Бахчисарай. Новогодние каникулы 2010 - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 44 ПерваяПервая ... 45678111636 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 433

Тема: Бахчисарай. Новогодние каникулы 2010

  1. #51

    По умолчанию

    тут можно выбрать. Ищим другие предложения

  2. #52
    Веломаньяк Аватар для Бруччо
    Байк
    Конь Тануки-12, Паратрупер-13
    Адрес
    Москва, Серебряный бор
    Сообщений
    4,590

    По умолчанию

    Только сегодня вернулся из Крыма. Прошелся от Бахчисарая до Балаклавы. По свежим впечатлениям-хочу кататься в районе Бахчисарая. По сравнению с ЮБК -не нужно тратиться на подъёмники или ДХ-такси. А дорожек там-множество. Жильё нужно искать также в районе Бахчисарая-до Трудолюбовки (до Cost'a) далеко (или от Трудолюбовки). По срокам поездки-пока не знаю, надо на работу сначала выйти. Вчера курс в Балаклаве 273 грн/1000 руб, в Севастополе (в центре) 270 грн. С палаткой, как ни заманчиво, наверно проблем будет больше, чем плюсов.
    Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее.

  3. #53

    По умолчанию

    Ну, для ясности.

    Поеду с любым вождём, который объявит точные место и дату. Причём 31.12 лучше уже в Крыму.

    Идея Бахчисарая -- нравится. В 30 километрах -- Севастополь, Симферополь, побережье. В Севастополь скатал бы -- посмотреть на нашу базу ВМФ.

  4. #54

    По умолчанию

    D1m1try. Я не отказываюсь, от руля. Бахчисарайский район, есть жильё, но не очень и дорого. Я другу позвонил, он кстати в бригаде морской пехоты ЧФ служит, обещал на выходных обстановку с жильем на месте узнать. А время выдвижения туда надо народ спросить кому как удобнее. Мне например 24.12-5.01. И я буду туда ехать из Дагестана. Или через Ростов или на пороме через Порт-Кавказ...

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neeerw Посмотреть сообщение
    Я не отказываюсь, от руля.
    Я строго в противоположном смысле. Если это будет зависеть только от меня -- еду обязательно.

    Цитата Сообщение от Neeerw Посмотреть сообщение
    Мне например 24.12-5.01.
    Дык, выходные вроде бы до 8-го. Время в пути у тебя какое?

    У масковских -- сутки. Мона бы и 6-7 уезжать.

    А с 24 ещё неделя до НГ. По мне -- так здорово. Но у многих (у меня в том числе) в это время на работе может случиться аврал. Просто не отпустят.

    За две недели не устанешь отдыхать, хе-хе?

  6. #56

    По умолчанию

    D1m1try, Я хочу отпуск за 2009 догулять, 15 суток общей сложности. Могу и до 8.01. Лижбы кони не подвели!!!

  7. #57

    По умолчанию

    2Neeerw

    Ктырь (матёрый путешественник) подтверждает уже озвученное мнение.

    "Бахчисарай рулит, ЮБК -- мастдай!"

    Ждём-с данных разведки.

  8. #58
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    merida `08, обвес уже не родной
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    хмс, опять же вопрос, как расселяться то? ведь если много поедет??? в квартиру максимум 6, если трешка, ну понятно - можно больше, но вдруг пары?
    А как гонзать от Бахчика до АйПетри, по-моему на радиалку не смахивает - далековато на велах то, я не против, но тогда палатки? или АйПетри отпадает? Ну т.е. я маршрут уточняю)))) мне пофиг, я Крым люблю, главное местное вино, хорошая компания и велосипедики!
    ой как хочется зимой побывать там..... а вы знаете что в феврале там уже деревья цветут))))))

  9. #59

    По умолчанию

    Фото выше очень красивые Ай-Петри зимой, пурга, мороз, ветер. Как обяснили знающие люди, там зимой с мтв делать нечего.!

    ---------- Добавлено в 13:10 ---------- Предудущее сообщение было в 04:56 ----------

    Народ 7 км Южнее Бахчисарая есть село Баштановка, там есть турбаза 3 номера по 4 койка места. Гор, хол, вода по расписанию и цена демократическая 50 гр койка место.... Еще разведка доложила что зимой можно достаточно квартир сдают, с ними проблем нет. А в Боштановке надо в середине ноября бронировать!!! КАк вам предложение

  10. #60

    По умолчанию

    Откатывал последние теплые дни, поэтому выпал из обсуждения. Насчет сдачи зимой квартир - очень сомневаюсь (это вам не ЮБК). В Научном есть гостиница, в Баштановке несколько турбаз. Я бы выбрал Баштановку, все таки грустно возвращаться с маршрута в горку. Сам тоже решился на новогоднее катание, но я принимаю 6 (если пары) - 8 человек. В планах встреча Нового Года в пещерном городе Бакла (20 мин езды от дома), среднего уровня кросс-кантри, много вкусной еды и вкусного вина.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Отчёт. Бахчисарай, сентябрь, 2009
    от Dragunich в разделе Крым
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 26.03.2010, 14:39
  2. НГ 2010 : Лыжная одиссея 2010
    от djbell в разделе Туризм
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 10.12.2009, 18:01
  3. Новогодние каникулы
    от relost в разделе Москва.Юг
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 03.01.2009, 16:56
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.06.2008, 22:14
  5. Ответов: 78
    Последнее сообщение: 09.02.2008, 15:21