Братсво Кольца - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 294 ПерваяПервая 12347123252102202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 2933

Тема: Братсво Кольца

  1. #11

    По умолчанию

    а мы когда 8-го на Др веломании ехали там соревнования проходили =)))
    давайте как-нить сгоняем - посмотрим =) я вам буду отмашки давать и делать фотофинишы, а может и сама с вами посоревнуюсь :D
    када поедим-с???
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  2. #12

    По умолчанию

    Я хочу свою кону разогнать там до максималки, интересно сколько выжмет. Как погода будет и время, сразу поеду.

  3. #13

    По умолчанию

    Можно попробовать... но наверное не на время, рановато еще

  4. #14

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    На самом деле,там полно бабок,колясок непредсказуемых детей и собак.[/b]
    А вот мамы с колясками, которые лазают по спускам – они не нормальные, ладно им плевать, что там на велах летают (имеем полное право это велотрасса), так ведь коляску потом вверх толкать. Ходили бы по прямым участкам и не шеренгой поперек всей дорожки. И сколько бы там на меня не орали, гонял, гоняю, и буду носиться по треку как чумовой.

  5. #15

    По умолчанию

    Да нет там никаких колясок!! На спусках тем более!!! Что вы тут голову людям морочите, я живу в 50м от трассы и катаюсь там чуть ли не каждый день. Глупости какие-то развели...

  6. #16

    По умолчанию

    Возобновляем тему! Вчера там были, покатались немного...ну что могу сказать СУПЕР! Хочу ещё! Мне конечно до гонщицы ещё ой как далеко, но всё равно покататься интересно. Так что давайте собирёмся и погнали =)
    Кто когда может?
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  7. #17

    По умолчанию

    Сегодня ездил в Крылатское на велодорожку. Сначала чуток попрыгал, а потом поехал разгонять байк на максималку. Время около 14 пасмурно, сильный ветер, но очень тепло. Разгонял я его на петле, еще называют тещиным языком. Первая попытка, без резкого старта, народу ни кого, набрал 69 км/ч. Подъемчик маленькая передышка и заход на вторую попытку – 73 км/ч. Народу нет, все свободно. Третья попытка, резкий старт, долетаю до поворота, и на самой середине из внутреннего радиуса поворота вылазиет гасторбайтер. Но это пол беды этот урод меня видит, нет что бы подождать падла, он пытается перебраться на другую сторону. Уйти на внутренний радиус я уже не могу, тут до этого козла допирает, что он не успеет перейти и останавливается, в 1,5 метрах от края внешнего радиуса. Я жмусь к наружному радиусу и выезжаю за белую полосы, и на скорости в 71 км/ч лечу по самому краю газона. В момент слета на траву руль хорошо тряхануло, кое как вписался в поворот и уже на начале подъема смог выехать обратно на асфальт на скорости около 60. И куда эта мартышка торопилась блин, ведь посмотрел на меня, что я лечу, секунд 10 влом постоять было.

  8. #18
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    Во,во хотел наверное еще один венок повесить
    А завтра катать не поедешь?
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  9. #19

    По умолчанию

    2Veetwolff: давить эту мартышку надо было, ДАВИТЬ! :D
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  10. #20

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Lelick @ 06.06.2006 18:00) [snapback]131614[/snapback]</div>
    2Veetwolff: давить эту мартышку надо было, ДАВИТЬ! :D[/b]


    Гы, прочитав пост Виталика, но не увидев еще твоего, тоже хотел предложить давить уроцца ))))
    Сезон 2005, Эволюция:

    Велик из Ашана
    Rock Machine Thunder &#39;05
    Norco Fluid 2 &#39;05
    Norco Atomik &#39;06

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 13.08.2009, 19:11
  2. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01