проектирую спуск для веллеров в Серебрянном бору - ИДЕИ И ПОЖЕЛАНИЯ ДО 27.09.09
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: проектирую спуск для веллеров в Серебрянном бору - ИДЕИ И ПОЖЕЛАНИЯ ДО 27.09.09

  1. #1

    По умолчанию проектирую спуск для веллеров в Серебрянном бору - ИДЕИ И ПОЖЕЛАНИЯ ДО 27.09.09

    Суть: я - (книксен) ландшафтный дизайнер, которого озадачили проектом спуска для веллеров с моста к велодорожкам вдоль набережной. (и самих дорожек, их благоустроийства - но с ними сроки немного терпят). Место действия - Памятник природы Серебряный бор.

    Итак, красоту я сделаю. Функционал - по максимуму как пойму. Но техзадание от Велотранспортного союза мне в этом мало помогает. Подскажите, что вам будет нужно для безопасного и удобного спуска по уклону градусов так 35-40 Иначе сделаю как умею, а пользоваться вам :D

    Сейчас сижу в здании администрации, строчу вам объявление и высылаю фотографии.

    ЖДУ ИДЕИ И ПОЖЕЛАНИЯ до 27.09.09 23:59 (с объяснениями-разъяснения на моем "птичьем", чтобы я поняла и смогла объяснить другим людям, далеким от велоспорта, но принимающие решения). :D :D :D

    ---------- Добавлено в 13:30 ---------- Предудущее сообщение было в 13:26 ----------

    фото с места событий

    ---------- Добавлено в 13:33 ---------- Предудущее сообщение было в 13:30 ----------

    итак, фото с места событий (пока нормально не получается)

    начало: вид с моста
    http://photofile.ru/users/vetka2525/...#mainImageLink

    спуск как он сейчас для вас
    http://photofile.ru/users/vetka2525/...#mainImageLink

    вид его же с набережной - с моими студентами
    http://photofile.ru/users/vetka2525/...833/131209794/

  2. #2

    По умолчанию

    zolotoi_drakonchik
    Ого, власти (префектура, муниципалитет или кто там) вспомнили о велосипедистах?! Вроде не 1 апреля, а все равно верится с трудом
    Приятно, конечно. Что касается рекомендаций непосредственно от нас, то это тоже хорошая идея. Я немного не местный (не Строгинский ) и по фото понять ситуацию сложно. Но здесь много народу из этого района. Мне кажется, идеальным вариантом было бы организовать краткую встречу на месте, где бы несколько адекватных байкеров озвучили свои мысли. Жаль, у меня подъехать возможности не будет (травма ), но сознательные товарищи тут должны отписаться!
    пс
    А эти съезды/дорожки какое предполагают покрытие?

  3. #3
    КоммерсантЪ Аватар для Alpo
    Адрес
    м. Шоссе Энтузиастов
    Сообщений
    12,850
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    классная съезжалка. вы хотите её в асфальт закатать?

  4. #4
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Endeavour Посмотреть сообщение
    Ого, власти (префектура, муниципалитет или кто там) вспомнили о велосипедистах?!
    Дык это,бабло то осваивать надо
    По моему толку от этого мало,главная помеха это не рельеф,а люди,их вы куда денете.
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  5. #5

    По умолчанию

    мелкими камушками засыпать чтобы скользко было

  6. #6
    balls of steel =) Аватар для Lorinser
    Байк
    Norco Team DH 2008
    Адрес
    Москва, ЗАО, Багратионовская
    Сообщений
    1,755

    По умолчанию

    0_о

    там дитё на трехколесном съедет без последствий, нафига че-то делать-то? ))
    - а там дёрты
    - круууто, а их только летом надувают?

  7. #7
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    ничо так сьезжалка

    вы хотите чтоб там мамаши с детьми сьезжать могли?
    Редкий гость.

  8. #8

    По умолчанию

    zolotoi_drakonchik, 1)мадам я живу в том районе и из вашего "птичьего" не понимаю где это находится даже по фоткам. Карамышевская набереная, новикова-прибоя - какая? Точку пометить на яндекс.картах или гугл-мапсах и ссылку выложить трудно было?
    2)"от Велотранспортного союза" - кто все эти люди? это чиновнички, все опять будет через ж, бессмысленно распинаться тут.
    3)даже непонятно что за велодорожки, от моста в сербор по набережной до забора у курчатова 1,5 км - это для детей и мамаш, их бы и спрашивали.
    Последний раз редактировалось zaskarboy; 18.09.2009 в 21:26.

  9. #9

    По умолчанию

    Я тихо охреневаю... То стоит вой по всему форуму, что никто не озаботился нуждами велосипедистов, дорожки - одно название, отовсюду выпирают, ездить негде...

    Тут человек САМ пришёл на форум и спрашивает НАС - КАК ЛУЧЩЕ СДЕЛАТЬ НАМ !!!

    Вы свои ответы читали ?! Это подраздел велофорума "А ещё земля русская богата дегенератами". Ну только что нах открытым текстом не посылают. Каждый изгаляется в остроумии на свой убогий манер. Я люблю этих людей. Видимо когда бульдозером по дёртам вам привычней, правда ? Поорать потом можно про справедливость и права граждан.

  10. #10
    Активный веломаньяк! Аватар для Povian
    Байк
    BeOne Pearl, KHS Allite 2000, Stevens Vantage
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    795

    По умолчанию

    Я бы все заделал досками, сделал контр-уклон и назвал бы это нортшор.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Идеи для велоэкскурсии по Москве
    от ГанцАккерман в разделе Велосипедное
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.06.2009, 19:26
  2. Фрирайд-это не только спуск вниз
    от Клубника в разделе Техника катания
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2008, 17:20