Выбор сделан - байк дома
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Выбор сделан - байк дома

  1. #1

    По умолчанию

    На велосипедах не ездил лет 15, наверное, но тут что-то засвербило внутри - пошел искать его - в итоге купил GT Avalanche 2.0 на V-brake - надеюсь он меня порадует //Вспомнить бы как ездить ...//

    Сначала думал брать с дисковыми тормозами, но продавцы отговорили, т.к. дисковые тормоза я себе точно буду брать максимально хорошие (в стоке идут не ахти какие) - а так будет дешевле апгрейдить, да и правильнее.

    Удивило в байке вот что: Передний переключатель Acera-X, при заднем Deore.... Так правильно? Кстати, на сайтах производителя указано оборудование Shimano M-330 - это и есть Асера?

    Задался вопросом: А бывают ли поворотники для великов? (Как на авто-мото транспорте) По своей мото привычке вылез на проезжую часть - а помигать нечем, да и стопарей нет.... Не уютно стало Надо менять привычки...




  2. #2

    По умолчанию

    Насчет переклюков: да, это нормально. Задний ставят обычно всегда лучше переднего.
    Насчет поворотников не знаю, но фонари точно есть.

  3. #3

    По умолчанию

    видел один раз поворотники на велике, были вставлены на место заглушек руля, как работают-х.з. поищи по велорынкам
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  4. #4

    По умолчанию

    да ладно, не заморачивайся
    большинство просто указывают направление поворота вытянутой рукой
    и их почти всегда понимают
    "nomad - thats frame resembles a dog taking a crap" (MTBR forums)

  5. #5

    По умолчанию

    Ну прежде всего поздравляю! :thumbup:
    Поворотники есть. Даже со стоп-сигналом. В Урагане продаются. Но днем не видно ни стоп-сигнала, ни поворотников. Там всего один или два диодика.
    Проще руками показывать


  6. #6

    По умолчанию

    Спасибо за поздравления!

    Касаемо поворотников - думаю, от мотоциклов возьму - выбор большой. Заморочусь только аккумуляторами

  7. #7

    По умолчанию

    Хаччу фотки

    P.S. Поздравляю нормальный агрегат...

  8. #8

    По умолчанию

    По-моему сигнализировать руками гораздо удобнее. К тому же, велосипедные поворотники и фары днем совершенно бесполезны - их просто не видно. Плюс увеличение веса и ухудшение аэродинамики. Это же все-таки велосипед, а не мотоцикл. Кстати, отличный велосипед!!!

  9. #9

    По умолчанию

    [quote]На велосипедах не ездил лет 15, наверное, но тут что-то засвербило внутри - пошел искать его - в итоге купил GT Avalanche 2.0 на V-brake - надеюсь он меня порадует //Вспомнить бы как ездить ...//

    В нашем полку прибыло..проаздравляю! :D

  10. #10

    По умолчанию

    Еще пара сотен счастливых обладателей второго Аваланча - и можно будет создавать клуб любителей оных
    Чем шире угол зрения - тем он тупее...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. TREK Navigator - выбор сделан
    от EXTERM в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.07.2009, 20:14
  2. Где реально сделан мой байк?
    от Endeavour в разделе Велосипедное
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 10.04.2009, 19:47
  3. Выбор из российского титана сделан
    от blackbird в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 11.09.2007, 11:21