Братсво Кольца - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 294 ПерваяПервая ... 234569143454104204 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 2933

Тема: Братсво Кольца

  1. #31

    По умолчанию

    2 Лелик : Особенно после разговора по телефону -да.
    Буду у вас .Велодорожку навещу. я хоццу майку "сбил депутата спас пенсионера"
    Это моё мнение и оно может отличаться от мнения окружающих. Если Я выбиваюсь из ситемы и правил, это далеко не означает что эта система правильна и единственна. Да будет вам колесо !

  2. #32

    По умолчанию

    Originally posted by Veetwolff@06.06.2006 18:40
    Велодорожка это единственное место для велосипедистов, и как говориться имею право носится как черт!
    <div align="right">[snapback]131653[/snapback]
    [/quote]
    на все 100 согласна!
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  3. #33
    реликтовый веломаниак Аватар для Mark
    Байк
    Bergamount Contrail 5.2
    Адрес
    Default city, Новогиреево
    Сообщений
    1,149

    По умолчанию

    Был там в прошлый понедельник... да спуски там зачотные!... но вот как то странно мне показалось... но их там слишком много )) и подъёмов много! но! спуск епролетаешь быстро и отдыхать как следует не получается перед новым подъёмом.... в итоге мну трасса не понравилась.... потому что асфальт! там на шоссере надо!! вот!.. правда вдоль трассы класные тропы и горки! ВОТ ЭТО ТЕМА!!!

    з.ы. заехал на этот трек и думаю дай проеду по самому большому кругу.... в итоге заблудился... и нечал круги нарезать по какомуто маленькому серпантину на верху... и никак не мог понять как мне замкнуть большой круг в том месте откуда начал.. так и не понял.. пришлось срезать по пересечёнке!

  4. #34

    По умолчанию

    2Nickitos: цыц! Не флуди! =)))
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  5. #35

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Я тоже погоняла там недавно,скорость страшная[/b]
    Ну скорость там на мтб не такая страшная, я даже когда на траву слетел не сильно шуганулся. А вот на шоссейнике мне там стремно было проходить этот поворот лет пять назад.

  6. #36

    По умолчанию

    [off]Никитос, не поняла, почему именно после разговора по телефону?[/off]
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  7. #37

    По умолчанию

    Если кто катает или что-нибуть хотел бы присоединиться ко мне был бы очень рад. Катаюсь примерно так:

    1. - 1 круг по велотреку (13 км он вроде) за время не больше 40 минут и потом не меньше 8-10 км по пересеченке - это примерно 3-4 подьема по главному горолыжному спуску....и 3-4 подьем к церкви, и между собой как-нибуть закольцовано.

    2. - 2 круга по велотреку со скоростью 35 минут каждый....


    ps сам туда еду от ст. м. Беговая (10 км - для разминки самый смак)

    если кто-нибуть катает примерно в таком же темпе, то предлагаю объедниться!

    Одному не супер!
    Ничего не знаю, хочу все знать...

  8. #38

    По умолчанию

    2Kagor: *поднимая челюсть с пола* мы так НЕ умеем, но посмотреть на Вас хотелось бы
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  9. #39

    По умолчанию

    не льсти мне - я не супер катаюсь (не скромничаю) и в ГОНКАХ я почти не участвовал...
    Ничего не знаю, хочу все знать...

  10. #40

    По умолчанию

    оО
    Я уж думал все испугались выдуманых колясок и забыли о трассе.
    Хорошо, что нет. Моя идея там погонять на время в силе.
    ps
    3 дня назад установил личный рекорд: 36 мин (yes!), 24.4 км/ч, 72 км/ч, 15.2 км.
    Однако, стал реально понимать, что на МТБ так и не смогу осуществить детскую мечту- выехать из 30 мин.
    pps
    по поводу подъемов и спусков- могу назвать точное их кол-во*:
    2 аццких спуска / 2 аццких подъема
    3 средних спуска / 2 средних подъёма
    1 аццкидлинныйсцуккоподъем
    1 небольшой спуск / 1 халявный подъем
    2 участка с небольшим уклоном под гору / 2 участка с небольшим уклоном в гору
    *если ехать в "официальном" направлении

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 13.08.2009, 19:11
  2. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01