Покатушки в Измайловском парке - Страница 202
+ Ответить
Страница 202 из 1067 ПерваяПервая ... 2102152172192197200201202203204207212232252302402502702 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,011 по 2,020 из 10670

Тема: Покатушки в Измайловском парке

  1. #2011
    странный любопытный тип Аватар для Normad
    Байк
    Kona Fire Mountain (2012)
    Адрес
    Москва,ВАО
    Сообщений
    826

    По умолчанию

    скорее всего на выхах буду кататься,не исключено и завтра.если что пишите 89152631252

  2. #2012

    По умолчанию

    Завтра еду кататься... куда не знаю, но скорее всего в изм лес как обычно.

  3. #2013
    Веломаньяк Аватар для vel
    Байк
    ТТТ-тяжелый титановый танк
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию

    Народ, переезжаю к вам, как примете? Переезжаю из Кузьминок, там у нас было вписаться запросто как с этим у вас?
    Дороги которые мы выбираем и дороги которые выбирают нас не всегда совпадают

  4. #2014

    По умолчанию

    можешь кататься вместо меня

  5. #2015
    ♂♂♂♂♂ Аватар для TIM-JET
    Байк
    Kona Hoss DeLuxe Brompton S6LX "YELK"
    Адрес
    ☆MOSCOW☆ "ВАО Измайлово"
    Сообщений
    1,379

    Talking

    Только что приехал из парка , вся майка и лицо в каке - срочно нужно крылья ставить. Нашего брата в парке много , частенько стайками пролетали мимо меня :D
    Вообщем чудненько катнул , несмотря на грязную футболку , кэпку , рюкзак , лицо и сам вел , остался доволен.... :football:

  6. #2016

    По умолчанию

    Слухайте а как вы боритесь с летающим ватным кокоином от которого тополя скоро из самих глаз будут расти? Меня прям вымораживает этот факт. Передвигаясь пехотинцем очки и то не спасают. Думаю может купить этот девайс, один хрен никто не отличит от солнцезащитных )))
    Ballalayka Cycles Crew

  7. #2017
    Веломаньяк Аватар для vel
    Байк
    ТТТ-тяжелый титановый танк
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию

    о , как у вас все сложно, у нас после любого дождя сохнет все моментом- почвы песчаные, куча прудов, захоронение иприта и прочего химоружая:D, военные стрельбища:D, военная часть, три выхода за МКАД в районе парка, а там его продолжение, а затем карьеры- ,Любирецкий,Держинский, Лыткаренский, там КК траса и леса , леса , леса. ( это для тех кто считает что в Кузьминках негде кататься)
    И главное есть общее место сбора для всех и всегда -это "Кони", чтоб познакомиться со всеми надо просто подъехать туда.
    А какова ситуация у вас?
    Дороги которые мы выбираем и дороги которые выбирают нас не всегда совпадают

  8. #2018

    По умолчанию

    vel, у нас тоже заморочек нет. Надоело в Измайловском, сел и поехал в замкадье - в Горенский или Лосиный. А место встречи и у нас есть "Камень" называется!)
    Ballalayka Cycles Crew

  9. #2019
    Веломаньяк Аватар для vel
    Байк
    ТТТ-тяжелый титановый танк
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию

    [FONT=Verdana]о вот об этом подробней, что за место.?[/FONT]
    [FONT=Verdana]"Кони" в Кузьминках- например ,это место в центре парка около барской конюшни , где расположены клодовские конные статуи, есть несколько скамеек и площадь где на выхи проходят концерты, а в будни пьют пиво разношерстные байкеры. Народ жаждущий компании просто подъезжает к коням и ждет попутчиков, знакомых и т.д. Это место вело тусовки уже лет десять. Там можно купить рядом –пиво, шашлык ,чебуреки, это центр парка, это культовое место, место встречи.[/FONT]
    [FONT=Verdana]"Камни "это нечто подобное? [/FONT]
    [FONT=Times New Roman][/FONT]

    ---------- Добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:26 ----------

    Pavluk, на выхи я просто еду в ПВД, пор парку я катаю в будни вечером после работыю.
    Дороги которые мы выбираем и дороги которые выбирают нас не всегда совпадают

  10. #2020

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vel Посмотреть сообщение
    "Камни "это нечто подобное?
    Каменюка эта лежит недолече от берега красного пруда супротив в[FONT=Verdana]олейбольной [/FONT]площадки.

    ЗЫ Стал второй раз отцом (если не считать крестного), так что с покатушками могут выйти перебои...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)