Покатушки в Измайловском парке - Страница 1005
+ Ответить
Страница 1005 из 1067 ПерваяПервая ... 55057058059059559759951000100310041005100610071010101510351055 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,041 по 10,050 из 10670

Тема: Покатушки в Измайловском парке

  1. #10041
    горящие тапки Аватар для c_h_e_f
    Байк
    Scott Scale 900 RC
    Адрес
    Москва, ВАО, Богородское-Гольяново
    Сообщений
    1,824

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Storm095 Посмотреть сообщение
    то тогда будет канава
    Такая же канава, только уже, будет и от велосипеда. Потом будет стоять вода, а когда это все наконец "засохнет", так колея там и останется. Но балбесов это не останавливает, да, увы.
    Последний раз редактировалось c_h_e_f; 07.04.2017 в 23:59.

  2. #10042

    По умолчанию

    От фэта не будет канавы.

  3. #10043

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от c_h_e_f Посмотреть сообщение
    Такая же канава, только уже, будет и от велосипеда. Потом будет стоять вода, а когда это все наконец "засохнет", так колея там и останется. Но балбесов это не останавливает, да, увы.
    Смешно. Люди тоже не идиоты наверно не катаются по такой грязищи, в которой остаётся значительная канава. Там наверно ехать тяжело. Или вам мешают углубления в тропинке более 1 см? Я после себя канав не вижу. А вот канавы от квадроциклов в лосином реально мешают, а он только 2-3 месяца более менее весь сухой. Удачно вам дождаться высыхания грязи.
    Последний раз редактировалось Storm095; 08.04.2017 в 01:35.

  4. #10044

    По умолчанию

    Присоединяюсь к мнению c_h_e_f.

    Надо потерпеть недельку, иначе наделаем колеи и потом все лето их раскатывать будем.

    Грунт только начал оттаивать, и верхний слой весьма сырой, вода не уходит.
    FS:

  5. #10045
    ВелоАмаяк! Аватар для Veloanonim
    Байк
    летний шустряк и зимний толстяк
    Адрес
    теплый диван
    Сообщений
    2,060
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Парни, да я с удовольствием возьму пару недель передыха от говен. Пусть сохнет. Катать там сейчас на самом деле удовольствия мало. Нету фана. Крайний раз тупо от безысходности в парк поперся
    Но что удивительно в паре мест (в начале Извилистого, и в начале Энтузиаста) появились следы/колеи от машины/квадрика. Вот как они вредители туда забрались?

    Кстати было бы неплохо собраться как нить на субботничек с пропиловкой. Очень много упавших бревен после зимы на тропах появилось

  6. #10046

    По умолчанию

    С распилом нет проблем, подсохнет - всё сделаем.
    FS:

  7. #10047

    По умолчанию

    Вы будете смеяться, но я вот сейчас выехал в парк катнуться. До этого на велосипед садился больше года назад. Как так получилось х.з. На работе устаю, в выходные свои бухаю. Короче сегодня накачал колёса, вилку, остаканился и выехал.
    Проехал по асфальтовому кругу.











    И вот что убило меня. ладно там давно нарисовали белую линию типа велодорожка, на которую всем пох. Но вот знак одностороннее движение меня в ступор ввёл. Ну как так??? В парке такие знаки ставить??? Я вот лично всю жизнь езжу как мне удобно, а теперь получается, что я нарушаю, если смотреть на этот знак. Бред да и только. И вот ещё сегодня что подметил. Народу дофига всякого. И вот пару лет назад пешеходы ходили хаотично, несмотря на разметку, а сейчас дисциплина поднялась. Хотя возможно из-за большого количества велосипедистов, едущих по разметке.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  8. #10048

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    И вот что убило меня. ладно там давно нарисовали белую линию типа велодорожка, на которую всем пох. Но вот знак одностороннее движение меня в ступор ввёл. Ну как так??? В парке такие знаки ставить??? Я вот лично всю жизнь езжу как мне удобно, а теперь получается, что я нарушаю, если смотреть на этот знак. Бред да и только.
    Живя в России пора привыкнуть. Даже на дороге на автомобиле можно нарушать если не поймают, такова жизнь в нашей стране. Да и кто проверит? ДПС там нет.

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    И вот пару лет назад пешеходы ходили хаотично, несмотря на разметку, а сейчас дисциплина поднялась. Хотя возможно из-за большого количества велосипедистов, едущих по разметке.
    Скорее инстинкт самосохранения.

  9. #10049

    По умолчанию

    Знаки не имеют силы, это самоуправство. Я не удивлюсь, что и велодорожки там нет на бумаге. А просто пешеходная зона.

  10. #10050
    горящие тапки Аватар для c_h_e_f
    Байк
    Scott Scale 900 RC
    Адрес
    Москва, ВАО, Богородское-Гольяново
    Сообщений
    1,824

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    Я не удивлюсь, что и велодорожки там нет на бумаге
    Ну да, ну да: https://data.mos.ru/opendata/897/row...eleaseNumber=1

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)