Памп-трэк на Востоке - Страница 3
Закрытая тема
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 122

Тема: Памп-трэк на Востоке

  1. #21
    Почетный веломаньяк! Аватар для Гиппократ
    Байк
    ГИГАНТСКИЙ
    Адрес
    МОСКВА, Рязанка
    Сообщений
    2,442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лес-Ничий Посмотреть сообщение
    Проржался, вернулся к компу ). Спасибо.

    Готов помочь и в выборе места, точнее в оценке пригодности к раскопу, и в махании лопатой. Педали педалями, а руки тоже нагружать надо..

    Потенциальный вариант договорённостей с администрацией лесопарка/префектурой - мертвечина. Лично - не стал бы даже раздумывать над этой "заманухой". Но, дабы не сносили всё это бульдозерами по фактам поломки костей отмороженными детьми отмороженных родителей - продумать бы вариант, при котором треком пользоваться невозможно или черезвычайно затруднительно - по его фактическому назначению - тем, кто не знает неких конструктивных особенностей и/или не обладает достаточной физической силой для компоновки/рекомпоновки настила или чего-то там аналогичного из брёвен, предположим. Одному взрослому челу без проблем 10-15 минут потратить на восстановление подъёма на трамп - для себя - и погрелся, и позвонки/руки поразмял перед попрыгушками - всё одно польза. Набаловал, слез - не поленился, разобрал всё обратно. Минимум проблем, зато гарантия отсутствия скреперных ножей на монументальных усилиях толпы веломанцев ). Не станут же дети прыгать на то и на том, чего нет? А тратить втроём/вчетвером 15-20, возможно даже 30 минут перед понтами они почти наверняка не станут, поищут трампы/дропы попроще и менее проблемные.
    Это я так, в общих красках, увклёся идеей )). За штрихи не брался )).
    Я тоже считаю что идея с договоренностями - мертвяк.
    А вот защититься от детей можно по-старинке, тоесть строить в глушняке и поперек подъездной тропки положить бревно. Лучше два.

    Ну что, если реально все отписавшиеся готовы, можно на выхах ехать искать место. Лесничий, ты сможешь в эти выходные?

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гиппократ Посмотреть сообщение
    защититься от детей можно по-старинке, то есть, строить в глушняке и поперек подъездной тропки положить бревно. Лучше два.
    Это не спасёт, как показывает практика последних нескольких лет. Пока не было модно скакать на веле, чуть ли не играя в русскую рулетку - при каждом приземлении, так годилось. Но уже не сейчас, когда на ашанбайке только ленивый джамшут на работу статично ездит.
    В общем, подумаем на местах, в поле и на грунте, пока "стада не во хлевах и о свободе не помыслить"... (Это у меня подпись Цитозуса никак из мозгов не вытряхнется).
    Да, я в выходные эти свободен и готов говна помесить во благо мозолей на ладонях. Микроволновки у меня в профиле, после 11.оО я готов облучать мозг в процессе определения координат коней.
    Sine exercitarum atrophiae est © :cool:

  3. #23
    Почетный веломаньяк! Аватар для Гиппократ
    Байк
    ГИГАНТСКИЙ
    Адрес
    МОСКВА, Рязанка
    Сообщений
    2,442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лес-Ничий Посмотреть сообщение
    Да, я в выходные эти свободен и готов говна помесить во благо мозолей на ладонях. Микроволновки у меня в профиле, после 11.оО я готов облучать мозг в процессе определения координат коней.
    Нельзя так на ночь глядя по мозгам ездить, нельзя....:mellow:
    Пока осмыслил прочитанное, познал дзен.

    До субботы остальные отписывайтесь мне в ЛС тогда (с телефонами!), соберемся кучкой у коней и поедем выбирать место.

  4. #24

    По умолчанию

    Ок, не стану. Дзен - штука однозначно не на ночь глядя.
    Sine exercitarum atrophiae est © :cool:

  5. #25

    По умолчанию

    предлогайте место и время сбора, я могу и в пятницу и в суботу

  6. #26

    По умолчанию

    я присоеденюсь завтра. могу прихвотить с собой тапор:D на територии кузминог строить на мой взгляд нестоит!!! предлогаю сьездить за мкад в котельники и построить там. смысл строить что-то на москва-реке в марьино не вижу не какова(летом много народа,куча мусора,гаражи не далеко, дёрты есть в капотне!!!)

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 2ВагонаСамагона Посмотреть сообщение
    я присоединюсь завтра. могу прихватить с собой топор
    Ну, всё... Палач в седле.. Ппц кузьминской вольнице ))
    Sine exercitarum atrophiae est © :cool:

  8. #28
    Почетный веломаньяк! Аватар для Гиппократ
    Байк
    ГИГАНТСКИЙ
    Адрес
    МОСКВА, Рязанка
    Сообщений
    2,442

    По умолчанию

    А что, все отродясь умеють строить пампы?
    Я щас распечатал себе книженцию.
    Завтра дочитаю, послезавтра поедем тады.
    Или есть варианты?

    З.Ы. топор ессесна пригодится.

  9. #29

    По умолчанию

    Имхо, приоритетнее у ВВУЗа в Кузьминках (у стрельбища). Местные знают, место нормальное, органичнее впишется ))
    ЗЫ. А чего его строить, расстояние по вершинам горбов - полторы-две базы. Лучше "закольцевать" "восьмеркой", шоп башка не кружилась )). Сам бы присоединился в качестве пары рук, но есть планы личного характера.
    ЗЗЫ. Послезавтра - в воскресенье? (Тоже планов достаточно (( )
    Последний раз редактировалось hiper; 26.09.2009 в 01:20.

  10. #30

    По умолчанию

    Таки чего народ где и когда?????????

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. А скока по времени вы учили трэк стэнд и т.п.
    от Якут в разделе Техника катания
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 01.09.2014, 23:06
  2. Мойки на Востоке
    от MaryT в разделе Москва.Восток
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 08.09.2013, 17:48
  3. Ремонт на востоке / юго-востоке
    от Sas4 в разделе Московская область
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.01.2010, 15:12
  4. Сингл Трэк в Троицке (Мск.обл)
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.08.2009, 22:02
  5. Семейные покатушки на востоке Москвы
    от Boneshaker в разделе Велосемейники
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.06.2007, 12:12