Покатушки в Измайловском парке - Страница 567
+ Ответить
Страница 567 из 1067 ПерваяПервая ... 67267367467517537557562565566567568569572577597617667767867 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,661 по 5,670 из 10670

Тема: Покатушки в Измайловском парке

  1. #5661
    ♂♂♂♂♂ Аватар для TIM-JET
    Байк
    Kona Hoss DeLuxe Brompton S6LX "YELK"
    Адрес
    ☆MOSCOW☆ "ВАО Измайлово"
    Сообщений
    1,379

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Normad Посмотреть сообщение
    Дашь? я уже полжизни мечтаю на таком проехать)))
    Без проблем , можно хоть завтра после 17 часов.

  2. #5662

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TIM-JET Посмотреть сообщение
    Если помните то проезжая от пасеки в сторону красного пруда , напротив него на дороге была глубокая резкая яма в асфальте , ночью пару лет назад я там сломал правую кисть , улетел через руль и ещё смачно приложился башкой об асфальт... и это было лето и сухо... не нужно со мной споры заводить , так как у меня переломов разных в разы больше чем у вас всех и вариантов их приобретения я вам могу набросать десяток сходу.

    это как надо ехать чтобы не заметить и не среагировать на яму? банальный банник все решает

  3. #5663
    ♂♂♂♂♂ Аватар для TIM-JET
    Байк
    Kona Hoss DeLuxe Brompton S6LX "YELK"
    Адрес
    ☆MOSCOW☆ "ВАО Измайлово"
    Сообщений
    1,379

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kATi_oH Посмотреть сообщение
    это как надо ехать чтобы не заметить и не среагировать на яму? банальный банник все решает
    Ехал с другом , он сзади отставал я решил повернуть голову назад и посмотреть... и ведь знал же что там яма , но из головы в тот момент вылетело... вот так с повёрнутой назад головой я и улетел вперёд , километров с 25 в час...

    ---------- Добавлено в 22:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:28 ----------

    Ну это привычка , прижимаешься правее что-бы пропустить едущих быстрее или когда снижать скорость начинаешь...

  4. #5664

    По умолчанию

    в большой семье е не щелкают)))

  5. #5665

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kATi_oH Посмотреть сообщение
    а шлем кантрийный защищает голову тока на 55%, а 45% это лицо
    Ну, кстати, когда я свой кантрийник расколол, зубы-то он мне спас. Да - если-б не на грунт прилетел, а в камни - то там только фулл помог-бы. Но нельзя сказать, что совсем не защищает.

    Цитата Сообщение от kATi_oH Посмотреть сообщение
    так что же не катаеть в фуле?
    А ты в нём вкручивать пробовал? =))) Каждому шлему - свою область применения. =)

  6. #5666

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение

    А ты в нём вкручивать пробовал? =))) Каждому шлему - свою область применения. =)
    я постоянно в нем катаю, уже ко всем "неудобствам" давно привык, а кто говорит, что в нем жарко, тот хлюпик и не умеет выбирать шлема для нужд..
    И как кантрийный шлем, зубы спас? как так ему надо было сползти?

  7. #5667
    Веломаньяк Аватар для Laodong
    Байк
    Бьянки и Пинарелка
    Адрес
    Москва, Лефортово
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Не, ну а что, можно сказать, что зимняя и уж тем более шипованная резина на автомобиле, понты-понтовые. Нафига? Вон водители шахид мобилей на лысой летней всю зиму у метро бомбят. И не понтуются. И я могу всю зиму на летней ездить. Я по первому снегу и льду на площадку навыки вспоминать. И раллийной подготовки по времени у меня столько, что некоторые столько за жизнь пешком не прошли.
    Только нафига? Всегда найдется та ситуация, в которой именно этой пары шипов тебе и не хватит, что бы не разложиться/не оказаться в кювете/не сделать инвалидом рядом идущего?
    При возможности ехать безопасно для себя и окружающих? Кто здесь понты-то колотит?
    Можете так же переходить дороги на красный свет и нырять со скал в незнакомых местах.
    Я не страдаю психическим расстройством. Я им наслаждаюсь!

  8. #5668
    странный любопытный тип Аватар для Normad
    Байк
    Kona Fire Mountain (2012)
    Адрес
    Москва,ВАО
    Сообщений
    826

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TIM-JET Посмотреть сообщение
    Без проблем , можно хоть завтра после 17 часов.
    я работаю)))) можно будет в вс пересечся в ИП )

  9. #5669

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 7id12 Посмотреть сообщение
    я постоянно в нем катаю
    Когда позапрошлым летом +30...35 было - тоже в фулле катал?

    Цитата Сообщение от 7id12 Посмотреть сообщение
    а кто говорит, что в нем жарко, тот хлюпик и не умеет выбирать шлема
    Ну ты, прям, мачо! А все вокруг... Пичаль, пичаль...

    Цитата Сообщение от 7id12 Посмотреть сообщение
    как так ему надо было сползти?
    Ему не надо было сползать. Он, как раз, никуда не сполз, остался в той позиции, в которой должен был и поглотил довольно приличную энергию.
    Хороший кантрийник достаточно выступает вперёд, чтоб при черезрульке уменьшить "внедрение" головы в грунт. Совсем контакта, конечно, не избегаешь, но бьёшься нижней частью лица в грунт с куда меньшим усилием, чем без.

  10. #5670

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    Ему не надо было сползать. Он, как раз, никуда не сполз, остался в той позиции, в которой должен был и поглотил довольно приличную энергию.
    Хороший кантрийник достаточно выступает вперёд, чтоб при черезрульке уменьшить "внедрение" головы в грунт. Совсем контакта, конечно, не избегаешь, но бьёшься нижней частью лица в грунт с куда меньшим усилием, чем без.
    Судя его логике, я представил школьника, идущего в фулике в школу...)))))



+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)