Технологии Manitou - Страница 32
+ Ответить
Страница 32 из 70 ПерваяПервая ... 222273031323334374262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 695

Тема: Технологии Manitou

  1. #311

    По умолчанию

    пост про absolute исправил (исправлено самое основное - схема строения и принцип работы)
    ✫ ✫ ✫ переборка амортизаторов по почте от 700р.✫ ✫ ✫ ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ БАШИНГОВ✫ ✫ ✫ Stumpjumper 140/150 за 40 000р. ✫ ✫ ✫ Knolly 160/160 за 100 000 р.✫ ✫ ✫

  2. #312
    Веломаньяк Аватар для LSD1989
    Байк
    Custom на китайкарбоне
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    268

    По умолчанию

    Уууу.... Хорошая темка. Собираюсь стать владельцем R7 Pro 2012 года. Подскажите. Какие то манипуляции (заливка масла например) с ней надо будет делать после покупки?

  3. #313

    По умолчанию

    Всем привет! Подскажите пожалуйста, для апгрейда R7 TPC 2008 что из этого лучше брать?
    1) http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=44500
    2) http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=32438
    И вообще, подойдет ли первый вариант, по годам они не различаются? И что там про отсутствие крышечки, штатная подойдет?

  4. #314
    Rigid Power Аватар для artemha
    Байк
    Рапид+Shulz Lone Ranger
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    2,326
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    iogahn, пиши манитушникам, что демпфер стучит. вышлют новый бесплатно.

    ---------- Добавлено в 00:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:51 ----------

    А так наверно оба подойдут. Но работают они по разному.

  5. #315

    По умолчанию

    LSD1989
    , есть ещё одна замечательная соседняя тема именно по обслуживанию, манипуляциям и многого прочего: называется она "Всё о Manitou"

    ну и на первой странице этой темы болшими буквами написано что надо делать

    iogahmn, а чем не устраивает tpc?
    с abs+ получишь отсутствие регулирования на первой половине оборота крутилки но хорошую энергоёмкость на высокоскоростных ударах и туеву хучу вариаций настройки демпфера
    с abs получишь плавную настройку платформы но менее адекватную работу на сильных ударах при сравнительно похожей настройке платформы/lsc

    а в tpc имеется и плавная регулировка с самого начала оборотов крутилки, хорошая энергоёмкость, хорошая настраиваемость стопки шайб

    я бы выбирал между tpc mrd и spv (лично мне нравятся)
    ✫ ✫ ✫ переборка амортизаторов по почте от 700р.✫ ✫ ✫ ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ БАШИНГОВ✫ ✫ ✫ Stumpjumper 140/150 за 40 000р. ✫ ✫ ✫ Knolly 160/160 за 100 000 р.✫ ✫ ✫

  6. #316

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IUSius Посмотреть сообщение
    с abs+ получишь отсутствие регулирования на первой половине оборота крутилки
    Масло можно погуще взять, сколько-то отыграется..
    DIES IRÆ, DIES ILLA
    SOLVET SÆCLUM IN FAVILLA

  7. #317
    Rigid Power Аватар для artemha
    Байк
    Рапид+Shulz Lone Ranger
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    2,326
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    iogahn, Вчера не заметил что ты написал что у тебя уже есть ТPC. Подумал старый абс. Я бы на ТРС остался.

  8. #318

    По умолчанию

    Так, бегло почитал ваши схемы, сделал вывод АБС+ мне совершенно точно не нужен. Остается выбрать между абсолютом и своим TPC Lockout. Кстати, я так понял, что это у меня не совсем то же самое, что просто ТРС?
    Буду читать дальше, может и время сэкономлю, спасибо.

  9. #319

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iogahn Посмотреть сообщение
    Остается выбрать между абсолютом и своим TPC Lockout. Кстати, я так понял, что это у меня не совсем то же самое, что просто ТРС?
    да, надо было сразу указать чне не просто tpc, а tpc lockout - это на много хуже и abs, и abs+, и tpc, и spv
    так-что выбирать можно из всего этого перечисленного (а про tpc lockout написано где-то на стр 4..6)
    короче изучайте )
    ✫ ✫ ✫ переборка амортизаторов по почте от 700р.✫ ✫ ✫ ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ БАШИНГОВ✫ ✫ ✫ Stumpjumper 140/150 за 40 000р. ✫ ✫ ✫ Knolly 160/160 за 100 000 р.✫ ✫ ✫

  10. #320

    По умолчанию

    Интересно было бы узнать про ноу-хау Mаниту ISO Air - это новая воздушная пружина в вилках Mарвел (на их сайте описания пока нет).
    [FONT=franklin gothic medium]БАЙК БЕЗ ШИМАНО - ОДНА СРАМОТА [/FONT]

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы