Покатушки в Измайловском парке - Страница 32
+ Ответить
Страница 32 из 1067 ПерваяПервая ... 222273031323334374262821322323325321032 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 10670

Тема: Покатушки в Измайловском парке

  1. #311

    По умолчанию

    хорошо, что на ночную не поехали, я и так разваливаюсь :
    сегодня на БО поеду, наверно

  2. #312

    Thumbs down

    привет. а что такое БО?Я тока недавно на форуме

  3. #313
    горный матрасник
    Байк
    Пластмассокубоподвес
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    899
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Да, отлично покатались с Irenn, Данилой и Романом.
    Спасибо за отличную компанию!

  4. #314

    По умолчанию

    А на эту субботу-воскресенье чего-нить планируется? Мы бы подъехали с женой
    Бес Страшный

  5. #315

    По умолчанию

    Да в такую погоду чего планировать то,в такую отличную погоду ВСЕ катают.Особенно в субботу и воскресенье.В Измайловском велосипедистов в выходные ТЬМА!!!!!!!!!! :D
    Покатушки типо круто ;-)

  6. #316

    По умолчанию

    Привет всем я за все и практически в любое время пишите как кто соберется 236-272-097 аська моя. Утомился один кататься.

  7. #317

    По умолчанию

    Приветы

    Помогите мне пожалуйста обзавестись картой (желательно ооочень подробной) Измайловского парка.  Может кто-нибудь добрый ссылочку даст
    Я просто недавно переехала из ЮАО в ВАО. Раньше каталась в Коломенском в основном. А вчера вот поехала 1-ый раз кататься в Измайловский. Ехать мне до него минут 5-7, доехала до Шоссе энтузиастов по Новогиреевской улице, и далее в сам парк поехала) Каталась наугад по дорожкам разным.

    Теперь вот охота карту изучить и маршруты составить)

  8. #318

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Infanta @ 17.04.2007 11:02) [snapback]249744[/snapback]</div>
    Приветы

    Помогите мне пожалуйста обзавестись картой (желательно ооочень подробной) Измайловского парка. Может кто-нибудь добрый ссылочку даст
    Я просто недавно переехала из ЮАО в ВАО. Раньше каталась в Коломенском в основном. А вчера вот поехала 1-ый раз кататься в Измайловский. Ехать мне до него минут 5-7, доехала до Шоссе энтузиастов по Новогиреевской улице, и далее в сам парк поехала) Каталась наугад по дорожкам разным.

    Теперь вот охота карту изучить и маршруты составить)[/b]
    http://www.alexclimb.com/maps_r.html
    тут вроде что-то есть

  9. #319

    По умолчанию

    Я лучшая карта по Измайловскому лесо-парку.Пиши на 89037821075 поедем вместе кататься и я тебе покажу весь лес в подробностях!В солнечную погоду я каждый день там катаюсь.Жду.
    Покатушки типо круто ;-)

  10. #320

    По умолчанию

    Я тоже хочу катать по Измайловскому Парку! Только по вечерам в будни. А БО - это очевидно Белое Озеро, по своему легендарное место.
    Lost Highway

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)