Покатушки в Измайловском парке - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 1067 ПерваяПервая 1234581333531032033035031003 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 10664

Тема: Покатушки в Измайловском парке

  1. #21
    Ветроманьяк Аватар для Digy
    Байк
    Gravel
    Адрес
    д. Мюнхино
    Сообщений
    4,064
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Тема - Покатушки в Измайловский парке.
    Я еду сегодня катать в Измайловский парк.
    Как и многие другие (я надеюсь :badgrin

    Покатушки в Нескушном обсуждаются в соседней ветке.
    http://forum.velomania.ru/viewtopic.php?p=58053#58053
    Кстати я там тоже буду.
    Но это будет завтра.

  2. #22

    По умолчанию

    Простите! Жарко слишком :D Голова чугунивая. Кстати, сегодня праздник, день Войск Дяди Васи. Так что просьба быть предельно осмотрительными, много пьяных шатается.

  3. #23
    Ветроманьяк Аватар для Digy
    Байк
    Gravel
    Адрес
    д. Мюнхино
    Сообщений
    4,064
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    " - Ай, как славно покатали! - сказал автор включив погромче тиесто и отхлебнул холодного айрн-брю... :D "

    Цель достигнута или, как говорят падонки, тема @#$% раскрыта! 8)
    Фара светит, предназначена специально для парков, вроде Измайловского. Хотя на шоссе Энтузиастов она показала себя Пессимистом. Потому что не смогла сравнится с криптоном проносившихся мимо автомобилей.... Тем не менее зарекомендовала себя для пятничных ночных. В пятничных испытаниях решится ее судьба: Или сидеть ей одиноко на руле моей мериды до первого полета через руль или судьба подарит ей близняшку, которая будет важно восседать на руле не слева от выноса а справа Ну это так, вступление.

    Спасибо всем, кто был сегодня с нами в Измайловском парке, лесе или лесопарке (в общем, я совсем запутался ) Это люди слова. Сказали - приехали. Что и радует. Это был третий раз, когда я посетил Олений пруд. Надо попробовать набраться храбрости и найти туда дорогу в четвертый раз самому. Видел детский K1 Годзиллы - рульный кросскантрийный вел в контраст его треку

    Пока я ехал от Партизанской к Круглому пруду меня дважды мило пытались остановить бравые воины вооруженных сил нашей могучей Родины. Мило - потому что они очень любезно предлагали дать им покататься на педальном коне. При всем моем уважении и любви к вооруженным силам, я не смог не отказать им в удовольствии от езды на моем велосипеде.

    ... Такие дела, сидим себе на Оленьем, кушаем бананы, запиваем Варштайнером, меряемся рамами, вдруг "из-за леса, из-за гор", а точнее просто из-за пригорка выезжает мегабайкер и хлоп опять в лес... и так раз пять. Голову закружить он не успел, но на процесс его поднятия в горочку мы смотрели завороженно. И спрашивается что смотрели?! Чем мы хуже?! Мы тоже можем на 1-1 в горочку забираться! Оказалось не тут то было... Rabbit забрался в горочку с первого раза(а на моем не смог, хе-хе) , я - где-то с четвертого, но зато сколько было радости, когда я забрался на нее! Хоть памперс меняй... а поскольку я ежжу без памперса, то все мои радости остались для окружающих незаметными :badgrin: . Даже единственная девушка среди нас сделала несколько (!) попыток покорить этот пригорок.

    Кстати, о девушках. Очень мило, когда нашу мужскую компанию байкеров разбавляют особы прекрасного пола. Кому еще ты можешь отрегулировать задний тормоз или накачать колесо и получить приветливую улыбку в ответ? :D Хватит работать до часа ночи, хватит тусить по выходным с пешеходами. Байкерши, разбавляйте байкеров! Доведите градус хотя бы до ерша! :badgrin:

    Считаю состоявшуюся покатушку успешной. Надо будет повторить - обязательно. 8)

    что-то опять много получилось и не сильно открым текстом, ну ладна, не хотите - не читайте =))

  4. #24
    Веломаньяк Аватар для Rabbit
    Байк
    Merida Trans-Mission Custom
    Адрес
    Москва, СВАО, САО, ВАО =)))
    Сообщений
    421

    По умолчанию

    А в горку я заехал с ПЕРВОГО раза!!! ТАк-то!
    [FONT=comic sans ms]В твоих руках не только руль![/FONT]

  5. #25
    Ветроманьяк Аватар для Digy
    Байк
    Gravel
    Адрес
    д. Мюнхино
    Сообщений
    4,064
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Originally posted by Rabbit
    А в горку я заехал с ПЕРВОГО раза!!! ТАк-то!
    вай-вай, крут! :headbang:

    Где бы еще в Измайловском таких техничных мест поискать?

  6. #26
    Веломаньяк Аватар для Rabbit
    Байк
    Merida Trans-Mission Custom
    Адрес
    Москва, СВАО, САО, ВАО =)))
    Сообщений
    421

    По умолчанию

    Мне кажется. что куда не плюнь, т.е. куда не сверни, везде есть горка... Только другой вопрос, можно ли там проехать?))) Если ты хочешь техничных мест, давай как-нить, просто, свернем на тропинку, уж там точно техника понадобиться! И купи себе шлем! :!:
    [FONT=comic sans ms]В твоих руках не только руль![/FONT]

  7. #27

    По умолчанию

    Спасибо всем за компанию!! Мне тоже очень понравилось.
    Но скажу честно, ориентироваться в измайловском парке я врядтли стал лучше.
    Хотя « сказку», наверное, найду.
    :D

  8. #28

    По умолчанию

    Спасибо за отличный и содержательный отчет! Даже и добавить нечего.
    Фотографии выложил где всегда www.oldgodzilla.photofile.ru Тока что то фотик стал плохо снимать Дневные снимки, а кажется что темный вечер, цвета куда то разбежались на автомате. Раньше такого не замечал.. Буду колдовать с настройками :D

  9. #29

    По умолчанию

    Ого вы тут напостили уже! Когда только успели!
    Действительно, что еще можно добавить?

    Спасибо за компанию! Домой приехала в ярко оранжевом настроении, примерно как логотип веломании :sunny:

    Опять узнала мнго нового и интересного об этой штуковине, на которой я езжу и о космических технологиях :binky:

    Наконец-то до моего вела добрались руки профессионалов. Он был счастлив и тихо радовался по дороге домой. Отдельный респект не ленивому Славе за "полное ТО". С меня - конфетка!

    Дима, с топографическим кретинизмом будем бороться вместе! На самом деле тут все просто: Лебедянка отличается от Красного так же как и МЭИ от МТУСИ 8)

    До встречи! :D

  10. #30

    По умолчанию

    А сегодня как? Вечерком кто приедет? Маршрут обычный до Оленьего, там привал. Могу подождать у сказки, если кто дорогу не знает. :D

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)