Алтуфьево, вечарами после работы 21-22ч
+ Ответить
Страница 1 из 11 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 108

Тема: Алтуфьево, вечарами после работы 21-22ч

  1. #1

    По умолчанию

    Катаюсь по вечерам после работы, часиков в 9-10 вечера, ищу компанию!

  2. #2

    По умолчанию

    Это как раз ко мне) я тоже в Алтуфьево) и тоже поздно прихожу домой. так что можно как-нить покататься вместе)
    [FONT=arial black]FST[/FONT]

  3. #3

    По умолчанию

    И я из "поздних"!

    Пусть не то, чтобы я Алтуфьево, но тоже близко - Медведково.

    Давайте как-нибудь пересечемся и по рассекаем по нашему Северу. И не обязательно в выходные: 1,5-2 часа вечером после работы вполне реально.

    К сожалению, прямо сейчас не могу предложить точные место и время, потому как на ближайшие 4 дня уезжаю, но, к примеру, 10 числа, вечерком - почти уверенн, что смогу.

    Мне в Алтуфьево очень нравится гонять по лесопарку (- то, который Лианозовский лесопитомник) вдоль МКАД - людей не много, грунт мягкий с прикольными такими небольшими плавными буграми - разгоняешься и словно плывешь/летишь по ним - вверх-вниз, вверх-вниз, на высокой скорости вписываясь в изгибы тропы, объезжая или перепрыгивая корни, коряги, деревья... КАЙФ!

    Или просто по ПКиО покататься по ухоженным дорожкам и мостикам, мимо засаженных клумб - тоже приятно.

    Вобщем, активно поддерживаю предложение сгруппироваться!




  4. #4

    По умолчанию

    Ну что, Алтуфьево, так и не собрались?

    Я тоже местная и тоже поздно возвращаюсь.

    Сегодня собираюсь часиков в 9 выехать.

  5. #5

    По умолчанию

    2Катерина КАНТ: ну ты бы ещё через пол-года спросила. Вообще-то мы опреративно собрались и покатались.
    Спишь мадам!
    [FONT=arial black]FST[/FONT]

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Joanna @ 17.05.2006 16:15) [snapback]121400[/snapback]</div>
    2Катерина КАНТ: ну ты бы ещё через пол-года спросила. Вообще-то мы опреративно собрались и покатались.
    Спишь мадам![/b]
    а это что, у вас было разовое мероприятие? больше не собираетесь?

    я вчера только из крыма приехала, в этом году почти не каталась.. вот, буду наверстывать упущенное..

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Катерина КАНТ @ 17.05.2006 15:42) [snapback]121385[/snapback]</div>
    Ну что, Алтуфьево, так и не собрались?
    Я тоже местная и тоже поздно возвращаюсь.
    Сегодня собираюсь часиков в 9 выехать.[/b]
    Маршрут?

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Катерина КАНТ @ 17.05.2006 16:45) [snapback]121416[/snapback]</div>
    а это что, у вас было разовое мероприятие? больше не собираетесь?

    я вчера только из крыма приехала, в этом году почти не каталась.. вот, буду наверстывать упущенное..[/b]
    Не не разовое, я регулярно катаюсь, вчера катался, сегодня собираюсь. Joana халтурит
    Так что присоединяйся!

    Добавлено позже (20.06.2006 12:21):
    <div class='quotetop'>Цитата(hurmful @ 17.05.2006 17:10) [snapback]121427[/snapback]</div>
    Маршрут?[/b]
    да по настроение, когда до бот сада, до ресторанчика ТвинПигс, там пиво и обратно, когда алтуфьевский лес, когда просто пару кругов вокруг парка.

  9. #9

    По умолчанию

    а я тож с алтуфьево, буду рад присоедениться как нибудь
    Жидкого хлеба и зрелищь!
    ________________________
    Когда Вы садитесь за руль автомобиля и чувствуете, что что-то не так, Вы одеваете фуллфейс и перчатки.
    ____________________________
    Сломать ногу, катаясь на байке вовремя какогонить дропа– это не алкобайк. Другое дело, если вы сломали ногу, когда в жопу пьяный свалились со спинки скамейки перепутав её со своим байком.

  10. #10

    По умолчанию

    а давайте как-нибудь заедем на Аллею Веломании, проведаем? )))
    только я дома бываю не раньше девяти, а потом еще до алтуфьево ехать минут двадцать..
    Красота спасет мир

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покатушки после работы
    от sad57 в разделе Москва.Восток
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 04.05.2012, 18:17
  2. После работы в Подмосковье на мини-ПВД
    от Kwidi в разделе Покатушки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.05.2008, 01:46
  3. Покровское стрешнево после работы
    от Tomtit в разделе Москва.Север
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.04.2008, 18:10