Покатушки в Измайловском парке
+ Ответить
Страница 1 из 1067 12361131511012013015011001 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 10665

Тема: Покатушки в Измайловском парке

  1. #1
    Ветроманьяк Аватар для Digy
    Байк
    Gravel
    Адрес
    д. Мюнхино
    Сообщений
    4,064
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию Покатушки в Измайловском парке

    Если у кого есть желание покататься по Измайловскому парку вечером 22 июля, звоните с семи часов я буду там. 8)

  2. #2
    Ветроманьяк Аватар для Digy
    Байк
    Gravel
    Адрес
    д. Мюнхино
    Сообщений
    4,064
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Ну вот, пытался сегодня самостоятельно найти озеро в Измайловском парке, вокруг которого проходит кросс-кантрийная трасса. Все изъездил, в таких говнах побывал, следы чьих то копыт нашел, но только не искомое озеро!
    70 км псу под хвост 8)

  3. #3

    По умолчанию

    Привет, я же его показал, как ты не смог его найти?
    Все мы пойдём вслед за Джа

  4. #4

    По умолчанию

    Originally posted by Digy
    Ну вот, пытался сегодня самостоятельно найти озеро в Измайловском парке, вокруг которого проходит кросс-кантрийная трасса. Все изъездил, в таких говнах побывал, следы чьих то копыт нашел, но только не искомое озеро!
    70 км псу под хвост 8)
    Везуха тебе, 70 км накатал!
    А я только что с работы припёрлась с мыслями о том, что завтра Вы на БО отдыхать будете, а я снова как негр вкалывать буду :?
    Люблю бананы, привет КЛУБНИКЕ!

  5. #5
    Ветроманьяк Аватар для Digy
    Байк
    Gravel
    Адрес
    д. Мюнхино
    Сообщений
    4,064
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Максим, я плохо с первого раза запоминаю местность. Со второго и третьего раза результаты гораздо лучше
    Нашел даже немного дёртов на краю парка со стороны Первомайской, но озера, крутых подъемчиков, горок и спусков - увы, нема.
    Асфальтовые дорожки туда не ведут точно - я уверен на 90%, объездил почти все.
    Этот пруд называется Олений? Только сейчас нашел его на карте, но дорог к нему не видно

  6. #6
    Ветроманьяк Аватар для Digy
    Байк
    Gravel
    Адрес
    д. Мюнхино
    Сообщений
    4,064
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Originally posted by ingusiona
    Везуха тебе, 70 км накатал!
    А я только что с работы припёрлась с мыслями о том, что завтра Вы на БО отдыхать будете, а я снова как негр вкалывать буду :?
    Думай о лучшем! И на твоей улице перевернется грузовик с арбузами!

    Кстати говоря, а вы знаете, где находится ЭТА станция метро в Москве? Я сегодня узнал. Думал, это старое название, забыли переименовать. Оказывается это новое название - недавно переименовали.

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Думай о лучшем! И на твоей улице перевернется грузовик с арбузами! [/b]
    Об этом уже даже не надо думать, прямо напротив моего подъезда остановилась дней 5 назад фура с этими самыми АРБУЗАМИ! И теперь мне некуда деваться и я ем арбузы каждый день :D
    Люблю бананы, привет КЛУБНИКЕ!

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Кстати говоря, а вы знаете, где находится ЭТА станция метро в Москве? Я сегодня узнал. Думал, это старое название, забыли переименовать. Оказывается это новое название - недавно переименовали.[/b]

    И как же раньше называлась эта замечательная станция :?:
    Действительно очень интересно :?
    Люблю бананы, привет КЛУБНИКЕ!

  9. #9

    По умолчанию

    Ок, встретимся - покажу сразу несколько подъездов к этому Оленьему пруду. Я его в первый раз тоже долго искал, вокруг всего Измайлово круги наматывал, часа 4 катался, все Измайлово объездил и по асфальту и по тромкам. Правда это было 3-4 года назад, а потом мне дорогу показали, но все равно пока раза три не съездил плутал как ежик в тумане , так что если хочешь давай например во вторник или в среду съездим. Я могу вообще к Лефортово приехать, а оттуда и поедем. Мне это в кайф будет.
    А станция называлась вначале Сталинская, потом Измайловский парк, теперь ее переименовали в Партизанскую, что бы увековечить память партизан сражавшихся в годы Великой Отечественной войны против фашистов. Следующая станция за этой называется Измайловская, она находится на открытом воздухе на территории Измайловского парка. А так как названия похожи решили переименовать именно Измайловский парк.
    Все мы пойдём вслед за Джа

  10. #10
    Ветроманьяк Аватар для Digy
    Байк
    Gravel
    Адрес
    д. Мюнхино
    Сообщений
    4,064
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    2 августа вечером 19:00-ХХ:00 я буду в Измайловском парке опробовать переднюю фару 8) , заодно на Олений пруд попытаюсь добраться . Составите компанию - буду безмерно рад!

    А поехали кто рядом живет в Измайлово катать. Покушаем, попьем, покатаемся, пообщаемся. :badgrin:

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)