коллективный заказ зарядки LaCrosse BC-700 для AA и AAA аккумуляторов - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 20 ПерваяПервая ... 456781116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 200

Тема: коллективный заказ зарядки LaCrosse BC-700 для AA и AAA аккумуляторов

  1. #51

  2. #52

    По умолчанию

    так оно еще не пришло? куда быстро-то?
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

  3. #53

    По умолчанию

    я, конечно, тоже жду, волнуюсь.. Грегг написал что посылка уже в россии (в москве, передано таможне).
    Но вот из киргизии мне штаны уже больше 2 месяцев везут - так что ничего плохого пока не вижу, бывает и хуже )
    Таможню на мыло.

  4. #54

    По умолчанию

    Господа я покупал зарядки у rdana на e-bay, видимо как и вы. Мне пришел квиток банковский, с проплатой, но мне не сообщили номера почтовой посылки. Как его получить ?
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  5. #55

    По умолчанию

    amk, а оплата была через пейпал?
    мне от нее эл.письмо пришло, что заказ выслан, и там же был номер посылки
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

  6. #56

    По умолчанию

    От paypal и мне пришло письмо... а номера там нет. Там есть 17значный номер транзакции и номер item 12значный. И нету ничего похожего на ID. Я написал письмо rdana и сразу получил ответ в котором содержится ID посылки. Однако, почта РФ пока что ничего не говорит и таблички не дает на это ID.

    Вообще-то странно, чтобы в paypal знали номер, который присваивают на почте почтовому отправлению...

    Или я не прав?
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  7. #57

    По умолчанию

    тааак..... а вот теперь я вообще не понял
    это что за нах????
    "Вручение 07.10.2009 00:00 115068 МОСКВА 68 Вручение адресату"
    какому накуй адресату? и у меня вообще индекс другой!
    и вот он я - адресат, сижу дома и жду эту бумажку. Кому они вручили-то?
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

  8. #58

    По умолчанию

    На всякий пожарный загляни в своё почтовое отделение. Могло извещение затеряться. Было дело :mad:

  9. #59

    По умолчанию

    счас звонил в их круглосуточную службу поддержки. Посоветовали звонить в отделение (завтра суббота - вроде работают до 6-ти)
    вот выдержка из их типа правил:
    Международная служба

    Претензии по розыску международных почтовых отправлений принимаются в течение 6 месяцев со дня, следующего за днем подачи почтового отправления. Претензия к оператору почтовой связи может предъявляться пользователем как по месту приема, так и по месту назначения почтового отправления. Претензии предъявляются в письменной форме и подлежат регистрации в установленном порядке. При подаче претензии заявитель должен иметь документы, удостоверяющие его личность. Претензии принимаются при предъявлении квитанций, выданных при их приеме.

    В случае несогласия с решением, принятым по предъявленной претензии, заявитель имеет право обратиться в Минсвязи России, к средствам массовой информации, в судебные органы и т.д.
    интересно, какая квитанция от меня нужна, если мне не приходило ничего?
    счас посмотрел адрес того отделения, с которого ушла моя посылка - тоже рядом
    хоть кататься разбираться между этими 2-мя отделениями недалеко

    ---------- Добавлено в 20:36 ---------- Предудущее сообщение было в 20:26 ----------

    еще минус в адрес нашей совковой почты
    получал на днях посылку с дила. Сую им 2 извещения, вынесли 2 пакета. Смотрю, один нормальный диловский, а второй какой-то плоский и мелкий, почти как конверт. На нем какие-то тайваньские иероглифы (не китайские и не японские) и фамилия по английски вообще не моя. Говорю - не мой пакет. Потом принесла наконец мое.
    Все конечно ошибаются, но когда дело касается лично чего-то моего, за что я платил из своего кошелька, и это мое выдали кому-то левому - начинает бесить.

    ---------- Добавлено в 20:49 ---------- Предудущее сообщение было в 20:36 ----------

    чтобы не засорять эту ветку, создал новую тему
    по работе почты просьба писать там
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

  10. #60

    По умолчанию

    Получил:

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что вы думаете по поводу такого устройства?
    от Abysmo в разделе Электроника
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 16.01.2012, 12:12
  2. Продам зарядные устройства для Нокии (2шт)
    от LenaS в разделе Не велосипедное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.07.2009, 10:17