Покатушки в Измайловском парке - Страница 67
+ Ответить
Страница 67 из 1067 ПерваяПервая ... 173757626566676869727797117167267367567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 670 из 10670

Тема: Покатушки в Измайловском парке

  1. #661

    По умолчанию

    Сегодня планирую порулить в неспешном темпе по парку после 10 вечера. если есть желающие присоединиться, вэлкам! пишите,звоните 8909696-восемь-восемь-07.

  2. #662

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(pozitiff4ik @ 08.05.2009 17:34) <{POST_SNAPBACK}></div>
    если есть желающие присоединиться, вэлкам![/b]
    Я буду кататься все три дня, может быть пересечемся?
    Хочешь перепрыгнуть забор - меться на луну

  3. #663

    По умолчанию

    Вчера катался по Измайловскому парку, народу немного (видимо все испугалисись), никто не мешает, так что хватит сидеть дома, все в парк)

  4. #664

    По умолчанию

    Вчера тоже каталась в Измайловском, красотааааааааа и погода вчера как раз была классная, без ветра

  5. #665

    По умолчанию

    Да, я тоже каталась и вчера, и уже сегодня...
    Может еще вечерком доеду, тк пока погода стоит хорошая - надо кататься.

    А вообще, все там хорошо, только людей слишком много...
    Хочешь перепрыгнуть забор - меться на луну

  6. #666

    По умолчанию

    На олешках ганял вокруг пруда, кто за скока там круг проезжает?

  7. #667

    Wink

    да там кружок-то едва ли больше километра!
    минуты 3 максимум. точнее не засекал -- компа пока нет...
    можно попробовать вечерком погонять -- круг туда + круг обратно -- вот это уже поинтереснее будет!

    а еще у нас в парке есть сладкое местечко: неглубокий овражек метров 100-150 и по нему съезжалки туда-сюда, штук 10.
    вроде бы ничего особенного, но техника прохождения поворотов, спусков и коротеньких торчков там оттачивается на ура!
    если бы я по нему не покатал в пятницу, то не чувствовал бы себя так уверенно в субботу на СамаКате в Крыле...


  8. #668

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(slovaque @ 19.05.2009 10:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
    да там кружок-то едва ли больше километра!
    минуты 3 максимум. точнее не засекал -- компа пока нет...
    можно попробовать вечерком погонять -- круг туда + круг обратно -- вот это уже поинтереснее будет!

    а еще у нас в парке есть сладкое местечко: неглубокий овражек метров 100-150 и по нему съезжалки туда-сюда, штук 10.
    вроде бы ничего особенного, но техника прохождения поворотов, спусков и коротеньких торчков там оттачивается на ура!
    если бы я по нему не покатал в пятницу, то не чувствовал бы себя так уверенно в субботу на СамаКате в Крыле...[/b]
    Это где такой овраг?

    Вы просто не знаете как ездить вокруг этого пруда. Если смотреть в сторону главной аллеи, то слева делаем петельку вниз-вверх, со стороны главной аллеи тоже вниз и вверх в здоровый торчок, ну и с правой стороны тоже не прямо ехать. Попробуйте кругов 10 намотать, только не матрасно (если сил хватит).



  9. #669

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(slovaque @ 19.05.2009 10:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а еще у нас в парке есть сладкое местечко: неглубокий овражек метров 100-150 и по нему съезжалки туда-сюда, штук 10.
    вроде бы ничего особенного, но техника прохождения поворотов, спусков и коротеньких торчков там оттачивается на ура!
    если бы я по нему не покатал в пятницу, то не чувствовал бы себя так уверенно в субботу на СамаКате в Крыле...[/b]
    Да, отличное место! Вы на полной скорости проходите или оттормаживаетесь немного на выходе из оврага?

    Добавлено позже (19/05/2009 10:47):
    <div class='quotetop'>Цитата(multig @ 19.05.2009 10:34) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Это где такой овраг?[/b]
    http://wikimapia.org/9018583/ru/%D0%92%D1%...%B0%D1%80%D0%BA
    Сразу после входа

  10. #670

    По умолчанию

    Это типа канава глубиной метр? А ближе к 3-й Владимирской там вечное болото?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)