Братсво Кольца - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 294 ПерваяПервая ... 3456710153555105205 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 2933

Тема: Братсво Кольца

  1. #41

    По умолчанию

    Не, гонять там точно не буду и вообще у меня средняя 16, а мах 39 :D так что я на вас посмотрю, а потом матрасом и сама проедусь...надо вот только ВСЕМ ВМЕСТЕ собраться, было б замечательно на этой неделе, но, наверное, не смогу, хотя посмотрим...так что вы это, не пропадайте, а лучше на велы и ВПЕРЁД!
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  2. #42

    По умолчанию

    если не будет дождя то к 19 буду там

    Добавлено позже (14.06.2006 01:12):
    ап! сегодня катал один!

    правда какой-то парень попался я большой круг проехал очень быстро.....вот только на второй круг желания больше не было

    поеду в четверг!! (если сухо будет)

    Ничего не знаю, хочу все знать...

  3. #43

    По умолчанию

    через недельки 2 я к вам в гости завалюсь, давно уже (год как) там не разминался, а серое чудо на полусликах катаццо хочет ж))

  4. #44

    По умолчанию

    2Чингачгук: ждём-с =)))

    Затвра мож туда съездим, а потом на кочки?
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  5. #45
    Веломаньяк
    Байк
    Carbonda FM936, Norco Bigfoot, SC Megatower
    Адрес
    Строгино
    Сообщений
    1,327

    По умолчанию

    Всем привет. Катаюсь раз в два-три дня по малому кругу в Крылатском, в районе 7-8 часов вечера, со средней 20-25 км/ч, 5-10 кругов, по самочувствию.
    Спешал привет 2Marg – кажется, мы пересекались на каких-то гонках.

    P.S. Да, еще могу поделиться печальным опытом. В прошлом году в одном из закрытых поворотов на большом круге столкнулся лоб в лоб с одним из трех товарищей, ехавших в ряд. Сломал кисть о рога и сильно рассек локоть – скорость в момент столкновения у меня была около 50. А тому парню совсем плохо было, я ему рогом в бок угодил. Так что осторожнее там гоняйте

  6. #46

    По умолчанию

    Ездить надо против часовой стрелки, так катает большинство.

  7. #47

    По умолчанию

    так разрекламировали этот велотрек, поеду сегодня посмотреть на диковину далековато от меня, ну да ладно, весь день еще впереди. посмотрим до скольки моя Тассаджара раскочегарится :D

    Добавлено позже (17.06.2006 20:02):
    классное место! такие горки - аж дух захватывает!!! тока вот ехать вверх потом

  8. #48

    По умолчанию

    Слушайте, а давайте какую-нить гоночку в Крыле замутим, а? Через недельку, например? Кто что думает по этому поводу?
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  9. #49

    По умолчанию

    2Veetwolff!!!! елки зеленые, НЕ СЛУШАЙТЕ ЕГО!!! вот так вот не разобравшись потом и сталкиваются шоссеры-спортсмены с байкерами... Оно вам надо?!
    Вот с чего ты решил, что против часовой ездить надо, а? Ты там пару раз катался и уже такие выводы делаешь, а спросить было сложно?! Там гонцов до дури....


    все дружно смотрим и фтыкаем!



    это схема большого круга. Ездим так чтобы надписи Itera читались. И еще там километровые засечки есть, тоже читаются ПО ходу.



    схема малого круга, который находится севернее и является частью большого. вынесенный старт приведен для ветеранских разделок....
    Гф - это самый крутой подъем, он же горный финиш (там еще надписи "Леха давай!", "Х*ярь" на асфальте)


    Ездите ТОЛЬКО по часовой стрелке. В крайнем случае сбоку трассы. Поймите, для народа который там тренируется, вы не будете так же мешаться как мамаши с колясками!!!!

    Пожалуйста, прислушайтесь к моим словам!


  10. #50

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Lelick @ 26.06.2006 00:32) [snapback]142488[/snapback]</div>
    Слушайте, а давайте какую-нить гоночку в Крыле замутим, а? Через недельку, например? Кто что думает по этому поводу? [/b]
    Меня возьмете ?! )))))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 13.08.2009, 19:11
  2. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01