Братсво Кольца - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 294 ПерваяПервая 123458133353103203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 2933

Тема: Братсво Кольца

  1. #21

    По умолчанию

    Lelick Давить ну ты блин шутница, я б на такой скорости после столкновения улетел бы в деревья и насадился бы как шашлык на сучек.

    ASH Возможно, и поеду пока не знаю, как со временем и с погодой будет.




  2. #22

    По умолчанию

    [off] 2Veetwolff: кстати, с тебя пример беру =))) [/off]
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  3. #23

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Mofo @ 06.06.2006 18:03) [snapback]131617[/snapback]</div>
    Гы, прочитав пост Виталика, но не увидев еще твоего, тоже хотел предложить давить уроцца ))))[/b]
    Давить уродца на веле со скоростью 70 кмвч - опаснейшее занятие... Для байкера Поеду на днях прокачу по треку, заразили вы меня!
    Главное не дорога, а направление движения!

  4. #24

    По умолчанию

    Если не уеду в Питер,то обязательно загляну к вам на огонек.Погоняемси :D Вот только бы уродов небыло там! :huh: :huh: :huh:
    Это моё мнение и оно может отличаться от мнения окружающих. Если Я выбиваюсь из ситемы и правил, это далеко не означает что эта система правильна и единственна. Да будет вам колесо !

  5. #25

    По умолчанию

    Да я б его задавил, но не на такой же скорости, это бы опровергло поговорку про двух зайцев.

  6. #26

    По умолчанию

    2Nickitos: вот-вот, в Питер ехать НЕ НАДО! Тут 2 л виски, природа, речка, кочки, ну я в конце концов :D :D :D Уродов тож задавим к вашему приезду
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  7. #27

    По умолчанию

    В прошлом году на форуме тема была про сбитого депутата на велодорожке в Крылатском, так я рад, что тот чувак, что сбил смог уехать (это был не я, потому как если бы был я, то носил бы после майку с надписью: «Сбил депутата – помог людям!»). Если кто считает что я не прав, его право, но они б еще ходили на мототрек или на трек для кольцевых авто гонок выходили погулять. Ладно когда на прямом участке ходят, но на хрена спускаться, а потом подыматься в такие крутые подъемы. Велодорожка это единственное место для велосипедистов, и как говориться имею право носится как черт! ВОТ.

  8. #28

    По умолчанию

    2 Лелик : Да что-то я после таких слов тоже ехать передумываю :D :huh: У вас хорошо.
    Весь в раздумьях.
    Это моё мнение и оно может отличаться от мнения окружающих. Если Я выбиваюсь из ситемы и правил, это далеко не означает что эта система правильна и единственна. Да будет вам колесо !

  9. #29

    По умолчанию

    Все к нам,и никакого Питера Я тоже погоняла там недавно,скорость страшная
    Мой девиз-"я подумаю об этом завтра"

  10. #30

    По умолчанию

    2Nickitos: у нас просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! :D
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 13.08.2009, 19:11
  2. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01