Дороги и тропы Лосиного острова (путеводитель) - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 28 ПерваяПервая 1234712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 279

Тема: Дороги и тропы Лосиного острова (путеводитель)

  1. #11

    По умолчанию

    У меня HTC 7500 (экран 5 дюймов). Лучше б треки для ОЗИ выложил, и качать меньше, и на любую карту лягут, и вид настроить можно.

  2. #12

    По умолчанию

    Вот, уже в карту тропинок пока вносить изменения! В субботу (28.11.09) катал за Оболдино. Оказалось, что тропинки от Оболдино в лес мимо МТФ (молочно-товарной фермы) больше нет, как нет и самой фермы. Она снесена, место вокруг нее обнесено забором, прохода/проезда нет. Видимо, очередные новорусско-идиотские дворцы будут строиться. Теперь в эту сторону можно проехать только от Супонево, повернув в сторону леса от огромного пня (он там хорошо заметен) по указателю "улица Озерная".

  3. #13
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,643

    По умолчанию

    Если есть актуальный трек - скинь, поправлю. Ну или ближе к лету сам посмотрю, что там как - и тогда уже исправления внесу.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilimanjaro Посмотреть сообщение
    Вот, уже в карту тропинок пока вносить изменения! В субботу (28.11.09) катал за Оболдино. Оказалось, что тропинки от Оболдино в лес мимо МТФ (молочно-товарной фермы) больше нет, как нет и самой фермы. Она снесена, место вокруг нее обнесено забором, прохода/проезда нет. Видимо, очередные новорусско-идиотские дворцы будут строиться. Теперь в эту сторону можно проехать только от Супонево, повернув в сторону леса от огромного пня (он там хорошо заметен) по указателю "улица Озерная".
    Да, это точно, огораживать начинали 1.5 года назад.

  5. #15
    Веломаньяк Аватар для Lokk
    Байк
    4.8 4.0 2.25
    Адрес
    Москва, Бабушкинская
    Сообщений
    1,189
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    12.06.10
    Ездил по асфальтовой дороге вдоль водоканала от Акулово к Центральному, на озеро. Около шлагбаумов, недалеко от поворота к озеру, милиционеры охранники сказали, что вышло новое постановление и дорога закрыта для всех, кроме дачников. Особенно уточнили, что запретили пускать велосипедистов. Причем первый шлагбаум, если ехать от озера, переделан таким образом, что на велосипеде его не объехать. Передо мной его демонстративно опустили и пришлось пролезать под ним. Но я выезжал из "запретной зоны", поэтому выпустили. На канал выехал около Акулово, куда попал через просеку от Абрамцево и Погонный, там переезд как работает, так и работал.

  6. #16
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,643

    По умолчанию

    Ну у меня маршруты объезда постов по грунтам вроде отмечены, так что пользуйтесь
    Тот самый первый шлагбаум от озера объезжается по тропке вдоль асфальта, буквально в 20 метрах от дороги. У ментов и раньше выходили подобные приказы, обычно это все рассасывалось через месяц-другой и всех снова начинали пускать по асфальту.

  7. #17

    По умолчанию

    Господа, а не подскажите как попасть на мостик через Яузу из Королева в Дружбу?

  8. #18
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,643

    По умолчанию

    А в чем проблема? Сссылка на карту с треками - в 1 посте, мостик там обозначен.

  9. #19

    По умолчанию

    Подъезжаю к водокачке со стороны Королева - забор, шлагбаум Никак не могу найти проход к мосту. Где то я туплю...

  10. #20
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,643

    По умолчанию

    Что есть водокачка? Где она? На карте тыкнуть можешь?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.12.2018, 21:23
  2. тропы от Бот сада до Мкада
    от Mistral в разделе Москва.Север
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.10.2009, 13:05
  3. Соловецкие острова, отчёт
    от dnd в разделе Туризм
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 14.02.2008, 02:41
  4. ФОТКИ С НОЧНОЙ 23.09 и ЛОсиного 25.09
    от ZEBR в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.09.2005, 12:23