Gf Wahoo или Trak 4300
+ Ответить
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Gf Wahoo или Trak 4300

  1. #1

    По умолчанию

    приглянулись
    GARY FISHER WAHOO
    Trek 4300

    в пределах 15 000р.
    Для катания по городу и на даче (возможно по лесу)
    Рост 183 см, вес 70.

    Казалось бы выбрать не сложно, но у нас как всегда все через одго место.... кредит не дают (был сегодня в спортмастере и триале), вернее дают, но далеко не каждому удастся его получить. придется последние деньги выложить : ( с размерами тож напряг WAHOO самый большой размер - 19 при моем росте не маловато?
    Зато TREK нашелся поболее 21.

    сам не катался на великах с 13 лет (раньше был турист), много на нем ездил хоть и великоват он был мне, но носился как угорелый и воспоминания самые приятные
    вобщем велосипеды сильно изменились а я сильно отстал от жизни велосипедной, вот и прошу совета знатоков, что более подойдет мне, а может вобще другую модель посоветуете?

  2. #2

    По умолчанию

    Я брал Trek в "Гвидоне". Там раньше давали скидку 50% на обслуживание и вообще цены неплохие. Есть там и ГФ. Рама на 19" при твоем росте нормально, хотя желательно 20". Нужно самому примерить байк и решить что удобнее. Если $$$ нету - присмотрись к прошлогодним моделям со скидкой.

  3. #3
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    При Вашем росте и весе 19 дюймов будет идеальным р-ром. Если, по прежнему опыту езды на дорожных велосипедах, есть желание более растянутой посадки, Гари Фишер подойдёт лучше. Фишеры 19-й ростовки имеют более длинную, растянутую геометрию. Надо уточнить, но кажется, 625 мм - если мерить по прямой от центра рулевой до центра подсидельного щтыря. И не надо бояться заниженной верхней трубы - Вы оцените её преимущества при мало-мальски техничном катании.
    P.S. Имею опыт пользования рам Гари Фишера 19 и 17 дюймов. Мой рост 183 см, вес 65 кг.
    Удачного выбора.
    P.P.S. Если заинтересуетесь льготной ценой на интересующие Вас модели - свяжитесь со мной.
    Всё официально, гарантийные условия сохраняются.
    Тел. 8 909 955-31-50
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  4. #4

    По умолчанию

    спасибо за отзывы. все больше смотрю в сторону фишера и дизайн, кажется, привлекательней...

  5. #5
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Отписал в ЛС. Инфо завтра.
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  6. #6

    По умолчанию

    в конечном итоге взял GTAvalanche 2.0 Disc - жутко доволен
    за последние три дня катания успел заработать дикую усталость и насморк = )
    все равно доволен щас настройками занимаюсь видимо тросики вытянулись...

    никак не могу с дисковыми тормозами разобраться ход ручек мне кажется слишком велик...
    еще вопрос по велокомпам беспроводные или с проводом? быстрее ли садится батарея у беспроводных?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.08.2008, 17:10
  2. Treck 4.0 VS GF Wahoo
    от Odekolon в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.05.2008, 13:48
  3. Gary F Wahoo Help
    от Odekolon в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.02.2008, 00:24
  4. Gary Fisher Wahoo D
    от Ianani в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.03.2007, 15:44