коллективный заказ зарядки LaCrosse BC-700 для AA и AAA аккумуляторов - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 20 ПерваяПервая 12345813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 200

Тема: коллективный заказ зарядки LaCrosse BC-700 для AA и AAA аккумуляторов

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voice2001 Посмотреть сообщение
    на ебее есть еще 9009 модель. Это что такое?
    Там ток зарядки 1800 mah вместо 700 mah. Заряжает быстро, но это не полезно для аккумов.

    ПС Кстати. Мне один человек-паяльник советовал зарядку от Sony. Они и у нас продаются. Я думаю она лучше чем LaCross. Сам обладатель LaCross.

  2. #22

    По умолчанию

    отвечу сам себе: только цветом корпуса они отличаются (от 900-й)

    ---------- Добавлено в 11:55 ---------- Предудущее сообщение было в 11:51 ----------

    Цитата Сообщение от Nandarou Посмотреть сообщение
    Мне один человек-паяльник советовал зарядку от Sony
    а что за модель?
    и мне кажется, что соня - это чисто брендовая зарядка, которая ничего такого не умеет.
    ансман, как и лякросс, КМК ориентированы на питание и знают, что делают. А соня просто купила у кого-то ОЕМ и продает под своей маркой (все ИМХО)

    ---------- Добавлено в 11:57 ---------- Предудущее сообщение было в 11:55 ----------

    вщм, готов взять на ебее бц-700 4шт (одну себе и 3 свободных)
    пишите, кто хочет. После составления списка сделаю заказ (чтобы лишней не осталось)
    зы. сам заказывал только с ДХ, опыта с ебеем нету, поэтому заранее сори за косяки, если возникнут (т-т-т)
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

  3. #23

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voice2001 Посмотреть сообщение
    отвечу сам себе: только цветом корпуса они отличаются (от 900-й)

    ---------- Добавлено в 11:55 ---------- Предудущее сообщение было в 11:51 ----------


    а что за модель?
    и мне кажется, что соня - это чисто брендовая зарядка, которая ничего такого не умеет.
    ансман, как и лякросс, КМК ориентированы на питание и знают, что делают. А соня просто купила у кого-то ОЕМ и продает под своей маркой (все ИМХО)[COLOR="Silver"]

    ---------- Добавлено в 11:57 ---------- Предудущее сообщение было в 11:55 ----------
    Модель как раз не знаю. Позвоню постараюсь узнать. Он её разбирал. Сама зарядка без блока питания. Внутри по его словам достаточно дорогая специализированная микросхема, но еще и замороченная прошивка есть.

  5. #25

    По умолчанию

    amk, Voice2001, подписываюсь.
    Хорошая штука, давно такую хочу. Заколебался перебирать аккумуляторы...

    А что с переходником на нашу розетку? Там же можно взять какой-нибудь качественный?

    8-926-177-66-44 Владимир
    С меня сок/пиво.

  6. #26

    По умолчанию

    если кому-то не хватило ВС-700/900, поищите еще зарядник MAHA 9000
    на форумах фриков идут бесконечные холивары на тему, какой из них лучше, мнения нет.

  7. #27

    По умолчанию

    2kiko, satyros: жду подтверждения от Сергунца и шлю заказ на ебей
    Цитата Сообщение от Чингачгук Посмотреть сообщение
    поищите еще зарядник MAHA 9000
    тут (http://www.mini-z.ru/charger_mini-z/) вычитал, что у нее конструктивные недостатки (термодатчик плохо контролирует температуру аккуумов), да и здоровый он по размерам
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voice2001 Посмотреть сообщение
    тут (http://www.mini-z.ru/charger_mini-z/) вычитал, что у нее конструктивные недостатки (термодатчик плохо контролирует температуру аккуумов), да и здоровый он по размерам
    Эту инфу пользователи МАХИ уже опровергли на форумах.
    А то что здоровый, это да.


    Так а в Питер кто-нибудь перешлёт? Мне очень нада!
    Деньги готов хоть сейчас переслать, я доверчивый

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Palen Посмотреть сообщение
    Так а в Питер кто-нибудь перешлёт? Мне очень нада!
    4-х человек уже набрал...
    Тут еще amk хочет. Вместе с тобой будет 6 человек. Доставка увеличится на 72 цента за каждую зарядку. Если вы с amk готовы доплатить по 2.16$ за эту разницу, то можно вас прихватить. Или найти еще 2-х человек на bc-700 (на 8шт цена доставки та же, что и на 4)
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

  10. #30

    По умолчанию

    amk готов и к кооперации, и к одиночным действиям. Если Palen мне купит и перешлет насос Autor AAP Cross 2, который вроде бы бывает в Питере http://www.sportextrem.ru/item__Naso...AAPCross2.html, то мы сможем найти общий язык При этом цена будет на двоих по US $27.45 + US $22.39 за пересылку, всего где-то по 1200 с небольшим рублей.

    Palen - будем взаимовыгодны? Пиши мне на sashaamk эт iitp дот ru

    Саша
    Последний раз редактировалось amk; 18.09.2009 в 03:51.
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что вы думаете по поводу такого устройства?
    от Abysmo в разделе Электроника
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 16.01.2012, 12:12
  2. Продам зарядные устройства для Нокии (2шт)
    от LenaS в разделе Не велосипедное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.07.2009, 10:17