Возьмите в поход в Горы 10-24 октября
+ Ответить
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Возьмите в поход в Горы 10-24 октября

  1. #1

    По умолчанию Возьмите в поход в Горы 10-24 октября

    Планировала Крым в эти числа, но к сожалению наш организатор не набрал кворума. Отпуск уже подписан.
    Очень хочеться все же уехать в горы на велосипеде, а меж тем работы все больше и больше, а времени на поиски все меньше.
    Если кто едет и готов взять меня с собой , или просто знает о готовящемся походе в этих датах дайте знать пожалуйста!
    __________________
    Последний раз редактировалось She wolf; 26.09.2009 в 22:16.
    [FONT="Courier New"]
    Волк свободного племени
    [/FONT[/URL]

    Отчет Израиль 2010

  2. #2

    По умолчанию

    [She wolf]Планировала Крым в эти числа, но к сожалению наш организатор не набрал уворума.
    Если кто едет и готов взять меня с собой , или просто знает о готовящемся походе в этих датах дайте знать пожалуйста!

    В Севастополе есть тур-команда их сайт:http://www.yeti.com.ua/, отличные ребята, все устроят, жилье и трансфер и т.д. Если будете одна, будут заниматься с Вами. Цены приемлымые, не ломят. В конце прошлого года, тоже получилось одному, созвонился с ними, там есть инструктор Евгений Тростянецкий, просто замечательный человек. Объясните, что Вы хотите, и что можете. Составит маршрут, от погоды, радиальные выезды с доставкой на машине или же походик. Есть готовые вело-пешие маршруты.
    Советую, если ни чего не найдете. Очень душевно провел отпуск и только хорошие воспоминания. Не сочтите за рекламу. Тел. Евгения +710380500242736. Удачи!
    P.S. Фото моего отдыха в прошлом году можно посмотреть тут:http://www.activt1.narod.ru/foto.htm
    [FONT=Arial Black]The lunatic is in my head. [/FONT]

  3. #3

    По умолчанию

    Спасибо огромное!
    [FONT="Courier New"]
    Волк свободного племени
    [/FONT[/URL]

    Отчет Израиль 2010

  4. #4

    По умолчанию

    C Йети действительно неплохой вариант, посмотрел, что у них планируется группа на 17-24 октября, как вариант, до 17 предлагаю покататься в окрестностях Бахчисарая (маршруты не пересекаются с севастопольскими, цены пониже). Если будут вопросы - сегодня, завтра в сети, потом буду кататься с PASHTETTOM связь по +380504285381

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cost Посмотреть сообщение
    C Йети действительно неплохой вариант, посмотрел, что у них планируется группа на 17-24 октября, как вариант, до 17 предлагаю покататься в окрестностях Бахчисарая (маршруты не пересекаются с севастопольскими, цены пониже). Если будут вопросы - сегодня, завтра в сети, потом буду кататься с PASHTETTOM связь по +380504285381
    Супер!!! ПАСИБ!
    Думаю это прекрасный вариант для меня..До 17 - найду чем занять время...
    [FONT="Courier New"]
    Волк свободного племени
    [/FONT[/URL]

    Отчет Израиль 2010

  6. #6

    По умолчанию

    Вот тут и компания нарисовалась: двое ребят из Москвы с 11 октября на неделю к нам.

  7. #7

    По умолчанию

    She wolf, получилось съездить в прошлом году?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Возьмите с собой!
    от евгеша в разделе Туризм
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.06.2007, 03:59
  2. Возьмите покататься=)
    от KOE-KTO в разделе Москва.Центр
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.07.2006, 11:58