Покатушки в Измайловском парке - Страница 13
+ Ответить
Страница 13 из 1067 ПерваяПервая ... 381112131415182343631132133135131013 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 10670

Тема: Покатушки в Измайловском парке

  1. #121

    По умолчанию

    Пока еще не известно в какое именно время. См. ветку "Зимние покатушки" страницу 4. А вообще надо бы перезвон сделать!
    Поцифист я! За мир во всем мире! Но Мир должен хорошо владеть исскуством ведения ближнего боя.
    Видео оператор/монтажёр VshivkA TeAm!
    VshivkA TeAm - рулит!

  2. #122
    Веломаньяк Аватар для WhiteBear
    Байк
    Yeti 575 2005г. Thomson, SRAM X.0 и т.п.
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Кто за то чтоб покататься сегодня в Измайловском или Кузьминках СМСте +7-903-120-96-88

  3. #123

    По умолчанию

    в кузьминках! завтра,до измайлово мне наверное далеко ....вроде как через кузьминки,далее до выхино,а потом мимо МГСА и вроде там,нет? )
    Hardcorred mind

  4. #124

    По умолчанию

    поздвраляю с наступающим велосезоном
    первый нах
    ykk

  5. #125

    По умолчанию

    Че то как то медленно он наступает. Вот помню в 2004 году в конце марта уже снег стаял. А сейчас что? ((.
    Надеюсь в середине апреля открыть сезон.
    Only the Paranoid Survive

    (с) Andrew S. Grove

  6. #126

    По умолчанию

    райдеры!! :D я только начинаю на БМХе, есть кто нибудь с гольяново или измайлово покатать вместе.. хочется отшейпить простецкие трюки и научиться основному но одной выезжать както стремно..отзовитесь!!

  7. #127

    По умолчанию

    я согласен на пару "трюков"...
    фота есть?
    ykk

  8. #128

    По умолчанию

    Здарова люди!Я уже блин несколько месяцев на этом сайте не появлялся.Вот решил зайти посмотреть что тут творится.Что сайт в один сплошной форум превратился?Одни форумы!Где же последние новости то?
    ************************************************** **********************************
    Ну а теперь по теме.Живу я недалеко от м.Новогиреево.80 процентов моих покатушек проходит в Измайловсков парке.Катаюсь после 17.00 часов.Вот позавчера у меня был 1й выезд в любимый Измайловский лесо-парк.Освальтовая круговая дорожка проходящая по всему лес0-парку сухая.(Можно начинать раскатываться) к новому сезону.В лесу грязь.Вокруг всего Лебедяного озера тоже грязь.А после проходящего над Москвой циклона так и вообще всё минимум через неделю просохнет.
    ************************************************** **********************************
    Кому нескем катать будет в сухое и тёплое время года пишите мне на 89037821075.После 17.00 меня можно найти на "Олежках" ----- Олений пруд.На карте Москвы он обозначен (для тех кто там небыл).
    "Данька".
    Покатушки типо круто ;-)

  9. #129
    Веломаньяк Аватар для WhiteBear
    Байк
    Yeti 575 2005г. Thomson, SRAM X.0 и т.п.
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Щас еду чуть покатать кму интересно: 8(903)120-96-88

  10. #130

    По умолчанию

    У тебя вел не с мигающим (желтым) передним фонарем ?
    Only the Paranoid Survive

    (с) Andrew S. Grove

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)