Покатушки в Измайловском парке - Страница 53
+ Ответить
Страница 53 из 1067 ПерваяПервая ... 323434851525354555863831031532533535531053 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 10670

Тема: Покатушки в Измайловском парке

  1. #521

    По умолчанию

    да, да я видел, ещё обротил внимание на цвет рамы-офигенный оранж, и вообще надо назначать время и место встречи-так наверно будет проще :maniac:

  2. #522

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(kalabog @ 13.12.2008 19:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    эммм... где это было и чего не дал о себе знать?[/b]
    У речки где-то по дороге от Лебедянского пруда. Я хотел развернуться и догнать, чтобы веселее катать вместе, но смотрю - все с рюкзаками, думаю, уже куда-то наметили крутить, а я-то налегке ездил.

    Я так в принципе изначально и рассчитывал встретить кого-нибудь на асфальтовом кольце. Не знаю, куда потом вы поехали, я по кольцу поехал к Красному пруду, думал навстречу снова попадемся, но видать не сложилось.

  3. #523

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(dgorchak @ 14.12.2008 01:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
    У речки где-то по дороге от Лебедянского пруда. Я хотел развернуться и догнать, чтобы веселее катать вместе, но смотрю - все с рюкзаками, думаю, уже куда-то наметили крутить, а я-то налегке ездил.

    Я так в принципе изначально и рассчитывал встретить кого-нибудь на асфальтовом кольце. Не знаю, куда потом вы поехали, я по кольцу поехал к Красному пруду, думал навстречу снова попадемся, но видать не сложилось.[/b]

    А мы всегда с рюкзаками)
    Там можно возить все необходимое)
    А не поймал нас навстречу, ибо тусили на лебедянке около часа. Надо было тебе развернуться))))

  4. #524

    По умолчанию

    Сегодня есть у коньть желание прокатиться?

  5. #525

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(babagma @ 14.12.2008 14:13) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Сегодня есть у коньть желание прокатиться?[/b]
    Никто не хочет, поехали вдвоем.

  6. #526

    По умолчанию

    На лыжной трассе, внизу, где самая грязюка обычно, такой расколбас по этой самой замерзшей грязюке - прикольно. Так все хрустит под колесами. А на прудах ТАКОЙ каток ровный, и без снега почти. Мне максимум удалось сделать в пробуксовке 1,5 оборота педалями. Вел постоянно норовит выехать из под тебя в сторону, колеса вечно срывает.

  7. #527

    По умолчанию

    Так ведь лёд ещё не такой толстый,я сегодня встал на красный пруд и лёд затрищал (вешу 70 кг) гы гы :rabbit:

  8. #528

    По умолчанию

    Милиция на кониках затрещала...... Режим леса нарушаете видите ли, катаясь по пруду. Повыступали, поумничали и уехали, видно поняли, что нам было на них целиком и полностью по.... срать)

    Сообщаю. В настоящий момент стоимость поездки по замороженному пруду (похоже подорожало) составляет от четырех до пяти тысяч рублей.

  9. #529

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(kalabog @ 21.12.2008 23:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Милиция на кониках затрещала...... Режим леса нарушаете видите ли, катаясь по пруду. Повыступали, поумничали и уехали, видно поняли, что нам было на них целиком и полностью по.... срать)

    Сообщаю. В настоящий момент стоимость поездки по замороженному пруду (похоже подорожало) составляет от четырех до пяти тысяч рублей.[/b]
    Это что за бред такой :huh: Причем тут режим леса и откуда взялись такие штрафы? Вроде весна уже закончилась... :blink:
    VELOTRAIL Club - Катайте с нами!
    VELOTRAIL Club Forum - Общайтесь с нами!
    VELOTRAIL Club in Action - Смотрите наше видео!

  10. #530

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Дмитрий Гришин @ 22.12.2008 11:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Это что за бред такой :huh: Причем тут режим леса и откуда взялись такие штрафы? Вроде весна уже закончилась... :blink:[/b]

    Основываются на плакаты "Ходить по льду запрещено"
    Как раз сидели и катались возле столба с этой табличкой.
    Эти на кониках даже не поленились пруд обойти, чтобы нам рассказать какие тарифы в лесу, да и поумничать еще)

    На всякий милицейский произвол существует УСБ (Управление собственной безопасности), слишком много позволяют себе.
    По словам коников, купаться в проруби зимой можно...... хоть по дну ползать

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)