Покатушки в Измайловском парке - Страница 52
+ Ответить
Страница 52 из 1067 ПерваяПервая ... 222424750515253545762821021522523525521052 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 10670

Тема: Покатушки в Измайловском парке

  1. #511

    По умолчанию

    я сегодня в парке у спорт площадки (где красный пруд) видел НЛО))) вел у чувака весь светился, типа как новогодняя ёлка)

  2. #512

    По умолчанию

    Бредово вешать все это на велосипед.....
    Детский сад


  3. #513
    Веломаньячны Аватар для caye
    Байк
    TRANS-MISSION merida 2009
    Адрес
    Реутов, Новогиреево
    Сообщений
    671
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(kalabog @ 12.12.2008 01:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Бредово вешать все это на велосипед.....
    Детский сад[/b]
    если человек не мешает другим и не создаёт опасности,то это его личное дело,как выделяться и самоутверждаться. К тому же,бывают и стильные моды. А что человека заметили и говорят о нём,так он достиг своей цели выделиться,молодец.

  4. #514

    Lightbulb

    <div class='quotetop'>Цитата(caye @ 12.12.2008 12:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    если человек не мешает другим и не создаёт опасности,то это его личное дело,как выделяться и самоутверждаться. К тому же,бывают и стильные моды. А что человека заметили и говорят о нём,так он достиг своей цели выделиться,молодец.[/b]
    Браво, красиво поумничал) А ты прав, он внимания добился к себе)



    Вроде бы раздел о покатушках, а никто не договаривается и покатушки не устраивает))))) :blink:

  5. #515

    По умолчанию

    Ну вот кто в ПВД в субботу не едет, давайте попробуем организоваться хоть раз ;)

  6. #516
    Веломаньячны Аватар для caye
    Байк
    TRANS-MISSION merida 2009
    Адрес
    Реутов, Новогиреево
    Сообщений
    671
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Нечего флудить на форуме,все го-го катать. A чё договариваться,я не меньше 3х раз в неделю выкатываюсь. Спереди два фонаря,один из них - феникс, сзади тож фонарь, серый рюкзак, бежевые штаны, тёмные очки, еси кто встретит,присоединяйтесь ;-)

  7. #517

    По умолчанию

    Короче&#39;с, я завтра буду в измайловском лесопарке после 2-3 часов дня до вечера
    Кто захочет пересечься и потусить - ищите мериду салатового цвета + красная кепка МТС

    Периметры катания - асфальтовый круг
    Места зависания для попить пива: лебедянка, перекресток у пасеки, третий пруд (спорт-площадка), на берегу третьего пруда.

  8. #518

    По умолчанию

    Я с вами, буду с этой зелёной меридой, а моя чёрная мерида с зелёной оплёткой на рубашках, чёрная куртка, серая шапка, серо-оранжево-белый рюкзак :avt11: а что такое ПВД?

  9. #519

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(babagma @ 13.12.2008 01:30) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я с вами, буду с этой зелёной меридой, а моя чёрная мерида с зелёной оплёткой на рубашках, чёрная куртка, серая шапка, серо-оранжево-белый рюкзак :avt11: а что такое ПВД?[/b]
    Это тут. Поход Выходного Дня

    Добавлено позже (13/12/2008 16:21):
    Кажется, вы втроем мне навстречу попались ...

  10. #520

    По умолчанию

    эммм... где это было и чего не дал о себе знать?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)