KIND SHOCK - что за зверь?
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: KIND SHOCK - что за зверь?

  1. #1

    По умолчанию KIND SHOCK - что за зверь?

    Кто-нибудь сталкивался с амортизаторами этой фирмы? Что скажете про Refocus ?
    http://www.kindshock.com.cn/en/produ...9&fid2=&id=688

  2. #2
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Сталкивался с пружинным аммортом ихним (стоял на К2 Аттак). Говно. Демпфер очень быстро потек и амморт превратился просто в пружинку. Выкинул нафиг. судя по отзывам в интернетах - мой случай не единичен.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  3. #3

    По умолчанию

    У меня x-fusion shoks glyde RPV год отработал. Эксплуотировался только весна-лето-осень. Вытекло масло, выкручивается шток. Вот взял сабж на замену. Надеюсь подольше проработает распиаренного х-фьжена.

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для xArt81x
    Байк
    n/a
    Адрес
    Москва, Сев.чертаново-нагорный
    Сообщений
    1,422

    По умолчанию

    У меня тоже был такой на аттак2,0 потекло масло( Унылый китайский аморт.
    Если нужен нормальный аморт, бери фоксятину и не парся, он свои деньги отработает на все 100, хоть и недешевы они.

  5. #5

    По умолчанию

    Проблема в том, что воздушку брать не хочу, а пружина-масло только без расширительного бачка влезает. Иначе придётся флягу снять, что не хотелось бы. Да и взял я уже сабж, поздняк метаться.

  6. #6
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yes-I-m-insane Посмотреть сообщение
    У меня x-fusion shoks glyde RPV год отработал. Эксплуотировался только весна-лето-осень. Вытекло масло, выкручивается шток. Вот взял сабж на замену. Надеюсь подольше проработает распиаренного х-фьжена.
    А кто у нас пиарил X-Fusion? Что-то не припомню. Да и некому вроде, у них представительства в России даже нету.

    Ну, будем надеяться, что тебе повезет. Раз уж все равно взял. Гарантия-то на него есть?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  7. #7

    По умолчанию

    Вот зачем было брать ЭТО, я вообще не пойму!
    KS - откровенное дерьмо, причём ВСЕ амортизаторы. Я свой 290-ый погнул!
    Можно было взять старую пружинную ванилку
    Каких-либо необычностей я избегаю, ибо они в 90% либо бред, либо неудобны, либо ломаются. © N-roman

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    А кто у нас пиарил X-Fusion? Что-то не припомню. Да и некому вроде, у них представительства в России даже нету.

    Ну, будем надеяться, что тебе повезет. Раз уж все равно взял. Гарантия-то на него есть?
    На форуме не пиарили особо, но фирма известная, чего собственно не скажешь по их сайту.

    Ну не повезёт с этим, придётся брать воздушку или жертвовать флягой. Это всего лишь бабки в конце концов. Хотя... может вообще возьму другой вел, а то на эту раму что то дорогое вешать - не вижу смысла.

    ---------- Добавлено в 14:59 ---------- Предудущее сообщение было в 14:55 ----------

    Цитата Сообщение от pixel8848 Посмотреть сообщение
    Вот зачем было брать ЭТО, я вообще не пойму!
    KS - откровенное дерьмо, причём ВСЕ амортизаторы. Я свой 290-ый погнул!
    Можно было взять старую пружинную ванилку
    "старую пружинную ванилку" ещё нужно найти! Сняли их с производства насколько я знаю. В инете не нашёл за неделю ни одного реально доступного предложения по новому амору. Я че от хорошей жизни сабж что ли брал? А брать ванилку б/у - хз сколько проработает. Мой фьюжн вообще выглядит новым и даж работает. какое то время.

    ---------- Добавлено в 15:17 ---------- Предудущее сообщение было в 14:59 ----------

    Да, на тему сервиса. Я брал в соколях в www.velobox.ru . Взял сразу потому что они сказали, что они их ремонтируют если что. У них типа сервис сантуровский, а в KS таж расходка и оборудование для ремонта подходит. Не знаю насколько правда, но раз говорят...
    А вообще 2 недели протестить и если заводской косяк - на обмен по чеку.

  9. #9

    По умолчанию

    А я в воскресенье амортизатор задний сломал. Второй за 2 года. Kind Shoсk - гавно! Сломался шток!!!! Че теперь туда ставить не знаю. Придётся какую нить воздушку типа радона наверное. Ничего приличного туда не лезет - останусь без фляги тогда .
    от такое http://www.kindshock.com.cn/en/produ...28&show_list=1 было. Шток сломался в месте входа в ту часть где регуляторы ребонда и блокиратор. Кстати, ребонд по ощущениям вообще не работал, блокировка какая то стрёмная была - типа не жёсткая. И пружина расчитанная на бегемота. Я её на пружину от своего старого x-fusion-shox Glyde RPV поменял, а то как на харде было ощущение.

  10. #10
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Ну, тебя как бы предупреждали, да...
    Ты параметры аморта напиши (длина/ход), может кто чего и подскажет или продаст даже.
    Последний раз редактировалось Dusty; 29.09.2010 в 17:40.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПРОДАНО Продам задний воздушный амортизатор Kind Shock KS A-TWO
    от shomin в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.07.2009, 22:44
  2. Часы CASIO G-SHOCK
    от Toweleeeie в разделе Не велосипедное
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 18:20
  3. Масляный аморт с регулировкой отскока Kind Shock KS291 165мм
    от Sunchi в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.04.2008, 23:12
  4. Часы CASIO G-SHOCK
    от Toweleeeie в разделе Не велосипедное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы