Выставка велосипедов
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Выставка велосипедов

  1. #1

    По умолчанию

    Товарищи западенци, особенно щукинцы, строгинцы, хорошевцы нам очень повезло прямо у нас под носом проходит выставка велосипедов. Улица Ирины Левченко д. 2 работает до 18 часов, кончится 15 мая http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=dcd8383f08ad
    Я думаю попасть туда в пятницу.

  2. #2

    По умолчанию

    2Veetwolff: ВОЗЬМИ МЕНЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!! Сама давно о ней мечтаю! Телефон знаешь, звони! Я в пятницу освобожусь в 2 на фрунзенской!
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  3. #3

  4. #4

    По умолчанию

    Итак, предварительно: встречаемся в пятницу в 15.00 у последнего вагона из центра.
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  5. #5

    По умолчанию

    Встречаемся в пятницу на октябрьском поле последний вагон из центра в 15:00, приходим пешком без байков там их полно :D


  6. #6

    По умолчанию

    Выставка большая? мне в 17:00 (не позже) надо быть на серпуховской

  7. #7

    По умолчанию

    Не знаю, но наверное за час посмотреть можно, метро там близко.

  8. #8

    По умолчанию

    не, так не серьезно я до 18 00 работаю, попробую конечно освободица пораньше...
    А теперь нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян

  9. #9

    По умолчанию

    Серьезно или нет, мы встречаемся сегодня, как написано выше Тема: Выставка велосипедов Выставка как не крути работает до 18, а в выходные, скорее всего будет не до нее.

  10. #10

    По умолчанию

    Сходили, посмотрели, отчёт позже! =)

    Добавлено позже (12.05.2006 21:38):
    Воть : Тема: Выставка «Самокат. История велосипеда в России»- 20 апреля-15 мая
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.12.2008, 20:27
  2. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.03.2008, 21:36
  3. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 23:10
  4. Выставка BikeExpoShow
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.12.2006, 15:35
  5. Выставка шоу 22-24февраля.
    от ka-86 в разделе Мероприятия
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.02.2006, 23:33