Folding society - Страница 199
Закрытая тема
Страница 199 из 454 ПерваяПервая ... 99149169189194197198199200201204209229249299399 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,981 по 1,990 из 4539

Тема: Folding society

  1. #1981
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    +1, Отличная зимняя покрышка, годная для задач коммьютинга.
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  2. #1982
    сорока Аватар для Stjarna
    Байк
    Рыжик on-one.co.uk
    Адрес
    Аэропорт - Дмитровская
    Сообщений
    3,565
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    да типа такой если взять http://sportresort.ru/product_info.php?products_id=4108

  3. #1983

    По умолчанию

    В мой дахон, например, 1.75 лезет впритык к крыльям, которые еще подрезал. Если влезет, то можно попробовать, но может получиться, что и по асфальту не едет и по снегу/льду не держит.

  4. #1984
    Спасатель планеты Земля. Аватар для mrbios
    Байк
    Brompton M3R голiй
    Адрес
    Волшски city
    Сообщений
    807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СТАРПЁР Посмотреть сообщение
    Складник в городе реально рулит. Особенно зимой, когда продираясь сквозь сугробы, слетаешь с вела на ноги. Это я еще в детстве, владея "Салютом", понял.
    Сегодня в три ночи шел с объекта - угол Краснопресненской набережной и улицы 1905-го года - на Савеловсий вокзал к первой электричке в 4:40 на Дубну. Нормально так Москву засыпало. Местами даже снегоуборка попадалась. Но брустверы, разделяющие полосы движения авто были повсеместо, поражая воображение привыкших к чистому асфальту ездоков. Тротуары, переулки и темные подворотни, где я пер, вечером накануне чистились, но за ночь их все равно завалило, местами переметы были выше полуголени. Шесть километров, обычно преодолеваемых за час, пропыхтел за час двадцать, взмокнув порядком, несмотря на мороз и тонкую летнюю курточку.
    Приехав в Дмитров,застал туже картину, только машины еще не успели раскатать насыпанное за ночь. Но ехать можно было везде. Порадовал народ, собирающийся выкатываться от домов на работу с утра пораньше. Столько ревущих моторами в снежном плену машин не видел с позапрошлого года. Лопата или, накрайняк, полный привод решили большинство проблем этих глупцов: раз машина не едет, на буди жильцов бесполезно газуя - найди лопату для раскопок или позови пердячий пар для толкания.
    Отоспавшись, поехал на велике по первому настоящему снегу. За городом лыжи будут в самый раз, пока снег теплом не осадит. Там не то что на двух колесах с педальным приводом, там пешком в коротких сапогах делать нечего - задолбался снег из них вытряхивать. А проехался по городу - нормально. По сравнению с утром, центр города почистили. Где не почистили - пешики натоптали тропы. Ездить на веле можно. Но на дорогах для велосипеда - жопа!

    Вот так сегодня выглядит центральная площадь Дмитрова.

    Класс! Спасибо за отчёт! Читал с удовольствием. Вот за это я и люблю зимние покатушки.

  5. #1985

  6. #1986
    5 минут как веломаньяк Аватар для SUNek
    Байк
    Мангуст, Shulz SD 2011, Shulz Hopper 3 mini
    Адрес
    Вельск, МСК проездом, 977б92ЗЗBI
    Сообщений
    399

    По умолчанию

    затестил Schwalbe Marathon Winter Tyre 20"
    надевать действительно трудновато, вдобавок садится вкривь и вкось, кое как поправил, но не идеал. За крылья не цепляет и хорошо.
    по сегодняшней "глазури" едет просто здорово, но чуть с колеи и все приехали, зарываемся на раз, всетаки пятно не такое как у 26".
    Участок который по сухому проезжался за 20мин, сейчас преодолевается за 40, т.к. есть тропинка, где пока только пешком,
    и комфортный диапазон передач получился 34зуба Х 6-8звезды.
    если снег нормально ляжет и утопчется, будет вполне катабельно

  7. #1987
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    А мне сегодня приехал мой новый велокомп. Взял такой же какой и был у меня до того как я его пролюбил... сижу считаю километраж, проеханый без компа, благо помню все расстояния, выезды и показания пробега до утери.

    Также из китая приехали два фонарика по 300р на теплых XML`ях
    Нету аккумов к сожалению, пока затестить не удастся.

    Насчитал суммарно ~3400 км. Забил в комп.
    Последний раз редактировалось HeyYou; 30.11.2012 в 22:21.

  8. #1988
    Веломаньяк Аватар для PARKER
    Байк
    Gt Grade; СитиБайк с Nexus8; Specialized Hardrock 2006 700С
    Сообщений
    10,450
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я уже не раз тут спрашивал, но все же, так как вещь специфичная. Ни у кого нет подсидельника на 33.9-34.0 длинною от 30см( ну мож чуть поменьше) и больше. Просто в рабочем состоянии. Внешний вид без разницы. Мне ребенку.

    Я обитаю на северо-востоке мос.обл. До Москвы доеду, это я про самовывоз.

    Только за дорого мне не надо предлогать, элитных и т.п. Мне просто для покататься ребенку.

    ---------- Добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:17 ----------

    Цитата Сообщение от HeyYou Посмотреть сообщение
    акже из китая приехали два фонарика по 300р на теплых XML`ях
    Это чёто за фонарики такие, тем более на теплых? Ась. Один только хмель стоит 5 баксов.

    Цитата Сообщение от HeyYou Посмотреть сообщение
    Нету аккумов к сожалению, пока затестить не удастся.
    А ты их купил и ждешь, или не закупалси. А то ими и тут торгуют.

  9. #1989
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PARKER Посмотреть сообщение
    Это чёто за фонарики такие, тем более на теплых? Ась. Один только хмель стоит 5 баксов.
    http://www.ebay.com/itm/130774867549...84.m1497.l2648

    Цитата Сообщение от PARKER Посмотреть сообщение
    А ты их купил и ждешь, или не закупалси. А то ими и тут торгуют.
    Времени не было выбрать и заказать. Да и неспешно мне. Кто торгует, кстати? (это лучше в личку)

  10. #1990

    По умолчанию

    Хотел в эти выхи в лес придмитровкий знакомца вытащить на двух колесах, но теперь там только лыжи рулят - даже пехом не пропрешь.
    Вчера еще нормально на веле ездил по городу, сегодня же все - жопа. Снег раскис, тропки превратились в кашу, колеса везде проваливаются, пешеходы и быдло семейки с бухими самцами во главе повсюду. Ехать можно только по расчищенному накануне, но это только дорожки в центре, заполненные народом. На улицах вода, снежно-песко-соляная задница и скользкая каша. Встретил мужика в кепке на дорожнике, ехал он по дороге и очень мешал автодрочерам, которые его резали, опасно обгоняя. Да ну такую езду нафиг! Да народ еще, видя мой велосипед на заснеженных пешеходных тропках с прикрученными сзади санками, крутил у висков пальцем...
    Зимой, по возможности, предпочитаю перемещение вне автодорог с активным трафиком...
    Вяломания и адекватность диаметрально противоположны, а за бородой или усами иногда скрывается подлец...

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Почта и non-folding резина
    от Kolyanich в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.05.2010, 17:08
  2. Maxxis Advantage 26 x 2.1 Folding 62a
    от Alen444 в разделе Колёса
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.09.2009, 15:55
  3. Вилка Society Xeno
    от Mihadeath в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.08.2009, 12:09
  4. Panaracer Fire XC 2.1 Folding
    от riGht в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 20:39

Метки этой темы