.07.2005, 22:46