Все о Manitou - Страница 1038
+ Ответить

Тема: Все о Manitou

  1. #10371

    По умолчанию

    привет всем, Друзья, нуждаюсь в вашей помощи. В общем купил б\у велик, прежний хозяин катал на блокировке ручной. Ну как сказать ручной. В стоке идет с манетки блокировка вилки. Он снял пружину и прикрутил крышечку. воть.
    В общем он мне отдал манетку , и все остальное барахло что было с велом. Но позже пружинку я так и не нашел. Скорее всего он ее потерял. Вел брал в другом городе. Хотелось бы узнать как подобрать пружинку? и может ли кто хотя бы ее размеры скинуть?

    пружинка видимо как тут - все остальное схожее
    https://ae01.alicdn.com/kf/HTB1C09OH...Xq6xXFXXXe.jpg

  2. #10372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shootingmaster Посмотреть сообщение
    привет всем, Друзья, нуждаюсь в вашей помощи. В общем купил б\у велик, прежний хозяин катал на блокировке ручной. Ну как сказать ручной. В стоке идет с манетки блокировка вилки. Он снял пружину и прикрутил крышечку. воть.
    В общем он мне отдал манетку , и все остальное барахло что было с велом. Но позже пружинку я так и не нашел. Скорее всего он ее потерял. Вел брал в другом городе. Хотелось бы узнать как подобрать пружинку? и может ли кто хотя бы ее размеры скинуть?

    пружинка видимо как тут - все остальное схожее
    https://ae01.alicdn.com/kf/HTB1C09OH...Xq6xXFXXXe.jpg
    А она тебе вообще нужна(блокировка, ещё и манеткой)?

  3. #10373

    По умолчанию

    Добрый день, прошу совета: откатался сезон на GT AVALANCHE ELITE 2016 и пришло понимание, что не хватает хорошей вилки, подскажите что можно купить нормальное (бюджет максимум 16-18т.р.) вместо- "SR Suntour XCR 32 RL DS, 100 мм хода, удаленная блокировка, регулировка отскока,рулевой стакан стандарта 1 1/8" Zerostack", чтоб вилка подошла без проблем и где заказать/купить? Спасибо за ваше мнение.

  4. #10374

  5. #10375

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ездоша Посмотреть сообщение
    А она тебе вообще нужна(блокировка, ещё и манеткой)?
    а разве это плохо? просто хотелось бы довести все до ума) велосипед Cube Ltd Race - красавчик, состояние как новое. Весь вел перебрал - ненарадуюсь. Но пружинка напрягает. 2 Маниту в семье. Нашел бы куда вставить. Обидно выкидывать то , за что люди платят по 20-30 долларов на ебеях и экспрессах

  6. #10376
    не с нами
    Байк
    Scott Genius Alfine11 crazy addition
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    2,897

    По умолчанию

    Ну продай, если жалко выкидывать. А лучше выручи того, кто сломает манетку.
    На вопрос то ты так и не ответил - надо оно тебе или абы було?

  7. #10377

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shootingmaster Посмотреть сообщение
    а разве это плохо? просто хотелось бы довести все до ума) велосипед Cube Ltd Race - красавчик, состояние как новое. Весь вел перебрал - ненарадуюсь. Но пружинка напрягает. 2 Маниту в семье. Нашел бы куда вставить. Обидно выкидывать то , за что люди платят по 20-30 долларов на ебеях и экспрессах
    А разве я писал что плохо? Я спросил нужна ли блокировка так сильно чтоб была манетка, я вот за 1,5 года катания включал блокировку ну раза 3 и то просто попробовать, да и вообще на "***" эта блокировка если есть возможность регулировать компрессию, если уж так хочется чтоб не качалось, хотя и так едет мягко но раскачки незаметно.

  8. #10378

    По умолчанию

    Парни,я сам не знаю надо мне это или нет. На минуте ездил 2 года и так ее и не блокировал никогда. Но для чего то это же придумали) поэтому хотелось бы сделать и уже понять - надо мне или не надо. Хотя я вас поддерживаю. У нас нет таких "шоссейно ровных дорог" для того чтобы ехать заблоченой и не бояться ввалить в яму

  9. #10379

    По умолчанию

    Господа,приветствую! Нужна ваша помощь! Имеется вилка manitou sliver мохнатых годов,но была утеряна крутилка отскока. Можете посоветовать,где раздобыть такую? Уже как только не искал.
    https://pp.vk.me/c626217/v626217898/...ps1VagEaqA.jpg
    https://pp.vk.me/c626217/v626217898/...jXLTC2L-sw.jpg

  10. #10380
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,422

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Griha3212 Посмотреть сообщение
    где раздобыть такую?
    не знаю

    но
    какую нить за 600р намутим. см. подпись
    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Апгрейд Manitou Drake в Minute MRD
    от voxron в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 08:18
  2. Переборка Manitou Drake Absolute Air
    от voxron в разделе Технические вопросы
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 03.05.2011, 18:51
  3. куплю пружину для Manitou Drake
    от sad1002 в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.12.2009, 12:23
  4. мануал manitou drake
    от Mity в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.10.2009, 11:11
  5. на продажу Manitou Drake Super Air 80 Absolute
    от tuliptree в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.09.2009, 15:01

Метки этой темы