А скока по времени вы учили трэк стэнд и т.п.
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: А скока по времени вы учили трэк стэнд и т.п.

  1. #1

    По умолчанию

    Просто у меня такое ощущение, что я бестолоч бесталантная...

    Вот в среднем, с нуля. За сколько получился трэк стэнд, вилли, серф и банни хоп?
    Говорят, что только лохи ничего не боятся, а настоящие пацаны всегда на измене.

  2. #2

    По умолчанию

    Я такой же наверное . Трек стенд у меня так и не получается как надо, хотя когда не думаю об этом (например на сфетофоре когда стою), то почему то выходит. А все остальное с переменным успехом. То получается, то нет. Специально особо не тренировался.
    Последний раз редактировалось Dень; 11.10.2009 в 23:12.
    Все мы пойдём вслед за Джа

  3. #3

    По умолчанию

    Знаешь, очень радуют советы типа - почуствуй себя с байком одним целым, левитацией что ли заняться на досуге?
    Я ваще то во двор выхожу и по часу там колеса поднимаю, в бордюры упираюсь для трэк стэнда, но максимум могу с ходу запрыгнуть на бордюр сантиметров 10 не больше... а уж серф там или вилли это вообще какая то недостижимая вещь, типа только для посвященных)))
    Говорят, что только лохи ничего не боятся, а настоящие пацаны всегда на измене.

  4. #4

    По умолчанию

    судя по фотке - всякие там серфы и бани хопы это не стихия хосс

  5. #5

    По умолчанию

    ты лучше почитай вот сдесь что народ пишет про различные трюки, как их делать, что получается, а что нет. нужна теоретическая база.)
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  6. #6

    По умолчанию

    Originally posted by zzk@06.05.2006 16:58
    судя по фотке - всякие там серфы и бани хопы это не стихия хосс
    <div align="right">[snapback]116831[/snapback]
    [/quote]

    От лукавого рассуждения))) Брал я один урок у МОНа, Дима который... Так вот он на моем Хоссе все это делал с первого раза, хотя у него самого стритовый вел, и серф и банни где то полметра, а вилли так ваще метров 200 сразу проехал, как сел, даже к велу не привыкал... А вы говорите не стихия...

    Originally posted by thef8@07.05.2006 00:35
    ты лучше почитай вот сдесь что народ пишет про различные трюки, как их делать, что получается, а что нет. нужна теоретическая база.)
    <div align="right">[snapback]116992[/snapback]
    [/quote]
    Да с теорией то нормал все... читал и дерт.ру и икс байкеров, даже дивиди купил вот с уроками Мартина и Мартина...

    Ладно, наверно я хочу все и сразу, а тут с наскока не возьмешь))) Пошел я вобщем во двор тренироваться... а то от чтения никакого толку, пока сам не прочуствуешь, ничего и не будет)))
    Говорят, что только лохи ничего не боятся, а настоящие пацаны всегда на измене.

  7. #7
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,869
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Одним это дано: сел и поехал на заднем колесе. Другим....нет. Как ни крути.
    Однако, как говорит живой классик Александр Чвилев :"Можно и медведя на велосипеде кататься научить. И на лыжах по асфальту ездить. Было бы желание!"
    Так что не расстраивайся. Я вон катаю 100 лет без года, а ни хрена не умею до сих пор. (Здесь должна быть картинка с человечком на коняшке!)
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  8. #8

    По умолчанию

    Если долго мучицо, то что-нибудь получицо ))..
    По моему так.

  9. #9

    По умолчанию

    а хз.. както в один день я понял, что умею немного кататься.. и узнал о существовании тэек стендов .. вилли.. и пр.. я уже их умел.. не на 5 конечно .. но азы знал.. все было без интрукций.. на уровне ощушений.. и когда уже прочитал инструкции , все стало совсем очевидно и просто..единственным исключением являеться банни.
    wtf?

  10. #10
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Саныч
    Байк
    Cube Ltd Team 2009
    Адрес
    Усть-Каменогорск
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    А у меня трек стенд легче получается когда одна нога на шатуне в нижней точке. Так вроде как центр тяжести ниже и все легче. А когда шатуны параллельно земле, то все намного хуже... Не пойму почему...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Каденс. его частота и у кого скока?!
    от eXeC001er в разделе Техника катания
    Ответов: 966
    Последнее сообщение: 16.11.2022, 08:16
  2. Сингл Трэк в Троицке (Мск.обл)
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.08.2009, 22:02
  3. Скока дадите за вилку ДНМ ТОРЧ
    от Voltage в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.05.2007, 10:42
  4. Скока стоит сборка?
    от CAMOPE3 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.04.2005, 10:03