Friday Night In Moscow City :)
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Friday Night In Moscow City :)

  1. #1

    По умолчанию

    Из строгинских-щукинских кто-нить собирается? Мне очень хочется, но в субботу ранний подъём, поэтому я ещё в сомнениях ехать или не стоит.
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  2. #2

    По умолчанию

    Уверен будет повторный заезд. Сам бы съездил. но в субботу ПВД, надо выспаться.

  3. #3

    По умолчанию

    тоже думаю, что будут ещё, просто очень хочется так сказать на открытие попасть =)
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  4. #4

    По умолчанию

    А че это за фича? там нужно будет одному по ночной москве носиться на скорость?? И когда закончится?
    главное - ехать!
    ~~~~~__!___
    ...___ **** /=======#
    ;;|____T-34___/
    (@=@=@=@=@)

  5. #5

    По умолчанию

    Это аналог БГ только упрощенный, нужно будет проходить контрольные пункты (КП) и отвечать на них на вопросы. Закончится как только ты пройдеш все КП.

  6. #6

    По умолчанию

    Я на БГ не был. Вопрос "когда закончится" был в контексте необходимости раннего подъема на следующий день... Если до часа-двух можно управиться, то норм.
    главное - ехать!
    ~~~~~__!___
    ...___ **** /=======#
    ;;|____T-34___/
    (@=@=@=@=@)

  7. #7

    По умолчанию

    2Putin: обещают до 3 управиться =)
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  8. #8

    По умолчанию

    Originally posted by Veetwolff@11.05.2006 22:49
    Уверен будет повторный заезд. Сам бы съездил. но в субботу ПВД, надо выспаться.
    <div align="right">[snapback]118898[/snapback]
    [/quote]
    Да ладно!
    Там такой уж монстробразный ПВД...

    60 км, бОльшая часть асфальт. Матрас, одним словом.
    К тому же организован специальный, более поздний старт для участников ALLEYCAT&#39;а.

  9. #9

    По умолчанию

    Ну ладно ладно, сознаюсь спать я просто хочу, за неделю так и не отоспался.

  10. #10

    По умолчанию

    2Veetwolff: есть и другая отмаза: ОЧЕНЬ холодно, заболеть можно :D
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Friday Night In Moscow City (Ночной прорыв)
    от Vova в разделе Мероприятия
    Ответов: 332
    Последнее сообщение: 09.06.2006, 23:59
  2. Friday Night In Moscow City
    от unkas в разделе Покатушки
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 18.05.2006, 13:16