Покатушки в Измайловском парке - Страница 303
+ Ответить
Страница 303 из 1067 ПерваяПервая ... 3103203253273293298301302303304305308313333353403503603803 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,021 по 3,030 из 10670

Тема: Покатушки в Измайловском парке

  1. #3021

    По умолчанию

    А интересно у этого одноколёсного шиповка была??
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  2. #3022

    По умолчанию

    Сегодня кто едет в парк катать? Примите "новичка"? или у вас тут узкий круг и своя тусовка?)))

  3. #3023

    По умолчанию

    Бивис
    Шиповка замечена не была.

    Даниил
    Я сегодня дома останусь. Надо подготовиться к рабочей неделе.


  4. #3024

    По умолчанию

    Жаль. Одному активно вкручивать быстро наскучивает, стимула нет)

  5. #3025

    Arrow

    Цитата Сообщение от Даниил Посмотреть сообщение
    Жаль. Одному активно вкручивать быстро наскучивает, стимула нет)
    Ну с одной стороны - Да! С другой, одному можно катать порой более продуктивно используя все свои приливы сил и соответственно давать мини отдых когда "волна" усталости..... тобишь катать со своим полным "кпд" , но при этом не переутомляться)))

    p.s. А парки сегодня оказались на редкость катабельные (по покрытию), мало льда, много относительно утрамбованного снега, чем я и воспользовался покрутив педальки.....
    + в районе олешек, на спуске к пруду, видимо не так давно появился не большой, но задорный вылет из снега, очень рекомендую, дабы разнообразить катание)
    фото:
    003_low2.jpg

  6. #3026

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от чел Посмотреть сообщение
    появился не большой, но задорный вылет из снега
    Такая кочка под стать трейловым байкам, у нас же кантрийники, у некоторых с элементами карбона. Сцыкотно
    З.Ы. Эхх, Remedy, Remedy, где-то же сейчас стоит и ждет когда я его куплю
    Последний раз редактировалось Fatsoul; 10.01.2011 в 21:41.


  7. #3027
    Веломаньяк Аватар для vel
    Байк
    ТТТ-тяжелый титановый танк
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию

    катал сегодня -ледопад -лед с деревьев кусками валиться
    Дороги которые мы выбираем и дороги которые выбирают нас не всегда совпадают

  8. #3028

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vel Посмотреть сообщение
    лед с деревьев кусками валиться
    Еще вчера начался. Мне по шлему несколько раз попадали льдышки.

    Кстати, всем, будьте внимательны в городе, особенно во дворах и возле высотных домов: сегодня сам видел, как у себя во дворе с крыши 14 этажного дома слетела льдышка с кулак и ее ветром отнесло на крышу автомобиля, который стоял возле тротуара дворового. В авто скорее всего получилась вмятина (не смотрел), да и стоя рядом с подъездом опять таки с крыши слез достаточно большой слой льда со снегом и разбился в аккурат около метра-полутора от меня. На голову такой приземлился бы отнесенный ветром - проломил, я думаю, точно. Так что смотрите на верх и будьте предельно аккуратны.


  9. #3029

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fatsoul Посмотреть сообщение
    Такая кочка под стать трейловым байкам, у нас же кантрийники, у некоторых с элементами карбона. Сцыкотно
    З.Ы. Эхх, Remedy, Remedy, где-то же сейчас стоит и ждет когда я его куплю
    Я же не кому-то конкретно, а вооообще)
    + темка хоть и не особо жесткая, но уже не Трейловая даже. А на кантрийнике такое очень не удобное преодолевать) (я бы не стал например) А вот карбон, не карбон.... это не важно, в ДХ тоже карбон нынче есть, а там всё во много-много раз суровее)

  10. #3030

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от чел Посмотреть сообщение
    Я же не кому-то конкретно, а вооообще)
    А тут в последнее время одни кантрийщики и отписывают. Трейловцы здесь редко бывают, ибо Измайловский парк плоский как доска. Есть пара мест, но там не интересно из за короткой длинны спусков, хотя они и достаточно крутые (горки возле Лебедянки).


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)