Братсво Кольца - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 294 ПерваяПервая ... 4567811163656106206 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 2933

Тема: Братсво Кольца

  1. #51

    По умолчанию

    Через неделю у тебя Варашило подготовка к горному!
    Лучше зови Лелика с нами..

  2. #52

    По умолчанию

    2Varashilo: ага

    я это...просто мысль высказала, а думать что да как давайте вместе будем =)

    Добавлено позже (26.06.2006 01:35):
    2latatoo: я МАТРАСНИЦА! Соревнования - не для меня =)))
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  3. #53

    По умолчанию

    Лелик а ты попробуй! Вдруг понравится!?

    Если и проводить гонку то позже так как в следующую ночь с пятницы на субботу намечался аллейкат. И надо смотреть чтоб ни с кем из серьезных гонцов (т.е. проведением разделок и тд) мы не пересекались.
    А то мешатся будем.

    ЗЫ. К Метео надо прислушаться он дело говорит.

  4. #54

    По умолчанию

    Originally posted by latatoo@26.06.2006 01:43
    Если и проводить гонку то позже
    <div align="right">[snapback]142524[/snapback]
    [/quote]
    сначала вообще надо решить стоит делать гонку или нет...мне просто тут неохото к экзамену готовиться, вот и сижу страдаю фигнёй :D
    В след пятницу 100% ничего делать не будем, конечно из-за Прорыва, да и экз у меня в суб

    Да и с Клубникой эту идею неплохо бы было обсудить =)

    Originally posted by latatoo@26.06.2006 01:43
    Лелик а ты попробуй! Вдруг понравится!?
    <div align="right">[snapback]142524[/snapback]
    [/quote]
    я в четверг уже поучаствовала, из девушек ехали я и Пинки, а в роли секьюрити был Марк =)))) Прикольно. :D

    Originally posted by latatoo@26.06.2006 01:43
    ЗЫ. К Метео надо прислушаться он дело говорит.
    <div align="right">[snapback]142524[/snapback]
    [/quote]

    угу, мы ещё и совеов у него поспрашиваем =)
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  5. #55

    По умолчанию

    Originally posted by Lelick@26.06.2006 01:52
    я в четверг уже поучаствовала, из девушек ехали я и Пинки, а в роли секьюрити был Марк
    <div align="right">[snapback]142526[/snapback]
    [/quote]

    А вы именно соревновались?
    И кто одержал победу?

  6. #56

    По умолчанию

    2latatoo: не, решили не соревноваться: она на двухсосисе, я на чём-то напоминающим КК, на финиш въехали колесо-в-колесо :D
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  7. #57

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(latatoo @ 26.06.2006 01:30) [snapback]142516[/snapback]</div>
    Через неделю у тебя Варашило подготовка к горному!
    Лучше зови Лелика с нами.. [/b]
    А чего её брать она вон уже боиться проиграть, смысла нету, вот если бы она действительно хотела бы выйграть пускай и соревнуясь сама собой, тогда я её бы за уши потащил бы а так..... через 50км дистанций скажет "я не могу" и позорно сойдет =)))))

    А Горный по секретным данным являеться Большой ж..ой.....теперь мне пришлось переДти на более интенсивные тренировки кстати.....

  8. #58

    По умолчанию

    2Алексей Метео: против часовой - вроде (официальный?) стандарт на всяческих стадионах и беговых дорожках. А на велотрассе, понимаешь, все наоборот... Вообще там спьяну фиг разберешься, где по, а где против...
    главное - ехать!
    ~~~~~__!___
    ...___ **** /=======#
    ;;|____T-34___/
    (@=@=@=@=@)

  9. #59

    По умолчанию

    Originally posted by Varashilo@26.06.2006 09:19
    А чего её брать она вон уже боиться проиграть, смысла нету, вот если бы она действительно хотела бы выйграть пускай и соревнуясь сама собой, тогда я её бы за уши потащил бы а так..... через 50км дистанций скажет "я не могу" и позорно сойдет =)))))
    <div align="right">[snapback]142623[/snapback]
    [/quote]
    злые вы, уйду я от вас...НАСОВСЕМ!!!!!!!
    Сорри, за офф.
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  10. #60

    По умолчанию

    2Putin: а зачем проводить аналогии с беговыми дорожками?! тут все спроэктировано для движения в правильном направлении: профилирование поворотов, протяженность подъемов/спусков.... вылететь в неправильном направлении проще пареной репы....

    Вообщем, что мне вам объяснять? Есть истина: правильное направление - ПО часовой стрелке, т.е. ложка проходится сначала по длинной части и поворот налево, длинная прямая после крылатской улицы идет вверх.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 13.08.2009, 19:11
  2. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01