Покупка куртки на зиму.
+ Ответить
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Покупка куртки на зиму.

  1. #1

    По умолчанию Покупка куртки на зиму.

    Итак, сезон настал, а я без куртки.
    В спорт-мастере посоветовали купить сноубордическую, мол она держит до -25, а в ней не так будт душно в метро. НЕ ДЛЯ ПОКАТШЕК. Бюджет 7000(меньше - лучше).
    http://www.gravity.ru/PUHOVIK-foursq...09-p-1382.html - видимо, идеальный вариант, но ооочень дорого,
    http://www.burton4u.ru/index.php?cat...&direction=ASC - неплохо, но дааааалеко,
    http://www.burton.mssports.ru/search/.
    Желательно ТЕМНУЮ.
    Посоветуйте, пожалуйста!
    p.s. Видимо, пуховик предпочтительнее, хотя не знаю, посоветуйте.
    p.p.s. Не знаю, куда надо было запостить, но знаю, что не туда запостил.
    Не ПЕРЕНОСИТЕ, плиз, а то никто не увидит, да и сегодня нужно решить эту проблему!!

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для Александр Не
    Байк
    бианки корбошоссер и монгуст двухподвес зимний,
    Адрес
    Коньково
    Сообщений
    1,969

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sashok_vOlk Посмотреть сообщение
    Итак, сезон настал, а я без куртки.
    В спорт-мастере посоветовали купить сноубордическую,
    p.s. Видимо, пуховик предпочтительнее, хотя не знаю, посоветуйте.
    p.p.s. Не знаю, куда надо было запостить, но знаю, что не туда запостил.
    Не ПЕРЕНОСИТЕ, плиз, а то никто не увидит, да и сегодня нужно решить эту проблему!!
    ну по хорошему надо брать байкеровскую куртку, а не для другого вида спорта. только они используют крой, учитывающий посадку с вытянутыми вперед руками.
    по поводу пуховки- ну по хорошему вообще никак нельзя. надо иметь полную синтетику для всех слоев.
    наверх виндстопер (в крылатском за 3 тыр. можно купить. в веломаркете цска подороже)
    вниз термобелье только синтетическое.
    посередине - полиэстровый пуловер (у меня их два - толстый и тонкий)
    это все вполне можно купить за 7 тыр, что позволит кататься в широком диапазоне температур (пуловеры комбинируй)
    Коньково- реальный центр москвы. нихрена не бутово

  3. #3

    По умолчанию

    Конечно можно кататься и в сноубордической куртке-только учтите что у неё свободный крой и она будет у вас свисать со всех сторон.
    Лично я использую для зимнего катания: 1рвый слой -термо бельё(100%синтетики).2ой-(если не холодно ну примерно до -6-8 то надеваю велосипедную неопреновую куртку) если холоднее то после термухи идёт флис или полартек. 3ий слой-смотря по погоде либо виндблок(виндстоппер) либо мембранная куртка с клапанами.

  4. #4

    По умолчанию

    Александр Не,
    FOX2180,

    Цитата Сообщение от sashok_vOlk Посмотреть сообщение
    Итак, сезон настал, а я без куртки.
    ..... НЕ ДЛЯ ПОКАТШЕК.....

  5. #5

    По умолчанию

    Что значит-"Не для покатушек" тебе просто ходить что ли по улице ? или для велогонок ?
    Если просто ходить то -идёшь в СМ дисконт на Ордженикидже 11 и покупаешь куртку хошь пуховик хош Коламбию 3в одном. только учти что вся горнолыжка и сноубордическая одежда расчитана на 3х слойную систему одежды и на экшн(стоять на остоновке или в лес на пикник околеешь сразу)
    Из марок могу порекомендовать Helly Henson.(круто дорого но качество супер) Mountain Hardware. Можно и просто Columbia
    А если для велогонок то лично я весь шмот беру в секонд хендах дёшево и сердито.

  6. #6
    не с нами
    Байк
    5 для разного типа катания
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    559

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от sashok_vOlk Посмотреть сообщение
    Итак, сезон настал, а я без куртки.

    Желательно ТЕМНУЮ.
    Посоветуйте, пожалуйста!
    p.s. Видимо, пуховик предпочтительнее, хотя не знаю, посоветуйте.
    p.p.s. Не знаю, куда надо было запостить, но знаю, что не туда запостил.
    Не ПЕРЕНОСИТЕ, плиз, а то никто не увидит, да и сегодня нужно решить эту проблему!!
    Не дай Бог тебе сглупить и начать кататься в пуховике, пото отвода 0 у сего утеплителя. Тебе нужна хорошая мембранная термо куртка и такой же низ что бы чувствовать себя комфортно в холодную погоду.
    посмотри ассортимент вот этого интернет-магазина по продаже велоодежды, там есть итальянские вело куртки всего по 3т.р.:

    http://www.veloodejda.ru
    Последний раз редактировалось stinger85; 20.12.2010 в 12:24.

  7. #7

    По умолчанию

    В Гравити совершенно адские цены. Смотрите в заграничных инет-магазах. Будете приятно удивлены ценами.
    На небе только и разговоров, что о море, и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видный свет, словно от свечи, горит где-то в глубине.

    Машину может купить каждый, велосипед - избранный.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как одеваться зимой в ПВД (мембранные куртки)
    от Melnik в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 19.01.2020, 05:34
  2. Продам продано
    от starlight в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.05.2011, 20:05
  3. О размере куртки Endura Air Defence...
    от Arceny в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.11.2009, 22:50
  4. отдам 3 куртки (не магазин)
    от Никас в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.06.2009, 13:35
  5. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.01.2008, 11:58