какие покрышки брать в горы? - Страница 139
+ Ответить
Страница 139 из 142 ПерваяПервая ... 3989109129134137138139140141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,390 из 1412

Тема: какие покрышки брать в горы?

  1. #1381

    По умолчанию

    Да ладно тебе , катают как умеют
    Заказал себе пока что на перед мишлин с Magi-X, бум пробовать на следующий эндуро гоночке
    Жаль что их 2,4 не делают...

  2. #1382

    По умолчанию

    Опечален тем, что с производства сняли старый-добрый-неубиваемый DHR 2,5 UST 60a, оставив в качестве альтернативный только TR 2,4" презервативы и "гоночный" 42a. Чем заменить есть из честных UST?

  3. #1383

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PaYAlnik Посмотреть сообщение
    Опечален тем, что с производства сняли старый-добрый-неубиваемый DHR 2,5 UST 60a, оставив в качестве альтернативный только TR 2,4" презервативы и "гоночный" 42a. Чем заменить есть из честных UST?
    у меня где-то валяется такой, снятый с нового велика, хочешь продам? )
    сам задний миньён не люблю, раньше катался на передних всегда, последние пару лет на мэджик мерри перешёл
    один сезон помню откатал на geax neuron - ничё такие покрышки оказались, держали чуть лучше передних миньёнов примерно того же компаунда

  4. #1384

    По умолчанию

    koshak, я бы и за, но обитаю по другую сторону Урала (

  5. #1385

    По умолчанию

    Приятельские Magic Mary VS DH. 9 дней в горах.
    Изображения Изображения

  6. #1386
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Я что-то задумался о 2-слойке, новый Double Down у максиса. Опять на Ай-Петри заднее пробил. Про швальбу думать не хочу, у нее опять шипы все оторвутся. (

  7. #1387

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Я что-то задумался о 2-слойке, новый Double Down у максиса. Опять на Ай-Петри заднее пробил. Про швальбу думать не хочу, у нее опять шипы все оторвутся. (
    ММ великолепна. Это состояние после катания в режиме жёсткого ДХ. Для АМ ее хватит надолго.
    Еще мне Conti Der Kaiser Project нравится.
    7 дней в качестве задней, Ягодка/Мисхорка
    Изображения Изображения

  8. #1388

    По умолчанию

    PaYAlnik, сейчас стоит на заднем колесе обычный двухслойный dhr 2.5 60а, на железяках. Стоит бескамерно. Давно ставлю такие миньоны и хайроллеры бескамерно и не имею с этим проблем. Ставлю на обода flow ex. Какие у всех с этими покрышками проблемы вообще? Они еще и из за толщины стенки и не травят совсем. Кидаешь на пять месяцев, а они с тем же давлением остаются, как были.
    Возьму колеса энве в ипотеку!

  9. #1389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бальдр Посмотреть сообщение
    PaYAlnik, сейчас стоит на заднем колесе обычный двухслойный dhr 2.5 60а, на железяках. Стоит бескамерно. Давно ставлю такие миньоны и хайроллеры бескамерно и не имею с этим проблем. Ставлю на обода flow ex. Какие у всех с этими покрышками проблемы вообще? Они еще и из за толщины стенки и не травят совсем. Кидаешь на пять месяцев, а они с тем же давлением остаются, как были.
    У приятеля DHF 3C и DHR 60a спускают за сутки на Deemax Ultimate без герметика. MM DH VS на этих же колесах без герметика за 5 дней без видимых изменений.

  10. #1390

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bemmer Посмотреть сообщение
    У приятеля DHF 3C и DHR 60a спускают за сутки на Deemax Ultimate без герметика. MM DH VS на этих же колесах без герметика за 5 дней без видимых изменений.
    Бескамерка без герметика это, наверное, для тех, кому скучно катать просто так и хочется особенных приключений на трейлах. Не пробовал ставить без герметика, да и вряд ли это возможно на чем то отличном от UST. Неясна вообще тяга к UST компонентам. На них наверное поклонники Михалкова катаются и прочих копирастов)
    Возьму колеса энве в ипотеку!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Какие покрышки лучше выбрать?
    от Fanatikia в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.08.2009, 23:04
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.07.2009, 21:18
  3. Marzocchi XC 500 ETA 2008 брать или не брать?
    от won luv в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.04.2009, 16:42
  4. Какие покрышки купить?
    от Napalm в разделе Технические вопросы
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 01.06.2005, 17:25

Метки этой темы